хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

У нас всё хорошо.

 На этих выходных гостил у меня мой киевский друг Женя, миллионер, политик и бизнесмен, я о нём много писал:http://blog.i.ua/user/2189471/2020531/ Позвонил в последний момент и сразу объявил.
- Костя, в этот раз ни каких дорогих ресторанов и девочек!
- Женя, что тебя вынудило на это? Ты постарел и есть проблемы с эрекцией? Ты сменил ориентацию? Или до тебя дошло, что изменять жене это не хорошо?
- Типун тебе на язык! С эрекцией нормально, женщинами интересуюсь, а жене секс уже не нужен. Да поговорить охота, давай махнём к тебе на дачу. Хорошо там.
 Приехали, наготовили кучу всего и наобщались Допрос я начал с невинной фразы.
- Как дела?
- Не дождёшься, что я стану жаловаться! Я при всех президентах не стонал и сейчас грех жаловаться. Сейчас не просто хорошо, а прекрасно! Разве ты не замечаешь, что жизнь налаживается?
- Пока не заметил.
- Я куплю тебе очки, у тебя проблемы с зрением. Короче у меня офисцентры и логистические центры забиты арендаторами на 102%. Не оговорился: сдаю и служебные помещения, один заводик переоборудую под это. Значит бизнес процветает, раз всё востребовано. Ресторанчики мои малость сменили амплуа и нет свободных мест. Увеличил прсонал своей строительной компании в 2,5 раза: у меня жильё выкупают, нет, отрывают с рук. Чем не показатель?
- Прекрасно. Но у нас стройки стоят.
- Это до вас скоро докатится, бум уже на подходе. Кроме того смотри сюда: у нас страна СКАЗОЧНЫХ возможностей и можно заработать. У меня есть бизнес в Австрии, Италии и Франции. Ну так там гандонские правила: налоги зашкаливают и там не заработать. Всё под колпаком, ни какой налички. Полицейские режимы!
- Повтори, я не успел включить диктофон.
- Да иди ты! Там бизнесмену не жить, а если жить- скромно. Буржуазный социализм- гавно полное. Нахера они кормят беженцев? Идиоты. У нас вольница и страна не ограниченных возможностей!Плесни ещё по стакану оптимизма.
- Твой оптимизм заразен и я уже верю. Всё хорошо.
- Прекрасно. Но конечно воровство жуткое, а коррупция зашкаливает. При яныке, юще, кучме так не гребли деньги, ты не представляешь масштабы!
- Вот пример, значит (цензура, рассказ не подлежит изложению).
- Так и есть.Но всё равно преимущества перевешивают коррупцию. У нас каждый может добиться всего! Надо давать взятки, но всё изменится. Порошенко и нынешние политики не вечные, уйдут. На их месте будут честные, проевропейские, которые захотят изминить страну и привести её в Европу. А нынешние- бывшие комсомольцы, этого не хотят, а имитируют.
- Женя, так ты сам родом из комсомола и вожак.
- Я это перерос!Встал над всем этим.Я скажу тебе: я минимум раз в месяц лечу за границу и вижу, что туда летит масса нашей молодёжи. Кто на учёбу, кто на работу, кто отдохнуть. Я думаю каждый второй там был и это наше будущее. Из 7 миллионов заробитчан вернуться 2, с другим менталитетом, европейским, всё изменят. Сейчас они шлют деньги, а завтра вернутся и изменят систему нашего государства. Всё сменилось и мы бесповоротно идём в ЕС. Да нас ждёт много трудностей, но надо их пережить.
- Прекрасно, но видимо волна счастья и благополучия не докатилась пока до нас. Ну провинция...
- Не надо мне рассказывать о ценах на коммуналку и продукты- активный человек найдёт работу достойную здесь или за кордоном, а лентяи ищут отговорки. И по медицине: бесплатная медицина губит страну. Нужна страховая, а кто не платит- перевязку пальца ему сделают, а остальное за деньги. Это и есть естественный отбор, лодыри не хотят напрягаться.
- Я услышал. А пенсионеры?
- В прошлый раз я тебе изложил. А так смотри: мы потеряем миллиона четыре бездельников, но не хотят они вписываться в реалии- пусть сами и выживают! У нас главная беда, что люди не хотят поднять жопу и жить лучше. Что такое наше большинство? Это кабыла ленивая или дрочер, для которых зона комфорта- 3000 гр в месяц. Всё. Они пожрали что- то и западают в интернете, им ничего больше не  нужно. Я говорил Президенту, что надо не сайты блокировать, а сделать доступ в интернет хотябы 500 гривен в месяц. Тогда может суетится народ начнёт!
- Что наш любимый гарант сказал?
- Попросил подготовить обоснование. Но сказал, что это спорное предложение и он пока сомневается в нём. А зря, только так можно стимулировать граждан. И дотации надо убрать- это воспитывает и создаёт возможности для миллионов неудачников. Только энергичная молодёжь спасёт нашу страну. Так что всё у нас прекрасно и только слепцы не видят рождающееся новое, европейское украинское будущее. Нам бы обуздать коррупцию и заживём. А ехал к тебе- земли у нас родючие, это наше богатство, хотя земля уйдёт. Но я земли уже прикупил.
- Я в тебе не сомневаюсь.
- Вот. Я же не сидел и всего добился сам, парень из забитой интелегентной семьи.И каждый так может. Я скоро приеду, оторвёмся по полной, а в следующем году ты мне сам скажешь, что жизнь стала лучше!
- Да будет так.
7

