хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Посмертная шутка.Характер.

Был у меня друг Сёма,хороший и добрый человек,195 см роста,спортсмен.Бокс,стрельба.Спешил жить и везде быть первым:если девушки,то разгул и разврат,если питьё водки-так до дна.Женщин у него не сто и не тысяча была,больше.В спорте много достиг.На войне тоже отметился и похоронок не мало выписал.Слабости у него было две-женщины и машины.Я ему рассказал,что лучшее средство борьбы с соблазнами-пресытится ими.Может не то посоветовал?
 Он пытался привить мне страсть к машинам,тоесть ездить.Я остался холоден и расколотил его авто.Он успокоился.
  Прошло много лет,он преуспелво всех начинаниях и стал очень богатым и успешным.Но смерть и к таким приходит.Умер он,а через время приходят юристы и говорят,что он упомянул меня в завещании.Я удивился очень.А когда мне сообщили,что он оставил мне машину,так посмеялся.Прикололся он и оттуда.
 Не смотря на то,что наследство не хилое было,его родственники ополчиличсь:да кто я такой,что мне пусть не новую но машину он пожелал дать.Ну ладно,дело житейское.Но машина в другой стране и друзья-автолюбители посоветовали:попроси у родни сколько им не жалко денег,оформление и перегон всё сьедят!Так и сделал.Страсти улеглись,через время деньги мне привезли.Купил бак на дачу,решил многолетний головняк.И сегодня из него поливал.А ещё осталась половина.Казалось бы,многое успеть можно!Ан нет,случилась проблема и я врачам отдал все деньги.Вышел из больницы и сказал:"Сёма,спасибо!Ты не только знатно прикололся,но и как всегда во-время пришёл на помощь.Спасибо!"Мне всегда везло на друзей.
7

Коментарі

16.09.15, 21:50

Я бы взяла машинку. Как можно было не взять

    26.09.15, 21:51

    действительно,хорошие друзья это очень важно

      36.09.15, 21:57Відповідь на 1 від DANAH

      Я бы взяла машинку. Как можно было не взятьЯ Сёме машинку малость попортил.Вовремя почуствовал-не моё,каждый раз за рулём-беда.Кораблём,катером,вертолётом-управл ял,нравилось и балдел.А машины-не.Так что шутка у него удалась.

        46.09.15, 21:59Відповідь на 2 від АнгеЛикаЯ

        действительно,хорошие друзья это очень важноУ меня всегда было аномально большое их количество,мама пугалась.Папа улыбался и говорил,что это нормально.Сейчас их у меня менее четверти осталось,но все хорошие и душевные.

          56.09.15, 22:23Відповідь на 4 від _advisor_

          действительно,хорошие друзья это очень важноУ меня всегда было аномально большое их количество,мама пугалась.Папа улыбался и говорил,что это нормально.Сейчас их у меня менее четверти осталось,но все хорошие и душевные.есть настоящие друзья, значит ты счастливый человек

            66.09.15, 22:28Відповідь на 5 від Азорэль

            действительно,хорошие друзья это очень важноУ меня всегда было аномально большое их количество,мама пугалась.Папа улыбался и говорил,что это нормально.Сейчас их у меня менее четверти осталось,но все хорошие и душевные.есть настоящие друзья, значит ты счастливый человекДа,много раз в этом убеждался.

              76.09.15, 22:46

              "Бог даст болезнь, Бог даст и на лекарства" старая еврейская поговорка

                86.09.15, 23:16Відповідь на 7 від old hobbit

                "Бог даст болезнь, Бог даст и на лекарства" старая еврейская поговоркаУ меня много раз интересно в жизни выходило:деньги приходили тогда,когда без них швах.И расходились.

                  96.09.15, 23:24Відповідь на 8 від _advisor_

                  "Бог даст болезнь, Бог даст и на лекарства" старая еврейская поговоркаУ меня много раз интересно в жизни выходило:деньги приходили тогда,когда без них швах.И расходились.Я тоже заметил эту закономерность.

                    107.09.15, 00:06Відповідь на 9 від old hobbit

                    "Бог даст болезнь, Бог даст и на лекарства" старая еврейская поговоркаУ меня много раз интересно в жизни выходило:деньги приходили тогда,когда без них швах.И расходились.Я тоже заметил эту закономерность.Она работает.Расскажу тебе завтра ещё одну историю.