хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Атаман Нечипорук.

Утро. Хреновое утро. Нечипорук проснулся как на пять лет старше. Соскочил с кровати и выглянул в окно. Двойные разнесённые рамы вернули его в реальность. За окном минус пятнадцать и ветер. В хате было тепло, это глупцы выбирают новострои. Высокие потолки не протопишь. И на прицеле они. Чего вертолёт по центру влупил? Батька очень авторитет на этом поднял. Мол на него целились. Хотя в душе он прагматик и выбрал хату с края не зря. Предки не придурки и не зря постройки из земли едва торчали. Из земли тепло идёт.
 А если стены в метр, крыша соломенная, да груба печи солидная, так до весны дожить можно. Если что, так в новостроях обитатели в первую зиму не выжили, на газ надеялись. Так и помёрзли. Потом к ним приходили выжившие и драли на топливо всё, даже рамы металлопластиковых окон. Сами травились. Пока наружные печки ладить не научились. Да в них всё горит, особенно покрышки. Да где такое сейчас найти? Где-то под землёй,прячутся выжившие
но мало их. Атаман вытер пот и глянул на мирно спящего Беню. Тот пускал слюни и явно видел счастливое прошлое. Сволочь.
 Ничипорук размахнулся и ударил мирно спящего сподвижника. Тот заорал но ор его сразу приобрёл правильный характер. Он перескочил на пол и хватив атамана за ногу, запричитал;" Атаман любит всех и бьёт Беню за дело.Шо Беня сделал не так? Подскажи уроду." Ничипорук не стал бить дальше.
- Слушай меня, пейсатая сволочь! У атамана Казалупа торфяник и он всем заправляет. У атамана Бреня дорога в столицу и он с ей бакшишь имеет. А я на х.ю, скоро мои бойцы меня порвут. Убью тебя сволочь!(Хватил даже наган, которым обзавёлся, убив вохровца в начале смуты) Бенины глазки хлопнули как табло в банкомате, были такие устройства, если вы помните.
- Батька, так есть у нас ресурс и по доброте твоей столица живёт.
- Что врёшь, сволочь?
- Так не вру. Вот счастье твоё!- бенина рука показала на высоковольтную линию. Ничипорук улыбнулся;"Не даром я твою морду кормлю!" Хлопцы забегали и черехз пол дня морозный воздух резанул первый взрыв. Опора рухнула на снег. Приехавшие ремонтники умерли быстро: ребята Ничипорука расстреляли их в упор. Не из опасности, а показать пример.
 Через два часа у опоры сгрудились БТРы, куча журналистов и в морозном небе жужал беспилотник. На дорогу не сунулись, для начала шваркнули "Джавелином" по старому БРДМу, который ребята вытащили на дорогу. Зря это они. Тучный министр проорал ультиматум и Нечипорук не хорошо улыбнулся.
 Спецназ полёг на первой линии. Не зря Минёр осенью заставлял рыть ямы. Заложенные глубже уровня замерзания батарейки дали питание датчикам движения, а те подали сигнал Монкам. Бойцы остались в снегу и снайперы не дали помочь спасателям. Через час взорвав вторую опору Нечипорук дал ультиматум, что столица будет без света, если он не получит 16 грузовиков дров, два поддона консервов и поддон водки. У министра хватило ума не испытывать судьбу.
 Нечипорук пил водку и благосклонно реагировал на похвалы хлопцев. Он ведь не знает, что через неделю его застрелит на переговорах атаман Казалупа. Впрочем его и атамана Бреня убьют зелёные ещё до весны. Но что я о грустном?
 Нечипорук пока охранник в супермаркете. Брень успешный менеджер. А Казалуп вообще водитель- дальнобойщик.
А где сейчас и завтра вы?
2

Коментарі

12.01.17, 17:20

По новостям скасску смотрела, как по центру столицы тысячи факелами греюцца. ..

    22.01.17, 18:06Відповідь на 1 від tamagochi

    По новостям скасску смотрела, как по центру столицы тысячи факелами греюцца. ..Факел не согреет.

      32.01.17, 18:16Відповідь на 2 від _advisor_

      По новостям скасску смотрела, как по центру столицы тысячи факелами греюцца. ..Факел не согреет.Так там много вотки наверна. ..

        42.01.17, 18:38Відповідь на 3 від tamagochi

        По новостям скасску смотрела, как по центру столицы тысячи факелами греюцца. ..Факел не согреет.Так там много вотки наверна. ..Конечно. А как иначе?

          52.01.17, 18:46Відповідь на 4 від _advisor_

          А атаманы пьют?

            62.01.17, 19:33Відповідь на 5 від tamagochi

            А атаманы пьют?Ещё как. Нервная у них работа: грабить, отстаивать свою территорию да и хлопцев в покорности держать.

              73.01.17, 17:27

              Там же где сейчас и вчера...С Новым Годом!С Новым Годом!