Коментарі

125.06.17, 20:57

погугли, як пишеться "інтелігентність" москальською

    225.06.17, 20:58Відповідь на 1 від Міс Марпл

    погугли, як пишеться "інтелігентність" москальськоюНе хочу: я написал, как мне было сказано, потому и изложил так.

      325.06.17, 21:15

      Как далеки они от народа

        425.06.17, 21:28

        Он прав во многом, но не во всем

          525.06.17, 21:30

          он сам себе противоречит...
          У меня есть бизнес в Австрии, Италии и Франции. Ну так там гандонские правила: налоги зашкаливают и там не заработать. Всё под колпаком, ни какой налички. Полицейские режимы!
          и это...- На их месте будут честные, проевропейские, которые захотят изменить страну и привести её в Европу

          он хочет рыбку съесть и на ..там видишь ли гандонские правила и налоги зашкаливают

            625.06.17, 21:33Відповідь на 3 від tamagochi

            Как далеки они от народа заговорила по классику - "Узок круг революционеров! Как далеки они от народа!" (Герцен.) В самые жуткие времена есть те, кто на этом зарабатывает.

              725.06.17, 21:36Відповідь на 3 від tamagochi

              Как далеки они от народаНе скажи: на Женю работает несколько тысяч человек и он уволил всех, кто соглашался на минималку. Сейчас у его 5000 грязными- минимум.

                825.06.17, 21:38Відповідь на 4 від olginsad

                Он прав во многом, но не во всемНо ему не скажем- обидчив. Это только я ему могу говорить, что хочу; он мой должник.

                  925.06.17, 21:39Відповідь на 5 від prosto tak

                  он сам себе противоречит...
                  У меня есть бизнес в Австрии, Италии и Франции. Ну так там гандонские правила: налоги зашкаливают и там не заработать. Всё под колпаком, ни какой налички. Полицейские режимы!
                  и это...- На их месте будут честные, проевропейские, которые захотят изменить страну и привести её в Европу
                  он хочет рыбку съесть и на ..там видишь ли гандонские правила и налоги зашкаливают
                  Женя человек противоречивый, но понял, что заработать можно только здесь.

                    1025.06.17, 21:41Відповідь на 6 від Zemlyachka

                    Как далеки они от народа заговорила по классику - "Узок круг революционеров! Как далеки они от народа!" (Герцен.) В самые жуткие времена есть те, кто на этом зарабатывает.Женя не врёт: бизнес у его на подъёме. Я не всё рассказываю, но то что изложил имеет место. Квартиры отрывают с руками. Строит дома с квартирами в 30 метров. Востребовано.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна