хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Пообщался с бывшей.

 Я не сторонник общения с бывшими жёнами: что было то прошло. Ведь на Востоке говорят: общаться с бывшими, это как целоваться с покойником.Мне не интересно что у них и как они остались за пределом. Но ведь иногда от общения не отделаться если есть общие дети. Ну встретились на этой неделе. Хорошо что узнал.
  Повзрослела и поправилась. Это хорошо  что характерно мои жёны обычно весили меньше при разводе чем при завязке отношений. Но говорить что я кровь из них пил не правильно- я уж лучше водки или коньяка чем токсичные составы.
  Ну посмотрел я- чужая тётя рядом ни каких чувств. Если встретил женщину с которой у тебя было- набегают воспоминания. А тут нет. Не вспоминается даже развод и делёж имущества. Нет ненависти и злости. Вы спросите что есть? Равнодушие. И чёткое понимание что сделано правильно. Мне приятно что я дал ей возможность устроить личную жизнь лучше что она довольна жизнью. Что она таки пошла работать а ведь  лет со мной этого не было.
   Я смотрел на эту чужую и не понятную женщину и недоумевал, ну как вышло так долго нам быть вместе? Что это было? Короче сам накосячил, а ей пусть хорошо будет. Но доволен, что всё  позади! Ну и песня в тему:

8

Коментарі

Гість: Ordinary

124.12.17, 22:10

Понимаю.

    224.12.17, 22:42

    ***Но доволен, что всё позади!***
    Почти Анек в тему:
    Еду в маршрутке.., сзади сидят две дамы – встретились одноклассницы...
    Ну, как всегда, разговоры типа "А помнишь....?!" – и плавно переходят к сегодняшнему дню...
    Брюнетка: – А я вчера "своего" выгнала... Представляешь, сволочь: полгода уже я его подозревала – и вот вчера "застукала на горячем"! Гад!".
    Блондинка: – Да, подруженька.., и я своего алканавта выгнала неделю назад! – надо же, какое совпадение у нас! Прям "Парное Катание" – как бывало в школе! Ну ничё, зато мы теперь вольные, как птицы – и это дело надо "отметить"! У нас все впереди!
    – Брюнетка грууустно так: – Ага, впереди... А если нас НАКЛОНИТЬ – то ВСЕ СЗАДИ...
    Я не прислушивался, но их щебетание было громким., а после этой фразы я еле сдержался, чтоб не ЗАРЖАТЬ!

      324.12.17, 23:30

      Жизнь очень разнообразна, этим и прекрасна. Мне свезло - разводясь, загадала - никогда больше не видеть. А ведь в 18 лет и по большой любви До сих пор не поняла, что это было?

        424.12.17, 23:30

        Ты - свободен!!!

          524.12.17, 23:33Відповідь на 1 від Гість: Ordinary

          Понимаю.Ну за понимание!

            624.12.17, 23:35Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

            Зачёт. А о прошлом думать не надо. У меня как вышло- отвернулся и забыл. Вот потому бывшая не заноза, а чужая тётя.

              724.12.17, 23:41Відповідь на 3 від Zemlyachka

              Жизнь очень разнообразна, этим и прекрасна. Мне свезло - разводясь, загадала - никогда больше не видеть. А ведь в 18 лет и по большой любви До сих пор не поняла, что это было?Это была игра природы и эволюции. Думаете всё так просто? Нет, в нас гормоны играют и яркая юношеская и девичья гиперсексуальность толкает в постель и вынуждает делать ошибки. А как иначе? Мы ведь по другому не плодимся. И эта любовь, ну как сбой программы в мозгу. А сколько лет в браке были? Если уместно. У меня в этом 16 лет и два гнода до этого гражданского. 18 всего. И не знаю, за что такой срок дают! Шутка. Я рад что бывшая нашла свою жизнь, работу и отношения и мы не пересекаемся.

                824.12.17, 23:41Відповідь на 4 від Симбіоз

                Ты - свободен!!!Это упоительное чувство!

                  924.12.17, 23:52Відповідь на 7 від _advisor_

                  В первом браке 10 лет, правда развод выбила ещё через 2 года, когда уже жила с человеком, который сделал мою жизнь раем.

                    1024.12.17, 23:59Відповідь на 8 від _advisor_

                    Ты - свободен!!!Это упоительное чувство!
                    смотри, сильно высоко не взлетай

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна