хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Найти агента.

Прикольная заметка,почитайте,пока она есть;http://blog.i.ua/user/7205712/1650353/ "Вниманию пользователей RomahaN, lobo45, bayok, Кубанец и др.

17.03.15, 18:48 Прочтите и задумайтесь, хотите ли вы находиться в местах отдаленных от дома в течении 5-7 лет?"(с)А давайте задумаемся.Дело даже не в том,что тут по трём статьям УК можно автору ответить,мы не станем мелочиться.Наверное есть ещё несколько новичков на сайте,которые не знают,что за этим мужским ником этим прячется не молодая и не устроенная женщина.Да муж бросил,да детям уже не нужна,да возраст и время года (а весна на дворе) и дохнущая торговля её точек давят на самочуствие и поведение.Я ведь не раз пытался помочь и подсказывал нужные лекарства и методики,дабы сберечь человека.Тщетно.Пытался отговорить от ежедневного употребления крепких напитков и рассказывал как и почему ей от них не легче иа хуже.Видит Бог,пытался остановить разрушение личности.Впрочем может и не всё так просто.

Когда разведслужба засылает или вербует агентов,она ведь не ищет особо их среди самостоятельно думающих людей или явных противников режима.Их выискивают среди патриотов или сторонников власти,ибо там эффект в разы больший и агент заручившись симпатиями получает поддержку и защиту от окружения,которое верит псевдопатриотическим лозунгам.Затесавшись,агент выполняет задачу.Вы думаете эта мадам по складу характера просто тяготеет к срачу и интригам?И этим наполняет жизнь?Может и так.Не давно под одним ником она раззадорила патриотку и подвела её под бан.Слепила дублирующий ник забаненной и тут же проявила бдительность,заявив об этом.Правильно,ведь никто не заметил.И много таких моментов,она разлагает сообщество изнутри.А ей верят.

А теперь и по самой заметочке:авторы не занимались сбором денег для сепаратистов или антиукраинской пропагандой.А если занимались,то мадам обязана была сообщить в СБУ.Она этого не делает,а пишет эту заметку.Зачем?Да всё просто:чтобы кто-то повёлся и сообщил куда надо.А потом компетентные органы будут неделями перетрухивать все посты и заметки обвиняемого и не найдут ничего.В этом и задача агента:перегрузить работой органы и не оставить времени для поиска реального агента,коим она является.Доносчика пошерстят и он сошлётся на её заметку,а она отмажется:"Мне показалось!"Почему не сама стучит?Знает что проверят её и пробьют в первую очередь размеры доходов и размер трат,есть очень интересные методики.И окажется,что тратит она в разы больше,чем зарабатывает.Она конечно начнёт говорить,что это деньги с торговли,мол обычное уклонение от уплаты налогов.Увы,правду выискают быстро и следов найдут много.

Завербованные агенты самоуверенны и просты.Ну а этот плодит клоны здесь десятками,просто не понятно,админы не догадываются об этом или ...
19

Коментарі

118.03.15, 22:09

Сухов- девочка

    218.03.15, 22:21Відповідь на 1 від Ресничка WAY

    Сухов- девочкаВесьма пожилая девочка.Меня прикалывает,когда она заигрывается и начинает общаться сама с собой ,между своими мужскими и женскими никами.Но алкоголь даёт осадок,идёт одинаковая пунктуация и лексика,а иной раз и более.И сухова сразу меня заигнорила,не хочет вылечиться,не хочет помощи.

      318.03.15, 22:24Відповідь на 2 від _advisor_

      ну значит недолго протянет

        418.03.15, 22:24Відповідь на 1 від Ресничка WAY

        Она кстати на тебя в той заметке стукнула,правда за что,не пойму.Да и на Гарика,Хоттабыча и многих других.Эко сегодня её разобрало!

          518.03.15, 22:27Відповідь на 3 від Ресничка WAY

          ну значит недолго протянетЖенский алоголизм не излечим,но стадия фиксации не всегда короткая.Тут всё пошло по пути разрушения личности,она здоровья крепкого и её лет на пять хватит,потом конечно родня в больницу упечёт,квартирку и бизнес ведь захотят оттяпать.

            618.03.15, 22:27Відповідь на 4 від _advisor_

            Она кстати на тебя в той заметке стукнула,правда за что,не пойму.Да и на Гарика,Хоттабыча и многих других.Эко сегодня её разобрало! как вы все всех тут различаете .

              718.03.15, 22:28Відповідь на 5 від _advisor_

              ну значит недолго протянетЖенский алоголизм не излечим,но стадия фиксации не всегда короткая.Тут всё пошло по пути разрушения личности,она здоровья крепкого и её лет на пять хватит,потом конечно родня в больницу упечёт,квартирку и бизнес ведь захотят оттяпать. я очень уважительно отношусь к людям имеющим свое дело. это нелегко.

                818.03.15, 22:34


                вот это щас тут начнется, так начнется

                  918.03.15, 22:35Відповідь на 2 від _advisor_

                  Сухов- девочкаВесьма пожилая девочка.Меня прикалывает,когда она заигрывается и начинает общаться сама с собой ,между своими мужскими и женскими никами.Но алкоголь даёт осадок,идёт одинаковая пунктуация и лексика,а иной раз и более.И сухова сразу меня заигнорила,не хочет вылечиться,не хочет помощи.Это ты про Фоксу?

                    Гість: Суховъ

                    1018.03.15, 22:40Відповідь на 9 від tishina

                    мдаа

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      31
                      попередня
                      наступна