хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Где зажечь третью Мировую? Часть 2

Где зажечь третью Мировую? Часть 2

Николай Горюшин, 06 мая 2011

Банда людоедов, называющая себя «мировым правительством», изо всех сил старается спровоцировать очередную Большую Войну. Они желают убить 90% населения планеты, и очень нервничают, когда население не хочет умирать им в угоду... 



Третья Мировая война должна была начаться на Дальнем востоке!

В первой части статьи мы познакомились с вероятными стратегическими планами «мирового правительства», вычислили возможное место и причину начала Третьей мировой воны. В этой части статьи мы поговорим о том, как в конфликт между Россией и Японией подключили бы Китай. Зачем поднебесной воевать с Россией? Есть ли у Китая такая возможность? Как на это отреагировали бы США?

Втягивание в конфликт Китая

В случае небольшой войны за четыре острова между Россией и Японией, Китай не вмешается. Война у своих границ в любом случае опасна и подрывает его авторитет. Кроме того, китайцы традиционно ненавидят японцев и, как и мы, имеют с ними спорные островные территории. Но ввязываться в конфликт означает автоматическое включение в войну США, под протекторатом которого находится Япония. Китай пока не готов с ними воевать. Начинать сухопутную операцию для Соединённых штатов безумие. Поэтому в войне будет использоваться только военно-морской флот, авиация и, в крайнем случае, ядерное оружие. Флот Китая не конкурент флоту Соединённых штатов. Ядерный потенциал недостаточен для нанесения гарантированного ответного удара. Вступать в заранее проигрышную войну осторожные политики поднебесной не станут.

2

Коментарі

16.05.11, 10:50

Поневоле вспоминается рассказ джека Лондона о том, как союз держав пытался бороться с китайцами. Или анекдот о том, как придумали огромную каучуковую бомбу и с большой высоты сбросили её на Поднебесную. Плюдючие же однако... А если серьёзно, жидо - масоны не просто придумали шутки ради теорию о золотом миллиарде. Согласно ей на планете должны остаться самые лучшие -- 10 процентов, -- и их слуги, рабы -- гои, которых составят остальные 90 процентов.

    26.05.11, 10:52

    И всему виной, смею добавить, пресловутое стремление человека - мужчинки кого - то под себя подминать, кому - то демонстрировать свою силушку, оплодотворить как можно большее количество самок, соревноваться с окружающими в размерах полового члена... От слабости и неуверенности в себе. Читайте мою "Сушилку" на ПРОЗА.РУ.......