хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Cooper. Первый год на двоих ))

В этот день, год тому назад, в моей жизни появился Cooper. Ему было ровно 2 месяца. С этих 2-х месяцев собственно всё и началось.
За первый года жизни Coopera я много чего поняла... А именно что в моей квартире не очень крепкие, ещё и вдобавок ужасно скучные обои да и диван, если подумать, тоже так себе. У меня появился самый быстрый в мире поисковик и утягиватель упавших вещей и прочего мелкого мусора в самые укромные и труднодоступные уголки, которых, как мне раньше казалось, в моей квартире вовсе не существуют. Долой мещанство! - такой был наш девиз на первые полгода.
Из килограмового щенка за год Cooper превратился в 5 кг обояния да еще и со встроенным мотором. Да, в нём есть моторрр!
И в то время, когда Cooper не спит, этот мотор заставляет землю вращаться быстрее...
В декабре 2014 года мне удалось выжить после первого купания и стрижки. Теперь я точно знаю, что могу выкупать кого угодно в чем угодно. Даже нильского крокодила в Днепре.
Благодаря Coopery я узнала, что есть жизнь под диваном, за кухонным уголком и шкафом да и вообще существенно обогатила свой кругозор знаниями о полезных ископаемых подкроватного мира.
Ухитрившись скормить Куперу первую таблетку во время глистогонки я теперь не сомневась: манная каша в детском саду – это просто детская страшилка.
В мой и Coopera первый Новый год я поняла, что один раз ставить елку неинтересно. У меня появилась возможность делать это пять и более раз только за одну предновогоднюю ночь. А игрушки и новогодний дождик - это вообще пошло))))
Нет в жизни счастья? Враки это. Вот выпал первый зуб, вот Cooper начал проситься на улицу, вот мы на площадке и Cooper выполняет команды, первый совместный отпуск...
Теперь я и Cooper, уехав вместе в отпуск, можем не только отдохнуть, но и заставить скучать даже самых морально-устойчивых родственников
Меня перестал пугать ранний подъем, обеденный дождь и вечерний снегопад...
Я помню, как с детства меня влекла медицина. Cooper помог мне воплотить все на практике. За год я научилась извлекать клещей, делать перевязки и уколы, вынимать занозы, капать глаза, спасать от отравления, укуса пчёл и многое другое. За год я прошла курс медицинской практики, без теории.
Бессонница? Она уже год, как в прошлом. Особенно крепок сон после тренировки. В такие моменты нас не сможет даже разбудить даже огромное стадо вилорогих антилоп, ворвись они в мою квартиру.
Сегодня Cooper стал ещё на один месяц старше, а я на 1 год и 2 месяца моложе!
Много чего мы прошли за этот год и я теперь точно знаю, что любой кризис, холод или даже апокалипсис я переживу... и не в одиночестве, и страхе, а в теплой компании своего храброго и верного Друга, с таки моим характером! )))
4

Коментарі

118.11.15, 19:41

Моя ти рибочко! Як же ти його любиш! Просто чудо, яка гарна розповідь.

    218.11.15, 20:02

    А фото?

      318.11.15, 20:05Відповідь на 1 від Ми Ла

      Дякую за теплий відгук

        418.11.15, 20:06Відповідь на 2 від muxa-xa-xa

        А фото?Размещала, а оно не отобразилось... Ещё раз попробую.