хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Подарок из магазина для взрослых.

                                                                                              из старого архива

   Работал я на фирме, директор как водится редкий 3,14дарас,а его жена главбухом. Он мелкий заморыш, а она женщина крупная, но редкая сука пардоньте стерва, характер скверный. Верность мужу мягко говоря не блюла,а напротив, шалила не по детски. Но годы идут, возрастные изменения пришли и стали всем заметны, мужики исчезли с горизонта,а у ней интерес к ним сохранился. Как выяснили украинские учёные, у женщин интерес к сексу начинает снижаться с 30 лет, а к 40 у большинства пропадает.. Ну не читала она этого исследования и хотела грубой мужской ласки, а увы и настроение постоянно плохое. Естественно она отрывалась на сотрудниках и достала всех в край. А время тяжёлое, работы нет. Ну мы получив в очередной раз на орехи от директора (жена его накрутила и сама ещё добавила ), собрались в питейном заведении на стихийное собрание.

- Все проблемы от того, что Раиса Алексевна (жена директора) не удовлетворена сексуально!- изрёк Саша. Валера самый молодой и горячий выкрикнул:"Тогда кто-то её должен приласкать!" Молодой да ранний. Все посмотрели на Витю,а он парень крупный и во вкусе Раисы Алесевны. Он побагровел, надулся:" Не смогу! Честно. Не хочу."

- Не хочешь помочь коллективу?- голосом строгого следователя по-доброму спросил я.

- Не могу. Может кто-то другой?- с надеждой спросил Витя. Желающих не нашлось. Повисла тревожная тишина и ожидание кошмарного завтра. Ведь неудовлетворённая женщина хуже и опасней противопехотной мины. Саша почухал репу и не смело предложил:"Если никто не хочет,может предоставим дело технике? Тут у нас сексшоп открылся,купим вибратор и подбросим."

-Идея что надо.А как подбросим?

- Почтой. Она говорила про подругу, что кучу лет ей не пишет и потерялась.Из Ялты.ФИО знаю.Отправим поставщику оттуда, а он вышлет из Ялты от её имени. Как?- предложил я.

- Сработает! А какого размера надо?

 Мы обсудили было, но единственная женщина в компании, экономист Лена поправив очки прервала нас:"Что вы мальчики чушь несёте? Раисе Алексевне надо вот такой размер."

- Как? Не поместица! -наивно воскликнул Валерчик. Лена ухмыльнулась:"Ты совсем ребёнок! Не поместица-не беда,главное чтоб не потерялся! Мальчики, скидываемся на деньги!" Все дружно побросали деньги в кепку Вити,который отказался помочь коллективу. Сумма нормальная и решено было отправить Сашу и Валерчика в сексшоп.

     На следующий день они появился и продемонстрировал покупку:это напоминало гранату к РПГ-7 с устройствами для преодолевания проволочных экранов.Мы засомневались.Но Лена оценив "боеприпас" успокоила: "Нормально.отправляем."

 Через неделю Раиса Алексевна пришла на работу озадаченная и внимательно приглядывалась к сотрудникам. Все старались, работали и она на второй день успокоилась.Через две недели она стала намного тише и мягче. Наверное звёзды изменили положение на небе.

13

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

116.06.17, 11:16

Ну и дерзкие же у вас шуточки. Мы в отделе больше, чем на кучку пластикового говна из магазина приколов, которую подсунули в стол шефу, так и не отважились

    216.06.17, 11:25Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

    Ну и дерзкие же у вас шуточки. Мы в отделе больше, чем на кучку пластикового говна из магазина приколов, которую подсунули в стол шефу, так и не отважились

      316.06.17, 11:27Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

      Блін! Це прямо жесть якась!
      Нагадує той анекдот про покупку вібратора в секс-шопі, коли дамочка захотіла купити вогнегасник

        416.06.17, 11:27

        Какие чудеса делает СЕКС с женщиной!

          516.06.17, 11:28Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

          Ну и дерзкие же у вас шуточки. Мы в отделе больше, чем на кучку пластикового говна из магазина приколов, которую подсунули в стол шефу, так и не отважилисьРаиса Алексевна когда приходила не в духе, попадало всем, по делу и без, а потом она накручивала мужа и была вторая часть Марлезонского балета! Поэтому ситуацию надо было спасать и проявив выдумку и конспирацию проблему решили. Она подозревала , но не прокололись коллеги и через время её попустило.

            616.06.17, 11:29Відповідь на 3 від Ми Ла

            Блін! Це прямо жесть якась!
            Нагадує той анекдот про покупку вібратора в секс-шопі, коли дамочка захотіла купити вогнегасник
            Агрегат выглядел сурово, но сработал.

              716.06.17, 11:30Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

              Какие чудеса делает СЕКС с женщиной!Именно. Коллективное обсуждение привело к правильному решению.

                Гість: Мартышка Чита

                816.06.17, 11:30Відповідь на 3 від Ми Ла

                Блін! Це прямо жесть якась!
                Нагадує той анекдот про покупку вібратора в секс-шопі, коли дамочка захотіла купити вогнегасник
                Саме так

                  916.06.17, 14:13

                  Интересные подарки дарите

                    1016.06.17, 14:22Відповідь на 9 від tamagochi

                    Интересные подарки даритеПолезные подарки.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна