хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Безвозмездная помощь.

Звонит мне вчера один (цензура),есть такая контора у нас в стране:собирали на помощь сиротам(следов денег не обнаружено),приглашали на ужин и общение с олигархами(бизнесланч за не хилые деньги),соблазняли орденами и медаляими за не очень большие деньги(я не тщеславен и мне пофиг),да ещё много чего было.

-Мы собираем деньги на термобельё для (название незаконного вооружённого формирования),надо 240 тысяч гривен.Не хватает 21000 гривен.Надо оперативно помочь.(Су@а,а где конфиденциальность и сохранение личных данных?).

-Вы знаете,кто владелец нашего предприятия.Вопросами благотворительности занимается только он.Все вопросы к нему,он не даёт таких полномочий руководителям своих предприятий.

-С ним опасно общаться.Он дотошный и требовательный.

-Я с ним работаю не первый год и это знаю.

-Помогите лично!Как частное лицо!

-Спешу огорчить:зарплата за месяц у меня меньше этой суммы!

-У вас навярняка есть люди,которые смогут одолжить требуемую сумму.

-У вас есть авто?

-Да.

-А у меня нет.

-Вы это к чему?

-Продав его вы сможете оказать помощь не загоняя меня в долги.

-Но я на нём езжу на работу!

-Это ваша жертва на алтарь.

 трубку повесил...

7

Коментарі

17.02.15, 02:20

Почти 100 лет живет легенда Правительства Времени и Общества Председателей земного шара (ПЗШ), рожденное потрясенным войной воображением Велемира Хлебникова. Главной идеей этого общества, в которое входили Маяковский, Прокофьев и др. выдающиеся люди начала прошлого века и последние Председатели Вышеславский и Каплан, был МИР. Я имею честь принадлежать к этому обществу с 2001 года как 1-й Знаменосец ПЗШ. Об этом Знамени, описанным Хлебниковым в «Воззвании Председателей земного шара» как «перерезанное красной молнией голубое знамя безволода», я писал здесь «О Знамени Председателей земного шара» http://blog.i.ua/user/709801/1614233/
Это Знамя Мира – символ ответственности поэтов, как духовных вождей народов, за то, чтобы ВСЕ НАРОДЫ отвергли войну как способ решения проблем. Пока не отвергли.

    27.02.15, 08:22Відповідь на 1 від аналдр

    К сожалению пока не отвергли.Отцы наций мыслят иными категориями и многие из них спокойно начинают войны.

      37.02.15, 12:30

      Ну вот. Человек обиделся))) Действительно, как же на работу передвигаться? Костя, разве можно посягать на святое?

        47.02.15, 13:11Відповідь на 3 від Мо-Na

        Ну вот. Человек обиделся))) Действительно, как же на работу передвигаться? Костя, разве можно посягать на святое?Можно.Он жулик,контора в Киеве и постоянно таким разводом занимается,все бумаги у них есть.Только деньги они собирали на несуществующий интернат для сирот. Носит же земля таких!Владелец нашего предприятия сам занимается благотворительностью,но мы в прошлом году закупили для детского интерната оборудование,при вдвое меньшем курсе.Я понимал что вмораживаем деньги.Сейчас они проплатили и получат ВСЁ оборудование по старым ценам.Это моя помощь,да и с сотрудниками в понедельник скинемся и кой чего необходимого для детей купим.И я буду спокоен и уверен,что это попало к детям.

          57.02.15, 13:25

          приходили свидетели иеговы, говорили что только за хорошие дела можно попасть в рай, попросил вынести мусор - обиделись и ушли

            67.02.15, 13:31

            Попрошайки херовы....

              77.02.15, 15:24Відповідь на 5 від Q2

              приходили свидетели иеговы, говорили что только за хорошие дела можно попасть в рай, попросил вынести мусор - обиделись и ушлиОтож и оно.

                87.02.15, 15:38Відповідь на 6 від tamagochi

                Попрошайки херовы....Они не попрошайки-они мошенники.И лет 10 премило существуют.А вообще всякие благотворительные фонды-та ещё кормушка,бывал,видел.В кабинете руководителя одного фонда финский кожанный диванчик стоимостью в 1500 вечнозелёных,да мебелишка весьма серьёзная.Ремонт крутой офиса.Секретарша с уверенным третьим размером,ноги от ушей и красивая как картинка.Всё бы ничего,только это фонд помощи очень больным людям.

                  97.02.15, 17:27Відповідь на 8 від _advisor_

                  Много мошенников расплодилось, Остапу Бендеру и не снилось.

                    107.02.15, 17:51Відповідь на 9 від tamagochi

                    Много мошенников расплодилось, Остапу Бендеру и не снилось.Это точно."Рога и копыта" процветают!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна