хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Куда не надо заглядывать."Нагрузка".

В продолжение этой заметки,(ряд читателей ведь спрашивали,куда я заглянул):http://blog.i.ua/user/2189471/1674381/?p=1#advA_advC_1674381_23050066 

  Не раз убеждался:в этом мире нет справедливости,но есть равновесие.И еслои чего-то дали тебе,но заберут непременно в другом.Я ведь не понял сразу,что мне сказала мне моя бабушка,узнав,что я получил информацию о будующих эпизодах своей жизни:".Глупый ты и маленький ещё,не уверена я,что только это тебе дали!"А дали больше и "нагрузка" проявилась не сразу.

 Прошло несколько беззщаботных лет и снится мне сон,а сны мне снятся каждую ночь.Тут я собираюсь с роднёй и мы идём в спортзал.Он необычайных размеров,яркий паркетный пол,яркий свет.И весь он уставлен кроватями.Они застелены покрытиями,поверх уложены деревянные щиты,и на них люди.Под головой подушки,рядом стоят свечи.Мы ходим долго и я не понял цели.А потом находим кровать и там лежит бабушка,мама моей мамы.А ноги у меня гудят,хочу присесть.Она останавливает меня жестом:"Не садись ко мне.Постой."

-Так ноги устали.

-От ног как от жизни не устанешь.Стой!

 Мы общаемся и к ней на деревянный щит присаживается отец и долго разговаривает.Они так задушевно общались,я заслушался!Следом присаживаются по одному остальные родственники и тоже беседуют.Даже завидно!Проходит много времени,остаюсь я,старшая сестра и моя тётя,не смотря на беседу бабушка то и дело смотрит строго на нас и не разрешает присесть.Через время я решил и ушёл из сна.Подумал,что видимо мне показали последовательность ухода моих родных.А так потом и случилось,всё произошло в той последовательности,спустя не мало лет.

  До того как умерла моя бабушка,которая и не разрешала мне присесть,я познакомился с шаманом и ему только рассказал про этот сон и спросил,что он значит.Шаман долго курил и сказал;"Зачем мне толковать то,что ты понял сам?"

-Так это то,что мне дали в "оплату"?

-Да.И не только это.Ты как и я будешь знать даты смерти близких людей и тебе прийдётся с этим жить.

-Это тяжело?

-Это не просто.Но если жив я,то и ты будешь жить.Меня утешает,что на этой планете не один я такой дурак,а нас двое!

 Мы посмеялись и нам стало спокойно.Как бы ни было,мы не рабы судьбы с ним.

3

Коментарі

Гість: oksanitka

130.04.15, 08:52

Жизнь продолжается! Будем жить! Мира, счастья и добра!

    230.04.15, 14:23

    Надо жить. Каждому отмерян свой срок.

      330.04.15, 19:12Відповідь на 1 від Гість: oksanitka

      Жизнь продолжается! Будем жить! Мира, счастья и добра!Будем жить.А куда мы денемся?Всё будет хорошо!С наступающими праздниками,добра,счастья и мирного неба!

        430.04.15, 19:14Відповідь на 2 від tamagochi

        Надо жить. Каждому отмерян свой срок.Безусловно.Многие правда тут харохорятся,видно считают,что будут жить вечно.А это не так.

          530.04.15, 19:16Відповідь на 4 від _advisor_

          Надо жить. Каждому отмерян свой срок.Безусловно.Многие правда тут харохорятся,видно считают,что будут жить вечно.А это не так.Ну а что нам остаётся, как не хорохориться?! Никто не хочет думать о плохом

            630.04.15, 20:30

            Тогда по идее я должна жить долго, но чувствую обратное. Мне снятся вещие сны. Но толкователь из меня плох.А осенью совсем чудно было.Я, как Кассандра заговорила мимо воли. Снег, много снега, белый-белый снег. Мой спутник поразился.
            Тогда умрет Путин. Если его не обрадуют сильно на НГ.У нас снег.
            Пришла в себя. В ужасе. Так до НГ ни снежинки, зато после засыпало, а поздно.Хотя такое со мной впервые.Тебе понятные сны снятся !

              730.04.15, 20:34Відповідь на 5 від tamagochi

              Да, думать низзя, разве что планируешь эвтаназию..Животным можно, людям нельзя.

                830.04.15, 21:04Відповідь на 5 від tamagochi

                К тому кто не думает персонажи плохих снов приходят.Когда наступит время,есть у меня список адресов.Прийду.

                  930.04.15, 21:07Відповідь на 6 від Vivyenn

                  Ходи в сны осторожно.Можно заблудится и не найти выхода.Мне не понятные сны снятся-у меня потный контакт с толкователями.Как-то так.

                    101.05.15, 00:49Відповідь на 8 від _advisor_

                    Не ходи, прибей крест в головах с спи. Оно само. Справедливо, хоть и жутко.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна