хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Львов. 16 апреля 2011г

Пользуясь тем, что погода заметно улучшилась и потеплело, я решила все-таки пойти и лично разобраться – так что же делают автобусы «Х-фактора» во Львове. Что за шатры вокруг них разбивают? Оказалось все очень просто! Идет отборочный тур конкурса. Если учесть, что запись идет свободно, народу прогуливающегося много, а желающих не просто поучаствовать, но и сразу победить в конкурсе (что я прочитала по лицам, идущих на «бой» с жюри) – не намного меньше. Но описывать действо отбора я не могу, потому как, хотя какой-то чертик меня подталкивал (только не могла  придумать – какую песню из своего пионерского детства могу спеть), все-таки разум взял верх и над чертиком и над любопытством, поэтому я  «за ограждения» не попала. Тем более, увидев количество желающих, я искренне пожалела строгое жюри. Психика у них, наверное, крепкая… А ведь сегодня еще не конец… Завтра будет продолжение. Я бы им посоветовала  сегодня вечером вылить воск и сделать манипуляции с водой. И это невзирая на то – верят они в такие процедуры или нет. А мне? Теперь уже нужно будет идти и завтра, раз взялась за  репортаж.
«Влилась» в атмосферу праздника сразу… И естественно -  с анекдотической ситуации. Можно только представить, какой нервный накал у претендентов, если при виде моего маленького фотоаппарата молодой человек сорвал мне лирический кадр тем, что, вскочив с места, стал быстро раздеваться,  сняв такой уютно-теплый свитер и  оставшись в тоненькой рубашке. Этого ему показалось недостаточно, и он извлек откуда-то, как фокусник,  альбом с детскими фотографиями и спел непонятную песню с непонятным звучанием, объяснив, что это – уникальное пение. Он начал рассказ (видимо, увидев мои глаза, полные ужаса, и приняв такое за восторг), что  у него голосовые  связки, оказывается, работают «автономно» и поэтому он поет сразу двумя голосами. Сказать, что я удивилась – это не сказать ничего! Я просто обалдела, но, тем не менее, с умным видом приготовилась слушать удивительную историю дальше. Меня спасло то, что  объявили следующие цифры и он бодро умчался на прослушивание… 
Описывать смену лиц «до» и «после» посещения загадочных шатров я не буду. Были и вопли радости, были и «опущенные крылья»… Правду сказать – слез не видела. Думаю, что они впереди. А пока я только наблюдала за подготовками…

Работники, которых можно было увидеть,  показывала бодрость и хорошее настроение. Только один при разговоре почему-то хватался за голову и что-то тихо объяснял в трубку… Но это уже было  ближе к вечеру.

А вот зрители были «на высоте»! Можно было их фотографировать хоть всех сразу, хоть по одному. Каких только типажей не было! 

От сопереживания и долгих часов ожидания у многих нервы стали проявляться в таком странном виде – кто стоял на голове, кто покорял «вершины», а кто и пытался срочно устроить свою личную жизнь…

А тем временем город жил своей, привычной жизнью выходного дня...

Но это было сегодня… Завтра пойду опять. И, возможно, напишу еще один подобный  отчет ...

14

Коментарі

Гість: мавуляЯ

116.04.11, 22:22

Молодец

    216.04.11, 22:26Відповідь на 1 від Гість: мавуляЯ

    Молодец Оптимистично!

      Гість: мавуляЯ

      316.04.11, 22:28Відповідь на 2 від Melisenta

      Молодец Оптимистично!
      100 лет. еще больше

        416.04.11, 22:34Відповідь на 3 від Гість: мавуляЯ

        Молодец Оптимистично!
        100 лет. еще больше

          Гість: Dиззззз

          516.04.11, 22:36

          Умничка! Тебя приняли за Х - факториссу
          Чудненький репортаж

            616.04.11, 22:39

            Умничка! Отличный репортаж.

              716.04.11, 22:43Відповідь на 5 від Гість: Dиззззз

              Умничка! Тебя приняли за Х - факториссу
              Чудненький репортаж
              Да... А чувствовала я себя полной дурой... И жалко его было... Такой перепуганный

              И за СПАСИБО!

                816.04.11, 22:43Відповідь на 6 від irishka_r

                Умничка! Отличный репортаж.Спасибо! Далее будет

                  916.04.11, 22:53

                  Прекрасный репортаж

                    1016.04.11, 22:55Відповідь на 9 від Кислица

                    Прекрасный репортажСпасибо! Надеюсь, было интересно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна