Профіль

АнКа

АнКа

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Вроде все хорошо!

Был период в жизни когда уволилась с работы, расталась с парнем, вернее сначала расталась с парнем,а потом уволилась, ну ладно... Решила начать "новую жизнь"...,  перекрасилась, подстриглась (даже родной брат не узнал), проводила время как хотела и где хотела, почувствовала свободу!!! Свобода,своего рода это здорово))) Наконец -то моя подруга (которой я выступала жилеткой) успокоилась, и я очень-очень рада , что у нее все наладилось с личной жизнью)))  Неужели все хорошо??? Нашла работу!!!

не правда

  • 03.06.10, 10:26
Есть поверье , что если словить букет на свадьбе, то следущая замуж выйдеш ты. А вот и не правда, четыре раза букет оказывался в руках и никакого результата))))))!!!!!

Продолжение: Почему раставание,это так тяжело!

Прошло два месяца!!! Вроде попустило, вроде нет!!!  Капец, вижу его каждый день!!!! на саму себя злюсь, что не отпускает меня это чувство. Уже и новый обект обажания нашла, но что-то не то!!! Я просто в бешенстве!!!! angry

Нужно блин, ему было подойти обнять, спросить как дела и все такое. А сегодня вообще, неожиданно в щечку чмокнул.моему возмущению не было придела!!!! На такую мою реакцию последовала улыбка, разворот на 180 и уход со словами:"Я уехал работать"))

В течении дня  постоянно что-то от меня нужно, то одно заказать, то другое....

Подруга просто в шоке..., расказывает: когда меня нет, то такой весь озабоченый, весь в работе..., только присутствую я ,так сразу глаза светятся, ведет себя по дурацкому, а вроде взрослый мужик.

Соскучился что ли??!!hypnosis

Не спорю в какойто степени мне это нравится, но и одновременно я мучаюсь....tears

Наверное повзраслела!!

Наверное повзраслела!!!! Это грусно!!!!

Так получилось, что сколько себя помню все время общаюсь с  парнями, подруг как таковых небыло. Но вот последние пол года , мы практически ни про что не говорилиunsmile, так посидели пиво попили и разошлись. А потом я начала понимать. или я или они повзрослели. У каждого появились какието "взрослые" проблемы, у всех только этим и забита голова. Гдето делся тот драйв при встречах!!!!! Ихние девушки здесь ни при чем! Скучно как-то!!!

 

 

Возмущена, почему?

Капец!!!! Ну почему есть такие люди, которые кроме своих проблем вокруг ничего не видят?????  Я не злой человек и всегда рада помочь в трудной ситуации, но просто звонить в шесть утра и нагружать что тебе плохо, что мир гавно....., это черезчур!!!, а потом еще контрольный звонок в обед (типо:"АААААААА, он меня обидел"!!),и вечером (когда есть чем занятся, кроме как слушать чужие проблемы).Зато, когда человеку хорошо и у него мир цветет и пахнет, никто даже и не подумает позвонить!!!! Ну прям ЖИЛЕТКА, попользовались и бросили!!!!!  Почему когда тебе плохо, то и слушать никто не хочет(особенно те которые звонят в шесть утра)!!!!!!!!!

Почему роставание, это так тяжело?

Почему роставание, это так тяжело? Вроде и в хороших отношениях и ничего не побуждало ростатся, а в один прекрасный момент он говорит: "Все нам нужно ростатся"! Причина смешнаяsmeh , разница в возрасте!!!!!! Ну подумаеш он старше на каких-то 14 лет!!!!! Почему-то сначало это никого не пугало и строились планы на будущее....!

Лапша была ну очень вкусной!!!!!!!

А, потом сидиш и думаеш или новая забава у человека появилась, или чего-то испугался?!

Говорят: " Время лечит!", но что-то долго оно "лечит"!!!!!!!!!

Ну хорошо , что б небыло так тяжело, тогда получается нельзя влюблятся , любить, доверять??????????????