хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

О продуктах.

Я промолчу о производителях и торговых марках,но это не самые дешовые наши продукты.Впрочем судите сами;осенью у меня трудились строители и им в падлу было выбрасывать продукты в мусорное ведро.Они изредка прикапывали его и всё.Весной копаю участок и вилами вытягиваю полупустой пакет с майонезом.На вид-хорош!Беру нюхаю-как вчера сделанный.А зиму в земле пролежал.Копаю дальше,выворачиваю пакет с кетчупом.Тоже самое.Самому попробовать неохота,а не нужного человека под рукой нет.Увы,подопытный захрумтел пакетами,оборачиваюсь-молодой собак употребил это.

 Подумал,грех на мне,решил отловить пёсика и заставить его избавиться от отравы.Я не люблю бесполезные и напрасные смерти.Но пёс решил я хочу его наказать и ушёл огородами.Я исцарапанный и усталый совершил молитву и просил,чтоб ему было хорошо у Верхних Собак.Просил истово.

 Утром сел завтракать в беседку и этот четырёхногий нигилист,отрицающий отраву,прибежал и начал клянчить.В порыве благодушия половина яичницы с почерёвком,луком и брынзой ушли в миску злодея.Он покушал и задрых на солнце.Глядя на его улыбающуюся во сне морду,я понял,что в отличии от двуногих бесхвостых,он счастлив.Он дрыгал лапками и повизгивал во сне.Животным снятся очень интересные и яркие сны,я в них заглядывал.

 С зимы надо было отмыть и вычистить холодильник,как оружие перед боем.Отодвинув его,я обнаружил жертву кондитерской промышленности_мышук нашёл пару конфет,той фабрики,конфеты которой я не ем.И употребил.Еда и вода в домике была.Но двух конфет хватило!Чтоже в них,что жизнеспособный грызун перестал жить?

 Так что друзья я в раздумье и с опаской смотрю на продукты.Кстати вчера коптил почерёвок и мясо,сотрудников угостил.Пищали от восторга.Видоизменённый речепт выложу.Сын отведав сказал:"Пап,больше магазинское копчение не покупай,после твоего я есть его только в голод смогу!"

11

Коментарі

125.05.15, 20:48

та в кетчубе и майонезе стока консервантов. В них Ленина можно хранить дальше не тратя бабки на дорогущие препараты.

    Гість: bayok

    225.05.15, 20:48

    Я читал (или ролик смотрел) о вредных добавках в конфетах, которые ты не ешь.

      325.05.15, 20:53Відповідь на 2 від Гість: bayok

      Я читал (или ролик смотрел) о вредных добавках в конфетах, которые ты не ешь.Мои мыши на даче выживали после отравы.Но чтож такого,что хватило двух конфет?Я осенью их исполбьзую,когда мышманы забегут.

        425.05.15, 20:54Відповідь на 1 від HOT_TABych

        та в кетчубе и майонезе стока консервантов. В них Ленина можно хранить дальше не тратя бабки на дорогущие препараты.Перешол на самодельную аджику.Песня.

          Гість: bayok

          525.05.15, 20:56Відповідь на 3 від _advisor_

          Я читал (или ролик смотрел) о вредных добавках в конфетах, которые ты не ешь.Мои мыши на даче выживали после отравы.Но чтож такого,что хватило двух конфет?Я осенью их исполбьзую,когда мышманы забегут. Не мучайся, узнай у Гугла. Там есть.

            625.05.15, 21:17

              725.05.15, 21:26

              Продукты получили дополнительный запас прочности и долголетия... за счет людей.

                825.05.15, 21:26Відповідь на 5 від Гість: bayok

                Люди живучие!

                  925.05.15, 21:27Відповідь на 6 від Ресничка WAY

                  Вам смешно,а я думал и плакал за безвременно ушедшего мышука! Конфеты-не ешьте.

                    1025.05.15, 21:28Відповідь на 7 від RomahaN

                    Продукты получили дополнительный запас прочности и долголетия... за счет людей.СМ. кам №1.Хотабыч в теме.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна