хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Йеменцы подбили фрегат ВМС Саудовской Аравии.

 31 января.  Фрегат  класса "Аль-Мадина"военно-морских сил Саудовской Аравии был атакован в понедельник тремя катерами у йеменского города-порта Эль-Ходейда на Красном море. Об этом сообщило командование аравийской коалиции, во главе которой стоит Эр-Рияд.
Согласно заявлению штаба коалиционных сил, три катера, на борту которых находились смертники, атаковали саудовский фрегат у побережья на западе Эль-Ходейды. В результате нападения два члена команды саудовского боевого корабля были убиты, трое получили ранения.
По последним данным, в результате нескольких взрывов на борту фрегата возник пожар, однако "он был потушен, и корабль продолжил движение по ранее намеченному курсу".Хуситы в своем заявлении обвинили саудовских военных в том, что корабль "принимал участие в агрессии против западных прибрежных городов и йеменских рыбаков".
  По другой версии, предположительно, противокорабельная ракета , запущенная с береговой пусковой установки, попала в фрегат класса "Аль-Мадина" ВМС Саудовской Аравии. На видео я ни ракеты, ни катеров не видел, но повреждение фрегата саудовцами подтверждено и это самая крупная надводная цель, поражённая Йеменцами . Саудовцам надо сдаваться, не в ту дырку они сунулись.
  Народный фольклор;
Запустил хусит "Термит"
саудит уже дымит. (с.)






 Ну и йеменская народная песня.

6

Коментарі

15.02.17, 11:39

Непонятка...- так КАТЕРА подбили, или С БЕРЕГА?

    25.02.17, 12:08Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Непонятка...- так КАТЕРА подбили, или С БЕРЕГА?Основная версия от ВМС СА, что фрегат атаковали катера- смертники со взрывчаткой и один попал в цель. Взрыв серьёзный, но видео порезано и смонтировано. По другой версии йеменцы запустили противокорабельную ракету с береговой установки и попали в цель. Я пока склоняюсь к второй версии, ибо у йеменской армии установки и ракеты есть и они уже не раз поражали морские цели.

      36.02.17, 10:41

      Катера-смертники... Шо-то слабо верится, катер дорого стоит, разве шо резиновый с подвесным мотором.Прибалтийского изготовления

        46.02.17, 17:23

        Катера-смертники... Шо-то слабо верится, катер дорого стоит, разве шо резиновый с подвесным мотором.Прибалтийского изготовления Склеенные из банок шпрот?Ты че, они надувные лодки таскают на военном параде

          56.02.17, 20:22Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

          Непонятка...- так КАТЕРА подбили, или С БЕРЕГА?Уже есть инфа. Такого я точно не видел, как моряк говорю! И не думал, что увижу. Мне сейчас ссылку на видео скинут и отмечусь.

            66.02.17, 20:23

            Катера-смертники... Шо-то слабо верится, катер дорого стоит, разве шо резиновый с подвесным мотором.Тут думаю очень не простое изделие было.

              76.02.17, 20:23Відповідь на 3 від tamagochi

              Катера-смертники... Шо-то слабо верится, катер дорого стоит, разве шо резиновый с подвесным мотором.Прибалтийского изготовленияСеверокорейское+ иранское. ИМХО.

                86.02.17, 20:25Відповідь на 4 від tamagochi

                Катера-смертники... Шо-то слабо верится, катер дорого стоит, разве шо резиновый с подвесным мотором.Прибалтийского изготовления Склеенные из банок шпрот?Ты че, они надувные лодки таскают на военном парадеНадувные лодки у них очень не прсостые: несутся как автомобиль, могут погружаться и идти под водой, но не быстро. Скопированы с французских 80х годов прошлого века. Уникальные изделия.

                  96.02.17, 20:26

                  У нас по ТВ говорили что ракета.Я сам так думал, но оказалось другое. Современные кайтен.

                    106.02.17, 20:27Відповідь на 8 від _advisor_

                    Катера-смертники... Шо-то слабо верится, катер дорого стоит, разве шо резиновый с подвесным мотором.Прибалтийского изготовления Склеенные из банок шпрот?Ты че, они надувные лодки таскают на военном парадеНадувные лодки у них очень не прсостые: несутся как автомобиль, могут погружаться и идти под водой, но не быстро. Скопированы с французских 80х годов прошлого века. Уникальные изделия.Оборонка работает, чо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна