хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Бег к холодильнику.

Не правильный я ибо не понимаю. В нашем Роду конечно строгое воспитание было, до определённого возраста бесприкословное полдчинение старшему. Но это не значит, что меня гнобили и не любили. Любили, но не баловали. Я иной раз сам оставался в доме, на хозяйстве. Кормил живность, топил печку. Страшновато было усыпать одному в доме, в свои то пять лет. Да закалился.
 Кушали вместе, да я последний кусок съесть не мог- предлагал всем. Каждому пришедшему в дом сперва поесть предлагаю , пусть это контролёр пришёл счётчик проверить. А как по другому? Мои родственники прошли войны и голод и научили меня так.
 Мы сели, поели и убрали. Будто на кухне никого и не было. За оставленную посуду в мойке- убъю. Справились и ушли. Я не понимаю, как потом можно подойти к холодильнику, достать и съесть. Время приёма пищи прошло. Сын изредка перекусывает, но дело молодое. У меня и в мыслях этого не может возникнуть. Дисциплина? 
 Сегодня нажарил гамбургеров, это как котлеты, но только мясо, травы, соль и специи.На гарнир немножко макаронов, горячие бутерброды с брынзой. открыл баночку салата айвы с перцем. Покушали с сыном. Больше до завтрака на кухню не прийдём.
   Сегодня день Рождения мамы, её нет уже 16 лет со мной. Папы нет уже 22 года. Тяжко без них, они друзья и советчики первые, будь рядом- я б ошибок меньше наделал. Но так уж вышло. Но сёстры есть, они улучшенная копия меня, бойцы и наверное более не примиримы и категоричны. Брательник мягче, да добавляет количество родственников моих. Молодец.
 Вот так сумбурно и обо всём. А сегодня ещё мне надо побить известного писателя, зацепились мы с ним, да заспорили. В интернете несколько лет уж общаюсь с злодеем. Он так красиво съехал вчера, шо я был в восторге. Талантливый гад!
12

Коментарі

125.02.16, 00:26

Да-а, у меня тоже примерно так...
И никогда не остается несъеденной пищи - бо выбрасывать еду ГРЕХ!

    225.02.16, 04:06

    Со всей роднёй познакомил. А писатель наш, сайтовый?

      Гість: Снежная

      325.02.16, 06:30

      Тю на вас. Дисциплина, видимо, не оставила места для чувства юмора.

        425.02.16, 07:32Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        Да-а, у меня тоже примерно так...
        И никогда не остается несъеденной пищи - бо выбрасывать еду ГРЕХ!
        Однозначно.

          525.02.16, 07:40Відповідь на 2 від tamagochi

          Со всей роднёй познакомил. А писатель наш, сайтовый?Нет. Историк крупный, мэтр. Мы с ним не по-детски рубимся, он азартный. Человек конечно не простой, вообще писатели народ тяжёлый. Я сейчас на закрытом сайте практически со всеми мписателями- мэтрами одного исторического направления общаюсь. Повезло попасть в своё время туда. А сейчас похвастаюсь: обратился ко мне ещё один известный писатель, попросил проконсультировать: я в своё время общался с интересными людьми и оказалось, что о некоторых событиях не осталось документов и живых свидетелей, кроме меня.

            625.02.16, 07:40Відповідь на 3 від Гість: Снежная

            Тю на вас. Дисциплина, видимо, не оставила места для чувства юмора.Есть его у меня.

              725.02.16, 08:57

                825.02.16, 10:23

                удачного боя

                  925.02.16, 10:25

                  кто б меня научил дисциплине

                    1025.02.16, 11:57Відповідь на 8 від Маммамія

                    удачного бояПрошло всё хорошо, я его убедил.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна