хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Михаилу Сергеевичу Горбачеву, князю великому от Илии пророка

За материалом сайта

Даниила 12:1-3 «И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге. И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление. И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда».

Всемогущий Бог сотворил небо и землю. Он сотворил и ангелов небесных, но среди них нашлись ангелы, которые оставили небо, предав своего Создателя, начали творить зло. За это зло Бог: Иуда 1:6 «и ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня». На их место Бог сотворил людей по образу и подобию Своему, дав им свободную волю выбора пути. Но когда люди на земле стали делать зло перед Богом, Он дал им 120 лет времени для покаяния: Бытие 6:3 «И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет». Люди, отвергнув предупреждение Бога, развратились на земле, потому что помыслами их стало зло во всякое время: Бытие 6:6-9,13-14,17 «и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем. И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их. Ной же обрел благодать пред очами Господа. Вот житие Ноя: Ной был человек праведный и непорочный в роде своем; Ной ходил пред Богом ... И сказал Бог Ною: конец всякой плоти пришел пред лице Мое, ибо земля наполнилась от них злодеяниями; и вот, Я истреблю их с земли. Сделай себе ковчег из дерева гофер; отделения сделай в ковчеге и осмоли его смолою внутри и снаружи ...  И вот, Я наведу на землю потоп водный, чтоб истребить всякую плоть, в которой есть дух жизни, под небесами; все, что есть на земле, лишится жизни».

2000 лет назад сам Бог пришел на эту землю, чтобы научить людей справедливости, открыв им путь истины и добра: Иоанна 3:17-20 «Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы». Но для евреев этот путь оказался неприемлемый, и они убили Того, Кто пришел спасити их от трагедии, обвинив Его перед Пилатом: Матф. 27:22-25 «Пилат говорит им: что же я сделаю Иисусу, называемому Христом? Говорят ему все: да будет распят. Правитель сказал: какое же зло сделал Он? Но они еще сильнее кричали: да будет распят. Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки перед народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы. И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших». Но Иисус Христос предупредил их: Иоанна 5:42-43 «но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу. Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете». Так вот евреи, предав Спасителя, приняли другого, который используя учение Христа, заключил союз с диаволом, привел народ России к катастрофе. И именно евреи помогли ему в этом преступном злодеянии. Этот человек имеет имя: Зверь, создатель красного дракона, зовут его Владимир Ильич Ленин. Этот человек поставил себе цель: уничтожить Россию. На одном из съездов РСДРП он сказал: «Дайте мне партию коммунистов и я вам покорю Россию». А, придя к власти, уничтожил всех свои оппонентов, бросив Россию в хаос, отдав власть жуликам и проходимцам: «Кто был никем, тот стал всем». И эта кучка оборотней, придя к власти, повергла на землю цвет нации честных и порядочных людей.

В Откровении 12 главе написано: «И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим. Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю». Сталин – это голова красного дракона, а хвост – это прихвостни, которые работали на зверя, уничтожая цвет нации. Ведь Сталин пусть на крови, но объединил Россию, а цель зверя – довести народ великой России до полного хаоса. Так вот все, которые проповедывали разрушение России, начиная от анархистов и националистов до коммунистов являются слугами дьявола и зверя. У них была одна цель: довести некогда великий Русский народ до полной трагедии. В Откровени 17:8 «Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится». Многие продажные националистические оборотни думают, что они сделали великое дело, развалив Советский союз. На самом деле они пошли путем диавола, чтобы довести народ свой до полной нищеты и трагедии, чтобы привести к власти Зверя. СНГ – это и есть путь зверя: Откр. 17:12-13 «И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю». Один час Божественного времени – это 41,67 лет. Время, на которое рухнул Советский союз, чтобы привести к власти зверя. Но Москва будет препятствовать приходу к власти зверя. И ее просто ограбят, а потом сожгут. Откровение 17:16 «И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне». Это произойдет в 2034 году, а на эту землю придет власть зверя на 42 месяца. Откровение 13:5 «И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца».

Это будет время страшной трагедии. А чтобы люди не винили Бога, Он через пророка Малахию предупреждал народы земли: Малахия 4 глава «Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей ... Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием». Слово Илия означает: «Мой Бог, моя Крепость». Я с детства искал правду и хотел знать: когда же на эту землю придет Бог. И вот в 1977 году мне был Голос и неба: «Ты хочешь знать правду о Моем приходе? Я открою тебе». В 1980 году я уже знал, что уже рухнет Советский союз, а когда вы, Михаил Сергеевич, хоронили Черненко, я сказал: «Ну, вот коммунисты и дождались. Горбачев приходит к власти и развалит Советский союз».
Михаил Сергеевич, это вы для западных продажных демократов вместе с США можете быть великим Михаилом, а для меня вы преступник. Человек, который пошел путем Зверя. Не вы ли ЦК КПСС обещали пойти путем Ленина. Вам не Нобелевскую премию нужно было давать. А судить как самого страшного преступника против всего человечества. Ведь вы практически подписали приговор всему человечеству. Я пытался остановить этого безумие, но ни вы, ни эта кучка продажных демократов, взявшая власть, не дала мне возможность рассказать миру то, что Всемогущий Бог открыл мне еще в 1977 году.

Я не пугаю вас, но всей этой продажной нечисти осталось всего менее чем 29 лет жизни на этой земле. И если они не покаются, то погибнут они и их дети. Я более 30 лет добиваюсь справедливости на этой земле, но эта продажная кучка жуликов и взяточников в Украине не дает мне возможности открыть людям правду. Вот почему этот народ и живет бедно на этой земле, потому что над этим народом лежит проклятие Всевышнего Бога за то, что они скрывают правду. А я ведь знаю год, день и час, когда на эту землю придет Бог. Но до этого времени две части на земле будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней.

Михаил Сергеевич, я не собираюсь вас судить, но если это письмо тронуло ваше сердце, то помогите мне рассказать этому миру правду. Я хочу создать общество, которое само бы позаботилось о своем спасении, получив власть от Всевышнего Бога на первое воскресение из мертвых, потому что в 2038 году на эту землю придет Тот, Которого евреи распяли и от Которого отреклись. Что будет делать этот народ, когда увидит Христа, идущего судить народы? И за эти слова я готов ответить перед Богом и народом земли. Если найдется человек, который докажет мне, что это бред – я заплачу ему.

Я вышел, чтобы победить.

С предупреждением к вам Илия пророк.

http://profet.org/
1

Коментарі

Гість: greyzz

127.06.09, 14:24

да тебе к врачу срочно

    214.08.11, 16:49

    Подлец,предатель ,Желаю тебе,гаду самому повесится,как это сделал твой исторический прототип Иуда Искариот,Сволочь,ты убил своим предательством мою РОДИНУ.Мое самое горячее желание - подержать тебя за шею минуточку.Твоя Райка надеюсь сдохла в муках,чего и тебе подонок желаю.

      314.08.11, 16:53

      Каково живется в Германии почетному гражданину этой страны?Горбатый,спи теперь с оглядкой.Остались еще в разваленной тобой стране порядочные люди.