хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мои сны. Против женщины.

 Мне все прочили жизнь короткую и в первом бою, но Всевышний  решил иначе и из батальона выжил только я. Не знаю его помыслов, я смертный. Но инструктор по рукопашному бою досадливо морщился и говорил, что я мишень. Значит противники были хуже. Автоматчича мне:"Ты медленный и тебя в первом бою убьют! Ты смертник."
- Это обидно.
- Ну давай попробуем.
 Я дурной и люблю поединки! Командир разрешил и мы сбросили лишнее и одели КРБ. Комплект Рукопашного Боя. Типа ватной одежды и маски, да насадки на штык. Внутри как ножны, снаружи резинопластмасса, с утолщением. Стали в пару и автоматчица меня раз десять заколола, а я да неё и раза не дотянулся. Она не рада а расстроилась.
- Умрёшь скоро. Ты как и говорил,женщин касаешься только любить.
- Есть такое.
- Я противник  такое быть может. Не всегда твой противник мужчина!- долго говори. Синяк зачётный. Думал заругает. А она меня стала учить рукопашному против женщин. Тогда я понял как доворачивать руку и на сколько градусов поворачивать клинок, чтоб наверняка. Это она меня научила выключать женщин слабым толчком пальцев .С мужчинами она учила разбираться не так мягко. Освоил и применял.
4

Коментарі

113.11.20, 22:33

    213.11.20, 22:51Відповідь на 1 від blac bird

    Я после урока с певого раза попал. Да блин выше костюма и ниже маски. Она не надела ошейный комплет КРБ. Откачали Я думал что ей всё. Потом она извинилась, что не полный комплект на ней.

      313.11.20, 22:53Відповідь на 2 від _advisor_

      Учёба ещё задолго учила штыком в шею, поверх бронежилета. Но у меня лучше получалось кортиком. Тут быстро и хорошо выходило.

        413.11.20, 23:50

        ***она меня научила выключать женщин слабым толчком пальцев***
        Не знаю, КУДА она втыкала свои пальчики..., но у нас в школе был случАй: играли в волейбол, я подпрыгнул к мячу, который был НАД сеткой - и со всей дури "загасил" его обратно противнику!!!
        И кто бы подумал, что моя подружка сдуру рванётся его поднимать, да еще и споткнется при этом...
        И получилось, что мяч попал ей сверху по груди...
        Она упала, побелела, и отключилась...
        Еле откачали - сначала водой брызгали, потом нашатыря дали нюхнуть...

          514.11.20, 17:19Відповідь на 2 від _advisor_

          Я после урока с певого раза попал. Да блин выше костюма и ниже маски. Она не надела ошейный комплет КРБ. Откачали Я думал что ей всё. Потом она извинилась, что не полный комплект на ней. Научила на свою голову

            614.11.20, 17:37Відповідь на 5 від tamagochi

            Я после урока с певого раза попал. Да блин выше костюма и ниже маски. Она не надела ошейный комплет КРБ. Откачали Я думал что ей всё. Потом она извинилась, что не полный комплект на ней. Научила на свою головуЭто да. Но зато в паре с ней мы были одним целым. И часто понимали без слов.

              714.11.20, 17:39Відповідь на 6 від _advisor_

              Я после урока с певого раза попал. Да блин выше костюма и ниже маски. Она не надела ошейный комплет КРБ. Откачали Я думал что ей всё. Потом она извинилась, что не полный комплект на ней. Научила на свою головуЭто да. Но зато в паре с ней мы были одним целым. И часто понимали без слов.Это редко случается у мужчины и женщины

                814.11.20, 18:31Відповідь на 7 від tamagochi

                Я после урока с певого раза попал. Да блин выше костюма и ниже маски. Она не надела ошейный комплет КРБ. Откачали Я думал что ей всё. Потом она извинилась, что не полный комплект на ней. Научила на свою головуЭто да. Но зато в паре с ней мы были одним целым. И часто понимали без слов.Это редко случается у мужчины и женщиныОчень редко.

                  915.11.20, 12:07Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

                  точка между ключицами, ложбинка. за мочкой уха. достаточно метко и быстро попасть пальцем с определенной силой или надавить за ухом. чел отключается на длительный срок

                    1015.11.20, 13:00Відповідь на 9 від Симбіоз

                    точка между ключицами, ложбинка. за мочкой уха. достаточно метко и быстро попасть пальцем с определенной силой или надавить за ухом. чел отключается на длительный срокВ юности смотрел какой-то фильм про шпиЁнов...- так там один немец применял примерно такой способ. У него был "инструмент" - стеклянный шарик размером с перепелиное яйцо, на тонком стержне длиной 15 см...
                    Лёгкий удар шариком по шее под ухом - и противник "отключался" на несколько минут - достаточных для того, чтоб его связать и забить кляп!
                    *** Правда, мы искали такую точку с помощью Большого Шарика от подшипника - но увы, так и не нашли... Наверное, надо было посильнее влупить...- но страшно же...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна