хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Об полукровках и притворах.

Беседовал я как-то с Вождём:http://blog.i.ua/user/2189471/1703746/Заинтересовался я,а он стал мне много чего интересного,про власть,про рычаги и методику завладеть ею рассказывать стал.Да очень ладно и гармонично.Тем более с практическими примерами.Да настойчиво.

-Зачем ты мне это рассказываешь?Я не хочу во власть.

-И тем кто не хочет изредка приходится.Может и тебе попадёт под начало какая провинция,так хоть ты будешь знать,с какой стороны подойти.

-У нас не провинции,Области.

-Пусть будет область.Так легче:в чужой стране свои тонкости,можно дел по незнанию натворить.А своих равнять-всегда легче.Кстати о своих:полукровок и притвор,рвушихся к власти уничтожай без сожаления.

-Кто у нас полукровки?

-Полукровки у всех одинаковы:это люди от браков с родителями смешанных национальностей.Это не плохо.Эито хорошо,только надо заглядывать им в мозги.

-Понял.А кто притворы?

-Ты у нас украинец.Ты не чураешься и гордишься этим.ЯНо если ты станешь говорить,что ты араб,я первый назову тебя притворой.Человек который чурается своей национальности и прячет её-потенциальный изменник и предатель.И не часть народа.Ты понял?

-Да.Но чем плохи полукровки?

-Как ты относишься к выходцам из деревни?Это хороший пример.

-Да ни как:у меня отец родом из деревни,так что часть моей Родины в маленьком украинском селе.

-Теперь слушай.Часть людей самодостаточны и остаются там.Часть чувствуют свой потенциал,который не могут проявить там.Уезжают.Другие не хотят жить своим трудом,да время не советское и бездельников там не кормят.Уезжают.Часть первых нормально устраивается и честно работат,да и части вторых тоже приходится.Часть первых и вторых возвращаются в разном качестве,во многом не захотев учиться.А вот третья часть ущербно и закомплексованно не захотев войти в новую жизнь ,решают показать всему миру,что они лучше всех.Вот из них вылазят самые наглые и беспринципные,идут по головам не гнушаясь ничем.Их задача:доказать ущербность всего мира,но не сознаться в своей.Зачастую они успешнее городских обывателей,которые всё-таки соблюдают остатки норм и приличий.Я обьяснил?

-Я понял,что ты сказал.Сталкивался.

-Вот,а часть полукровок гложет то же самое,тот комплекс неполноценности,которого нет.У окружающих.Но у этих этот гвоздь в голове есть и они воюют с миром,доказывая,что гвоздь в голове хорошо.Да никто не заметил бы,что они полукровки.Но они твердят о своей рассовой чистоте и громче всех бьют себя в грудь.Они не борются со своим демоном,а щедро кормят его.Они обрастают домами,миллионами,яхтами и машинами,но демон гложет их изнутри и толкает дальше,конец пути конечно в преисподней.Точно так и притворы,в которых нет ни капли крови того народа,к которому они себя дистанциируют.И первые и вторые ненавидят тот народ,к кторому себя приписывают.Они-первые его враги и потенциальные предатели.Если что-их в первую очередь!

-Сразу?

-Нет.Так ты не станешь руководить провинцией.Дай им потрудиться и продвинуть дело,которое надо всем.У них дурной энтузиазм и запредельная пассионарность.Но не давай им вырости,им головы надо рубить во-время!

-За что?

-Не виновных во власти не бывает.Разберись и ты найдёшь множество преступлений,совершённых полукровками и притворами.Вот здесь они должны ответить по всей строгости действующих законов.

7

Коментарі

12.08.15, 21:24

Самые отмороженные расисты - мулаты. Из за черных они не белые

    22.08.15, 21:27Відповідь на 1 від SpForc

    Самые отмороженные расисты - мулаты. Из за черных они не белыеПримерно так.

      33.08.15, 04:29

      Мудро.А ведь так и есть на самом деле.

        43.08.15, 08:29Відповідь на 3 від tamagochi

        Мудро.А ведь так и есть на самом деле.Очень интересный человек был.Мир ему.

          Гість: bayok

          53.08.15, 08:33

          Вождь чего? Индейцев Сиу?
          А речь идёт про Фельцманов?

            63.08.15, 09:24Відповідь на 5 від Гість: bayok

            Нет,это военный из далёкой страны,впрочем он не только военным был.Личность масштаба на порядок выше,чем наши керманычи.

              74.08.15, 17:29

                84.08.15, 19:27Відповідь на 7 від tаrapewt

                Мне везло на знакомство с интересными людьми.Сегодня выложу историю,просто пипец.Тебе как врачу будет интересно.Я предварительный диагноз поставил уже.