хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Где зажечь третью Мировую? Часть 1

Где зажечь третью Мировую? Часть 1

Николай Горюшин, 04 мая 2011

Банда людоедов, называющая себя «мировым правительством», изо всех сил старается спровоцировать очередную Большую Войну. Они желают убить 90% населения планеты, и очень нервничают, когда население не хочет умирать им в угоду... 



Третья Мировая война должна была начаться на Дальнем востоке!

Вас удивил заголовок данной статьи, не так ли? Возможно, вы так же спросите: почему на Дальнем востоке, если взгляд всего мира прикован к арабским революциям в средиземноморье? Кому выгодно начинать войну на Дальнем востоке? Что будет поводом к войне? Каких целей хотел бы достичь агрессор? На все эти и другие вопросы я попытаюсь дать ответ в первой части этой статьи.

На нашей планете существует множество государств, и утверждается, что все они независимы. Это не так, уже давно большинство из них прямо или косвенно управляются «мировым правительством». Иногда через местных политиков и бизнесменов, иногда руками транснациональных корпораций, а иногда путём прямой военной интервенции и устройства якобы «народных революций». Примеров тому более чем достаточно. Способы подчинения применяются разные, но результат один – большинство современных государств в той или иной степени контролируется и управляются сионистским «мировым правительством».

4

Коментарі

Гість: Сатрап

14.05.11, 16:52

Для достижения, очевидных глобальных целей, и сохранения системы управления(доллар), паразиты, искуственно,и давно,блокируют все подходы к дешевым видам энергии, в том числе и атомной, удерживая весь Мир на углеводородах !Упорно пакуют их под свой контроль! Берутся под контроль все разработки по альтернативным источникам,и уничтожаются! Их сотни,начиная от ионосферы Земли!
Убрав, эту составляющею, пол дела на пути освобождения
от паразита! Посчитает пусть каждый-сколько он отдает
своего труда за углеводороды! И насколько станет
свободней убрав ее!!!

    24.05.11, 20:04

    хорошая статья)))есть над чем задуматься)))сейчас читаю книгу К.П.Петрова"Тайны управления человечеством или тайны глобализации.")))если не читали,то рекомендую)))))