хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Испорченый немец.

Мой друг рассказал,я только литературно изложил,добавок и правок не делал

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.

Мы стоим в Генуе на судоремонтном заводе,наши неубиваемые немецкие дизеля регламента требует.Приезжает немец с тремя чемоданами инструмента,худой,белобрысый.Одень каску на него-без грима в фильме про войну сыграет.Хельмут парнем толковым оказался да опытным,хотя трудно ему было влится в мононациональный экипаж;у нас там только русские,украинцы,белорусы,итальянцы да бангладешцы.Вообщем братья.На третий день Хельмут предложил вечерком выпить.Как не ублажить тихого немца?Мы выкушали втрое больше чем надо,потом поехали любить итальянок.Ой,а они по сравнению с украинками что сушёная таранка против запечёного судака!Чтоб итальянка стала на четверть подобна украинке,надо грамм триста в неё влить.Они секс как десерт ложечкой чайной,когда хлебать из стакана надо.Вошли во вкус,напоили и залюбили итальянок совсем не по европейски,а от всей души.Пить не прекращали.Выйдя на улицу обратились к полиции,те моментом вызвали такси и приказали расчитаться с таксистами при них.Я завёз брата Хельмута и вернулся на судно.
Солнечное утро показалось мне хмурым!Башка болит,хвост ломит и воспоминания о шалостях с итальянками заставляют краснеть.Ну да ладно,в 8.00. я выбрит и у трапа.Хельмут уже поднялся на борт.От эта немецкая пунктуальность.Час мы поролись с левым движком,а потом он сказал:"Надо в цех деталь отнести!Эту!"Хватаем трубу и тащим с борта,за угол.
-Ставь!_Хельмут указал и мы поставили у входной двери в питейное заведение.Да,на территории судоремонтного завода их много,выпить и покушать всегда можно.Сели,подлечились.Понимаю что трубу в цех не надо.
-Хельмут,ты не немец!
-Нихт,немец!Только я в командировках много где был.Германия-тюрьма немцев,только за границей жить можно.Ну по сто и обратно!-успокоил меня немецкий друг.Хозяин заведения после третьего захода сделал скидку с 5,5 евро до 3,5.К концу дня до 1,5.Интересовался технологией решения вопроса и выпытывал за дружбу народов.Наш итальянский брат оказался слабым и едва дотянул до конца рабочего дня.
Несколько походов с трубой на судно и якобы в цех.В очередной раз бригадир итальянцев смотрит на нас и пускает молнии на соплеменников:"Вы пьяницы и лентяи!Вы хотите красиво жить ничего не делая!Посмотрите на этих двух:немец и белорус весь день без перерыва работают!Вот настоящие труженики!"Итальянцы опустили головы,им стыдно было.
С Хельмутом мы сдружились,когда уезжал,он рвал на себе подаренную тельняшку и заявлял:"Мужики,вы достали!Сегодня плачу я и угощаю я!А теперь по полной за дружбу народов!"Я пил и переживал:"Ну Хельмут такой правильный и дисциплинированный немец.Не иначе его бангладешцы испортили.Они могут!"
4

Коментарі

124.01.15, 05:02

немец и белорус весь день без перерыва работают ! Вот настоящие труженики

    224.01.15, 17:38

    бангладешцы могут - их по количеству скоро будет больше чем русских