хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Деликатный крем.

Попалась информация про интелегентный крем.Интелегентный крем говоришь?Вспомнилось,такой рикошет историю одну напомнил.Трудные 90е,я схватил воспаление лёгких,лечение не совершенно и получив 220 уколов мог не опасаться,что мою кожу используют на поделки-дырявая очень.Потом реабилитация,мало денег,подружки бросили.Но со временем я окреп и меня снова стало тянуть на женщин,ни как не излечусь от этого до сих пор-хроническое заболевание!Туда сюда,а когда крылья подрезаны отсутствием денег-вообще трудно!А уже надо.Не просто надо,а очень надо!Магазин вставлен,предохранитель снят,а команды нет.А тут познакомился я с девушкой,избалованная мужским вниманием,капризная,но улучшеный набор для любого мужчины у ней есть.Тоесть ноги длинные,бюст второго размера и нужной упругости,да и попка округлая и волнующая.
 Спермотаксикоз победил меня как тактика,но всёже я не пошёл на лобовые атаки,а начал захват как это делают акулы.При обнаружении цели они захватывают её в центр круга и двигаясь по сходящейся спирали выжидают благоприятный момент.Но моя жертва перекусила хребет многим акулам:походы в кино,прогулки,поездки на шашлыки,романтические встречи-глухо.А давление поднималось.
Незаметно подкралось лето и мне подкидывают трёхдневную путёвку на море,по символической цене,взял!Примчался к подруге,зная что море она любит лишь чуть меньше себя.А у ней вариантов не было!Я забросил наживку,глаза подруги засветились.Проглотила,но коварные карие глаза посмотрели холодно;"Я поеду,но мы будем только друзьями!Будем купаться,загорать и пить пиво!Секса не будет!Мы уж друзья!"
-Однозначно!-не моргнув глазом соврал я.Она не читала Михаил Юрьевича Лермонтова:"Но уж давно известна нам любовь друзей и дружба дам!"Я подумал что классики всё-таки мне могут помочь.Прошло пару дней и мы поехали в Рыбаковку.База отдыха скромная,нам достался маленький деревянный домик продуваемый всеми ветрами.Но чистый и ближе всех к пляжу.
Мы пошли и пообедали,выяснилось что все окружающие семейные пары,всё культурно и хорошо.Сверкающее море-рядом и манило.Искушение слишком велико!Подруга сказала;"Я переоденусь в купальник,а ты меня намажь кремом,чтоб я не сгорела на солнце!У меня такая нежная кожа!"Я согласился и покурил.Зашёл,а красавица вытянулась на кровати.Хорошая!Но моё восточное коварство пустило корни:"Слушай,а тебя надо слегка разогреть.Лёгкий массаж и втирание крема?"
-А умеешь?
 -Да.

Умею-она не знала,что отец моей племянницы врач и любил массаж.И дочку научил массажу высочайшего класса.Я негодяй пользовался-баловал ребёнка шоколадом и мороженным с целью получить массаж.Племянница меня учила и показывала,как и что делать.Научился.Теперь я имел перед собой интересную девушку и стимул был.Я сел и начал с позвоночника.Продольные движения,надавливания и движения ладонями от позвоночника к бокам(не всякий человек не "уедет"),далее загривок,плечи.Двадцать минут и девушка расслабилась,спина покраснела.Значит массаж получился.
_Как втирать крем?
-Тщательно и деликатно!Он же деликатный!-слабо пискнула подруга.Я взялся за дело,применяя элементы массажа и имея добро на натирания кремом.Я как скульптор,что лепит скульптуру увлёкся и даже на короткое время забыл цель.Но голова думает,а руки делают.Мне было спокойно и казалось,что делаю правильное и хорошее дело.Вы когда-то подрывались на противопехотной мине?
Она вдруг вскочила как расправленная пружина из под меня,вся какая-то нервная.
-Извини,я затянул.Пойдём на пляж?
 - А зачем нам пляж!-выпалила она и захватила как борец борца.Я дал себя уговорить- слабый человек!Три дня на море мы выходили из комнаты только покушать,да и то я 4 кг сбросил.Через два дня ко мне подошла чудная девочка лет четырёх и спросила;"А зачем вы мучаете животных?"
 -Я не мучаю!С чего ты взяла?
-Каждый раз когда мы идём купаться,от вашего домика такие звуки!
-У нас нет животных.А у моей подруги дома много котиков и она знает их язык.Он сложный и чтоб не забыть его,она повторяет их слова!
-Правда!?-глаза ребёнка засветились;"А она научит меня кошачьему языку?"
-Нет.Носителями этого языка кроме котиков только мужчины.Ты выростешь и тебя точно научат!
-Как здорово!Я буду знать ИХ язык!-девочка похлопала в ладоши и убежала совсем счастливая.Три дня закончились,я приехал домой такой же бледный(не загорал),худой и недоспатый.Отец спросил;"Ты на море или в плену был?"
-В плену.
-Боец.
5

Коментарі

Гість: oksanitka

117.04.15, 22:29

скоро лето, боец))))))))

    Гість: flight

    217.04.15, 22:39

    ну как обычно - Молодец!!

      317.04.15, 22:41Відповідь на 1 від Гість: oksanitka

      скоро лето, боец))))))))Во всём виновата моя племянница-это она массажу научила!А я скромный и не виноватый.

        417.04.15, 22:44Відповідь на 2 від Гість: flight

        ну как обычно - Молодец!!У меня недостаток прорисовался-после секса я всегда женщинам делал массаж и кроме этого восхищался ими и говорил правду об их достоинствах.У женщин часто заниженная самооценка и выходит я возвращал им веру в себя.Но ведь от души говорил и только правду!

          Гість: oksanitka

          517.04.15, 22:46Відповідь на 3 від _advisor_

          скоро лето, боец))))))))Во всём виновата моя племянница-это она массажу научила!А я скромный и не виноватый. я верю))))))))))))))))))) нимб поправь))))

            Гість: flight

            617.04.15, 22:48Відповідь на 4 від _advisor_

            Прям Психолог!!!! Горжусь!!!

              717.04.15, 22:55Відповідь на 5 від Гість: oksanitka

              Что-то нимб то и дело сползает.Я сегодня к молоденькой женщине обратился в маршрутке.Почему-то вышло.

                817.04.15, 22:58Відповідь на 6 від Гість: flight

                Прям Психолог!!!! Горжусь!!!Это опять не моё достижение-бабушка учила меня,что женщины тоже люди и обижать их отказом нельзя.Я вырос послушным мальчиком.И доброта меня губила в трёх браках из четырёх.
                Я буду плакать всю ночь.Шучу.

                  Гість: oksanitka

                  917.04.15, 22:59Відповідь на 7 від _advisor_

                  Что-то нимб то и дело сползает.Я сегодня к молоденькой женщине обратился в маршрутке.Почему-то вышло. не поправляй)) он у тебя и на боку классно смотрится... раз с молоденькими все выходит

                    Гість: flight

                    1017.04.15, 23:06Відповідь на 8 від _advisor_

                    мудря бабуля была!!!!
                    не мог отказать и ходил по "граблям"
                    ..не плакай, усе будет хорошо!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна