хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Медицина внушаемых ужасов. Часть 1

Медицина внушаемых ужасов. Часть 1

Татьяна Осокина, 11 мая 2011

Производство вакцин значительно выгодней чем производство лекарств: колоться заставляют всех подряд, денег берут из бюджета столько, сколько захотят; да ещё и население быстро хиреет и вымирает. Все 33 людоедских удовольствия...



Медицина внушаемых ужасов

Особенно хорошо преуспели в своём многомиллиардном бизнесе производители вакцин, которые лоббируют и навязывают всеобщую вакцинацию через международные организации и правительства. Очевидной их целью является сохранение во всём мире нынешних прививочных графиков с возможной заменой старых вакцин, таких, как против коклюша и БЦЖ, на новые, более дорогие.

И этот бизнес гораздо более выгоден, чем производство лекарств, поскольку каждый взрослый и каждый ребёнок на планете является потенциальным потребителем нескольких доз вакцин, назначаемых периодически в течение жизни, ведь колят вакцины всем подряд, начиная с новорождённых и заканчивая беременными женщинами и стариками. То есть рынок для вакцин, практически, неограничен, поскольку им является весь мир, с его неисчислимыми болезнями, которые необходимо «обнаружить» и «ликвидировать».


3

Коментарі

122.05.11, 22:54

І тут не обходиться без сектантів... Без сектантів від медицини. На жаль. Думаю, варто такі замітки публікувати у відповідних співтовариствах. До чого вона тут - не зрозуміло.