хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Дачные зарисовки.

Я с Ксюшей, ей жарко, присматривает место по- холоднее:

Ксюша на посту: дверь охраняет, да пол из плитки пузико приятно холодит. Мышь не пробежит! Но ревнивая и женщин не пускает.  В воскресенье стерегла вход в дом, не пустила соседских девочек, они пришли и посмотрев на неё осторожно спросили:
- А в дом войти можно?
- Ну если хозяйка разрешит.
Ксюша фыркнула и девочки не решились. Компот и печенье вынес в беседку, там угостил, а Ксюша даже зная, что там кушают, поста не покинула! Отвлечёшься и женщина в дом заскочит, а потом не выгонишь!

На пляже. На другой стороне развалины завода силикатного кирпича, на моей стороне дома построены в плотную почти к воде; в конце Союза крутые начали захватывать берег и строить дачи. Настроили много, но участки маленькие, проблема с водой- качают только в сезон, да в 90-х дачи стали не в тренде и новые украинцы кинулись строить дома- дворцы. Так что большая часть дач стоят пустые.




11

Коментарі

19.07.19, 11:44

вчера в тсн репортаж про нашу Кончу показывали...эти жлобы захватили почти все территории с подходом к воде...я только не поняла смысл этих репортажей, итак понятно, что нарушение закона и чтО, если наказания нет...им на@рать с высокой колокольни на эти законы...я те места с детства помню, отдыхали летом на Козинке с семьей... уроды, а не люди, зато все в церковь ходят и верующие..противно

    29.07.19, 12:14Відповідь на 1 від Маммамія

    уроды, а не люди, зато все в церковь ходят и верующие..противноИм в йерковь Очень Надо ходить = ГРЕХИ ЗАМАЛИВАТЬ!

      39.07.19, 13:18Відповідь на 1 від Маммамія

      вчера в тсн репортаж про нашу Кончу показывали...эти жлобы захватили почти все территории с подходом к воде...я только не поняла смысл этих репортажей, итак понятно, что нарушение закона и чтО, если наказания нет...им на@рать с высокой колокольни на эти законы...я те места с детства помню, отдыхали летом на Козинке с семьей... уроды, а не люди, зато все в церковь ходят и верующие..противноТак везде, жлобы вплотную к воде строят, вопреки всем законам. А на законы они плевали.

        49.07.19, 13:19Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        уроды, а не люди, зато все в церковь ходят и верующие..противноИм в йерковь Очень Надо ходить = ГРЕХИ ЗАМАЛИВАТЬ!Их церковь- церковь сатаны.

          59.07.19, 13:26

          Хорошо с интернетом на даче! Сижу, смотрю на лиман и пишу. У нас тоже понастрили у воды, но лиман наступает и теперь они в дамбы вкладываются. А природа, она же сильней бетона.

            69.07.19, 13:38Відповідь на 5 від Петровичч

            Хорошо с интернетом на даче! Сижу, смотрю на лиман и пишу. У нас тоже понастрили у воды, но лиман наступает и теперь они в дамбы вкладываются. А природа, она же сильней бетона.Так жлобы они у нас по всей стране есть, как видим под Киевом, Одессой и Николаевом одно и то же. У меня мобильный интернет, хотя сверхвысокая вышка (в прошлом излучающая ЗГРЛС) с передатчиками в 3 км, связь гуляет. Но в этом году обещают проводной протянуть.

              79.07.19, 13:47

              Классное место И вода близко

                89.07.19, 13:49

                  99.07.19, 13:53Відповідь на 7 від tamagochi

                  Классное место И вода близкоДо воды 200 метров и перепад высот под 30. И джунгли.

                    109.07.19, 14:09Відповідь на 9 від _advisor_

                    Классное место И вода близкоДо воды 200 метров и перепад высот под 30. И джунгли.Сказочные места От моей фазенды до воды далеко

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна