хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Мои сны. Выезд.

  Ехать туда, где в вас будут стрелять- не просто. Все храбрецы начинают тушеваться и быстро задор из них уходит. Но здесь все прошли период "бумажного тигра", никто не показывает что боится. Но это надо видеть: не замедленное кино, но каждый наслаждается каждой минутой бытия. Вымыться холодной свежей водой, покурить не спеша, поговорить. Всё нарочито медленно, но чтож мы так живём только тогда, когда на свидание со смертью сходить надо? Почему мы не дышим полной грудью каждый день? Да нафиг эти вопросы, прозвучала команда.

    Да не так всё просто и однозначно: нас построили и донесли задачу. Вчера "свои" обработали нашу колонну из автоматов. Одного сразу,наповал, второй умирал полночи. Просил сразу,чтоб добили, но в нас много глупостей и мнимого милосердия, умер под утро.Теперь мы туда. А как иначе, на войне не бывает без противодействия. Заскакиваю в грузовик, это только кажется, что все армии мира перенасыщены бронетранспортёрами. У нас не войсковая часть, сборная солянка; все рода войск, чем не единение. Разные знаки, разная обувь. На мне предмет постоянных насмешек- сапоги. Ладно, пусть смеются, они куда удобней и практичней полусапог и прочей ерунды. В них лишнего не попадёт, а если что- портянки повесил и просушил, да снова кум хану. Или королю.

    Едем, все глаза в небо- а ведь лупануть могут. Только пропусти и всё, никогда не думал что небо может быть таким грозным. До первой бомбёжки. Потом не шарахаюсь, но на каждый звук реагирую и не дёргаясь ищу куда укрыться. Это не постравматический синдром, а нормальное выживание.

    А тут напротив, сидит орёл с "Иглой",зачем? Пальнуть из машины не сможет, а так не успеет. У него стоптаны ботинки, пятна пота из подмышек. Он нас защитит? Нет. .У меня мечта с детства- сбить самолёт. Вроде я и там,  где это можно и нужно, а оружие не дали. Сарказм судьбы. Отвлекаюсь и смотрю на напарников: морды у нас обветренные и загоревшие, мы ж на курорте. Впереди и позади колонны БТРы. Пылят. Справа от меня на скамейке сидит моя мечта- миниатюрная зеленоглазая автоматчица .А с права-вторая моя мечта: сероглазая шатенка-пулемётчица. Сидя между двумя мечтами, что надо загадывать? Никто не подсказал и я не то пожелал. Почему такая диспозиция? Так решил командир:" Пусть они с тобой в тройке будут!" Я это воспринял, хорошо и надёжно с ними. И не ревнуют. Пока. А всему своё время. Но даже здесь скисать и грустить нельзя.

  Смотрю на них и говорю:" Девочки, я понимаю что условия у нас не те. Но разве можно так  наплевательски  относиться к себе, к своему внешнему виду!" Две пары глаз нужных цветов смотрят на меня с изумлением, не понимают!

- А где маникюр и накладные ногти!?

Получаю синхронный удар в почки. Все смеются. А между тем мы подъезжаем к месту.

6

Коментарі

115.12.17, 22:40

чОта хочиЦа спросить " молился ли ты на ночь, Костя"

    215.12.17, 22:49Відповідь на 1 від Маммамія

    чОта хочиЦа спросить " молился ли ты на ночь, Костя"Я не молился, кроме тех раз, когда меня просили братья из разных народов. Но видимо молитвы атеиста не дошли, а их да. За меня не мало молились. Почему не знаю.

      315.12.17, 22:50Відповідь на 1 від Маммамія

      Слушай, а за что красный квадрат? Какой Малевич его нарисовал? Ты ведь деликатная, мягкая и воспитанная!

        415.12.17, 22:51

        ехать туда где в нас будут стрелять . в этой фразе нет лишних слов

          515.12.17, 22:52Відповідь на 3 від _advisor_

          Слушай, а за что красный квадрат? Какой Малевич его нарисовал? Ты ведь деликатная, мягкая и воспитанная!она развратная в картинках. как сказал админ

            615.12.17, 22:53Відповідь на 2 від _advisor_

            чОта хочиЦа спросить " молился ли ты на ночь, Костя"Я не молился, кроме тех раз, когда меня просили братья из разных народов. Но видимо молитвы атеиста не дошли, а их да. За меня не мало молились. Почему не знаю.ну шоб такие сны не снились)))

              715.12.17, 22:55Відповідь на 3 від _advisor_

              Слушай, а за что красный квадрат? Какой Малевич его нарисовал? Ты ведь деликатная, мягкая и воспитанная!Костя, ты фсьо пропустил)) утром была моя заметка про физзарядку с элементом легкой эротики))). админы сочли, шо это порнуха, вот и наказали))

                815.12.17, 22:55Відповідь на 5 від DANAH

                Слушай, а за что красный квадрат? Какой Малевич его нарисовал? Ты ведь деликатная, мягкая и воспитанная!она развратная в картинках. как сказал админты тоже тАк считаешь?))

                  915.12.17, 22:58Відповідь на 4 від DANAH

                  ехать туда где в нас будут стрелять . в этой фразе нет лишних словА ехать надо. Там долг и настоящая жизнь.

                    1015.12.17, 22:59Відповідь на 5 від DANAH

                    Слушай, а за что красный квадрат? Какой Малевич его нарисовал? Ты ведь деликатная, мягкая и воспитанная!она развратная в картинках. как сказал админУ админа вся правда жизни в руках или иллюзия?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна