хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Такие разные люди...

Идёт продовольственная блокада мятежных областей ,а вот персонал крупных продовольственных компаний-визжит и негодует,ибо упали продажи,а значит и зарплаты.На неделе общался с знакомым,он очень патриотически настроен.
Идёт недовольный,насупленый.Ещё недавно он вещал,что к концу января ЛДНР падёт и будет наведен порядок,возмущался перемирием,а тут ни какого энтузиазма!Поинтересовался причиной.
-Да суки!Зарплату мне руководство срезало!Ты прикинь,я тут трудился и выполнял план,был на хорошем счету,имел свои 400 баксов оклада и премию почти всегда.Мало того,я несколько раз организовывал продуктовые посылки нашим солдатам в АТО.И теперь мне срезали сто баксов!Сволочи!
-Чёрствые жадные люди!Так твоё начальство сепаратисты?
-3,14дарасы они!Видети ли у них выпал Крым и продажи снизились,это понятно,проглотили.А теперь нарушилась работа с Донецком и Луганском,а это сам понимаешь,не хилый обьём.И они собрали нас и сказали,что эту ситуацию надо исправлять!
-Володя,они решили поставлять продукты сепаратистам?!
-Хуже:они собрали всех менеджеров и сказали:нам всё-равно как,но утраченный обьём продаж должен быть восполнен на других областях.Они накинули нам всем план,и получается при том же обьёме я остаюсь без премии,так у населения денег стало меньше,но я вытягивал продажи.А тут хрен.Они пересчитали оклады и урезали всем оклады!А план оставили.Мне премию как своих ушей не видать!
-Печально.Так что надо делать?
-Надо решить вопрос и наладить торговлю в Луганске и Донецке!
-Да ты пособник сепаратистов!Может сдать тебя куда следует?

-Ты прикалываешься,не тебя ж серпом по яйцам.Причём тут сепары-им продукты Россия в нужном количестве гонит,так что они не оголодают.А там остался рынок с большим количеством покупателей.И что,,а мы потеряем этих клиентов навсегда!Они полгода потусуются,да русские компании туда влезут.Со скрипом,с другими ценами,но укоренятся.А мы в итоге останемся без этих областей и без Крыма.В тот момент,когда надо продавать всем кому можно,они кислород перекрыли.Такие дела,извини что нагрузил тебя.

-Да ничего.

 Тут зашёл ко мне учитель танцев и потребовал:"Ты должен помочь деньгами!Такой-то пошёл добровольцем в батальон "(цензура)" и приехал на побывку.Им надо купить термобельё,перевязочные пакеты,да и просто дать денег на водку и сигареты!Они ж нас защищают!"
-От кого?
-От России,Путин нас всех хочет захватить!
-А зачем мы ему и конкретно ты?
-Он не может допустить,что Украина станет процветающим демократическим государством!
-Когда станет?Лет через тридцать?Нам надо ещё четыре-пять лет гражданской войны пережить.
-Не может быть!Наша армия весной возьмёт Донбасс и наведёт порядок.И мы быстро поднимемся.Нас уже уважают на западе!
-Европа нам поможет...
-Нам конечно нормально не пожить,да и нашим детям.Но внуки будут счастливы.Я это точно знаю!
-С тобой откровенничаю боги?
-Нет.Я же работаю с детьми!И общаюсь с ними!Если десять лет назад патриотами были 10%,то теперь 90!Всё делают люди и они изменят страну.
-Я тоже общаюсь с подростающим поколением и как-то другие настроения вижу-большей части похрен.А ты работаешь с детьми из очень обеспеченных семей,так что твоё мнение справедливо только для узкого круга золотой молодёжи.Их папкам и мамкам живётся и сейчас отлично,система не изменилась и они воруют как и раньше.А война отвлекает население,потому власть держащим она милее матери.
-Но всё изменилось,вора-Яныка уже нет!
-Нынешние денег свагинили не меньше чем он.Кстати,давно не видел твоего сына,где он?В армию не забрали?
-В Москве четвёртый год.Но он патриот!Он любит Украину!
-Пусть приезжает и поднимает страну.
-Он не может.Его жена москвичка и он пока не смог уговорить её на переезд,да и у сына работа там хорошая.Но он уговорит!
-Ну так раз хорошо зарабатывает,пусть пришлёт денег на армию!
-Но в Москве жизнь дорогая.
-Согласен.Но начни с своего сына.


7

Коментарі

Гість: bayok

121.12.14, 19:27

Печальный прикол.

    221.12.14, 19:30

    Есть там еда. и в магазинах и на рынках. Там мира нет. Стреляют куда попало, лишь бы стрелять.

      321.12.14, 19:31Відповідь на 1 від Гість: bayok

      Печальный прикол.Это не прикол,у меня уже сложилась картинка патриотически настроенного гражданина,я много с ними общаюсь.

        421.12.14, 19:33Відповідь на 3 від _advisor_

        Печальный прикол.Это не прикол,у меня уже сложилась картинка патриотически настроенного гражданина,я много с ними общаюсь. соболезную

          521.12.14, 19:35

          а может начать с банковой?!

            621.12.14, 20:07

              721.12.14, 20:07Відповідь на 5 від Симбіоз

                821.12.14, 21:13Відповідь на 2 від Ресничка WAY

                Есть там еда. и в магазинах и на рынках. Там мира нет. Стреляют куда попало, лишь бы стрелять.Есть такое.Просто рукожопость у обоих сторон зашкаливает.Не учились они военному делу как следует.

                  921.12.14, 21:15Відповідь на 8 від _advisor_

                  Есть там еда. и в магазинах и на рынках. Там мира нет. Стреляют куда попало, лишь бы стрелять.Есть такое.Просто рукожопость у обоих сторон зашкаливает.Не учились они военному делу как следует.ПРи чем тут. Им не нужна победа. Им нужна война

                    1021.12.14, 21:16Відповідь на 4 від Ресничка WAY

                    Я ещё не мало чего расскажу и портретик выложу.Тут кстати картинка меняется:знакомый миллионер и политик в гости в Киев зовёт,да много чего интересного рассказал.Похоже стрелка качается и они не могут выбрать курс.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна