хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Авиаторы.

 У меня в роду авиаторов хватало,династия целая.Сам тоже хотел в лётчики податься,да по здоровью не прошёл.Но до сих пор с авиаторами много общаюсь,с детства полюбил этих замечательных людей.Отец мой в своё время служил в центре подготовки авиаторов ,наверное треть мира прошло через него.
  На нашей скромной кухне кого только не было:самодовольные суданцы,весёлые и разговорчивые сирийцы ,доброжелательные иракцы,сдержанные йеменцы.Гордых индийцев сменяли настороженные алжирцы,а разноцветные африканцы поражали разнообразием оттенков якобы чёрной кожи.Все они были разные,но добрые и с искоркой в глазах.И это при том,что многие из них уже успели повоевать.Я был тогда уже дотошным мальчиком и доставал их многочисленными вопросами,на которые они терпеливо и подробно мне отвечали,как равному.
 Они мне рассказывали как атаковать самолёт противника,как вывести свой из под удара.Я удивлялся и спрашивал,мол зачем мне это?Я ведь не знаю,стану ли лётчиком или может моряком,а вдруг и танкистом.
-Тебе это знание не повредит,наш опыт лишним не будет!-улыбались они и говорили:"Ты сын своего отца!"И рассказывали много всего,что чуствуешь когда в самолёт попадает снаряд,как темнеет в глазах при перегрузках.Другие подробно и просто рассказывали,как вести себя при авиаударах,бежать или лежать,куда бежать.Я одного спросил,а откуда он всё это знает.
-Я много раз атаковал наземные цели и хорошо знаю,попал или не попал.А теперь повтори,чему я тебя научил1
 Смелые и интересные люди,воины,от них исходила уверенность и надёжность.Большей части этих людей уже к сожалению нет.Мне кажется с их уходом ушло и что-то важное и ценное.
5

Коментарі

116.11.15, 04:32

Думаешь, скоро эти знания могут пригодицца?

    216.11.15, 07:36Відповідь на 1 від tamagochi

    Думаешь, скоро эти знания могут пригодицца?Где-то в 2017. Мы чётко идём по сирийскому сценарию.

      38.10.17, 00:13

      знания пригодились?

        48.10.17, 17:33Відповідь на 3 від Симбіоз

        знания пригодились?Пригодились.