хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Если человек молчит.

Один умный человек мне много лет назад сказал;"Если человек молчит,это не значит,что он ничего не знает.Это значит,что ты не умеешь допрашивать!"Увы мне,в нужный момент всё было экспромтом,а потом мне много методик выложили.Я сопротивлялся,мол зачем.А мне говорили:"Не всё знаешь!Пригодится."Пусть не пригодится,ибо уже умею.
5

Коментарі

112.02.15, 21:15

А методики почему не написал?

    212.02.15, 21:34Відповідь на 1 від ТвинПикс

    А методики почему не написал?Время дурное и использовать их станут.А ....ая методика лучше всех-надо три допрашиваемых и 15 минут.Не подводит она.

      312.02.15, 21:43Відповідь на 2 від _advisor_

      Сегодня методика стрельба глазами и хлопаньем ресниц хорошо сработала.Я теперь в курсе,где и в каких местах окопались по границе,а еще о стене просветили,ну которую якобы строить начали и Яценюк на ее фоне красовался.А еще о рыбных местах,где нет охранников.

        412.02.15, 22:34Відповідь на 3 від ТвинПикс

        У каждого свой метод. Твой хорош!А если смотреть добро и доверчиво...

          512.02.15, 22:55Відповідь на 4 від _advisor_

          По поводу стены это была хохма.Оказывается,это якобы стена стоит уже лет 5,там пешеходный проход.

            613.02.15, 00:02Відповідь на 5 від ТвинПикс

            По поводу стены это была хохма.Оказывается,это якобы стена стоит уже лет 5,там пешеходный проход.Главное видеть стену,даже если её нет.Всё остальное-не патриотично!

              713.02.15, 08:44

              Пальцы в двери - очень хороший способ договориться.

                813.02.15, 12:10Відповідь на 6 від _advisor_

                По поводу стены это была хохма.Оказывается,это якобы стена стоит уже лет 5,там пешеходный проход.Главное видеть стену,даже если её нет.Всё остальное-не патриотично!И еще,там оружие направлено в сторону Харькова.Когда я спросила:а почему на нас,ведь якобы Россия агрессор и на нас нападает? Ответили,что опасность изнутри.Как хочешь так и понимай.Единственное,что на это ответила,видимо боятся,что психи из психушки готовят военный переворот и собираются напасть на беззащитных защитников границы.Границу охраняют участники АТО из Запорожья и Днепра и мне доказывали,что там он не воевали,а просто стреляют в воздух.Во как.

                  913.02.15, 20:36Відповідь на 7 від Вискарион

                  Пальцы в двери - очень хороший способ договориться.Нет,это не наш уровень.Правильно это когда не прикасаясь к человеку убеждаешь говорить.Я ни одного раза к пленному не прикоснулся.Они хамушан.К ним нельзя прикасаться!

                    1013.02.15, 20:37Відповідь на 8 від ТвинПикс

                    По поводу стены это была хохма.Оказывается,это якобы стена стоит уже лет 5,там пешеходный проход.Главное видеть стену,даже если её нет.Всё остальное-не патриотично!И еще,там оружие направлено в сторону Харькова.Когда я спросила:а почему на нас,ведь якобы Россия агрессор и на нас нападает? Ответили,что опасность изнутри.Как хочешь так и понимай.Единственное,что на это ответила,видимо боятся,что психи из психушки готовят военный переворот и собираются напасть на беззащитных защитников границы.Границу охраняют участники АТО из Запорожья и Днепра и мне доказывали,что там он не воевали,а просто стреляют в воздух.Во как.Восхитительная история.Верю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна