хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Кабанчик-оптимист.

Задний борт с шумом открылся и в кузов заскочило двое людей или просто человекообразных.Они начали пинать и выгонять нас в тесный проход.Я уже знал,что будет,но тонкий зпапх смерти и страданий погибших собратьев застопорил меня.Но я получил пинок и сбежал по рампе,которая играла пружинисто под моими копытами.Мне было это приятно и показалось,что это последнее,что порадовало меня в моей короткой жизни.Пока мы ехали,ветер обдувал нас и слёзы смывало потоком ветра.В тесном пространстве плакали все-опытные коровы,быки и телята,а также мои собратья кабаны(не называйте нас хряками!) и наши подруги-свинки.Мы все молодые и красивые,не верили,а там,за дверьми нас ждёт смерть.

 Я тоже мог поплакать,но зачем?Мне не много лет,я молод и силён,хоть и жил в неволе.У меня много было любви и подружки хрюкали от удовольствия,много поросят родилось от нас и наполнили мою жизнь требованием забот и воспитания.Но теперь всё,ещё немного и там за дверью я получу то что не заслужил.Жалко?Да нет,у нас у свиней полная и интересная жизнь,мы не паримся и всегда дышим эту жизнь полной грудью.Грусная корова сказала мне,роняя щедрые слёзы,что и у людей так и их гонят как и нас на убой и они идут.Я хотел с ней поспорить,но потом вспомнил,что наши двухногие прямоходящие братья тоже млекопитающиеся.Значит и болезни и судьба у нас одна.И тут мне стало весело:когда меня заколят и освежуют,мою плоть будут есть и получать удовольствие.У двуногих не так.

 Боги заметят разницу и я наверно воплощусь в следующей жизни в одном из них.И пусть они не ропщат-в этом мире нет справедливости,но есть равновесие.И я наверное погоню их на убой.Разницы не будет.

 Дверь открылась и нас начали выталкивать на солнечный свет и на убой.Но мне было уже не страшно.



6

Коментарі

122.01.15, 22:44

свинство разводить изволите

    222.01.15, 22:50

    Филигранно и лаконично.
    Браво.

      322.01.15, 22:56Відповідь на 1 від Ресничка WAY

      свинство разводить изволитеДа нет,просто подумал и почуствовал себя одним из них.А не просто!

        422.01.15, 22:56Відповідь на 2 від RomahaN

        Филигранно и лаконично.
        Браво.
        Я старался.

          522.01.15, 23:02Відповідь на 3 від _advisor_

          свинство разводить изволитеДа нет,просто подумал и почуствовал себя одним из них.А не просто!и даже и не думайте что я Вам поверю . я не верю мужчинам

            622.01.15, 23:07Відповідь на 5 від Ресничка WAY

            свинство разводить изволитеДа нет,просто подумал и почуствовал себя одним из них.А не просто!и даже и не думайте что я Вам поверю . я не верю мужчинам"Верить ьнельзя никому.Мне мпожно!"(с)

              722.01.15, 23:08Відповідь на 6 від _advisor_

              Компьютер глючит.Но я хороший.

                822.01.15, 23:10

                а вдруг кабанчик ошибся и перевоплощения не будет

                  922.01.15, 23:13Відповідь на 6 від _advisor_

                  свинство разводить изволитеДа нет,просто подумал и почуствовал себя одним из них.А не просто!и даже и не думайте что я Вам поверю . я не верю мужчинам"Верить ьнельзя никому.Мне мпожно!"(с)Можно- хорошее слово. и даже дело

                    1022.01.15, 23:14Відповідь на 8 від Q2

                    а вдруг кабанчик ошибся и перевоплощения не будетЭто ошибка кабанчика-он может ошибаться.Простой и доверчивый.А люди как?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна