хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Обращение ко всем алчущим и жаждущим правды

Возможно, в этом мире еще остались личности, которые не безразличны к познанию истины (Иоанна 8:31-32 «Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными»). Я обращаюсь ко всем людям этой земли. Я устал слушать бред людей, которые возомнили себя великими демократами и спасителями человечества. Господа! Если вы считаете, что эта продажная элита, которой вы дали власть, способна спасти вас, то вы глубоко заблуждаетесь.

Как человек, которому Всевышний Бог открыл трагедию этой земли, могу с уверенностью сказать вам. Этой продажной демократии, которая устроила этот нечестивый шабаш, осталось всего 28 лет жизни на этой земле. А за мерзость, которую они устроили на этой земле ответят не только они, но и их дети, и дети их детей. И вот как об этом говорит Бог устами пророка Малахии 4 глава «Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей. А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные; и будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот день, который Я соделаю, говорит Господь Саваоф … Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием». И если некоторые так называемые христиане утверждают, что никто не знает приход Бога, могу доказать, что все они этим работают на диавола. Когда-то Илия пророк доказал всему Израилю, что пророки Ваала обольщали народ, повергнув их перед народом Израиля. Так и я хочу доказать всем христианам от Папы Римского до православия и протестантов, что человек, который утверждает о том, что никто не знает приход Бога, является лжецом, а значит работает на диавола.

И если на этой земле найдется человек, который докажет, что я неправ или то, что скажу, не сбудется, готов заплатить ему. Неужели в Римской империи правды и демократии было больше, чем в Западной Европе 21 века, которая хвалится своей демократией?

Что это за демократия, которая укрылась ложью и обманом и толкает мир к трагедии. 25 лет я добиваюсь справедливости, чтобы рассказать людям то, что открыл мне Всемогущий Бог еще в 1980 году: что развал Советского союза приведет к трагедии весь мир. И хотел остановить это безумие, но в этом мире не нашлось порядочного человека, который помог бы мне. Даже при нечестивом царе Ахаве правды и демократии было больше, чем при нынешнем оранжевом самом демократическом правительстве Украины, вместе с Президентом Украины.

Народ, который за 17 лет привели к полной деградации, могли сделать только оборотни и проходимцы, у которых ничего не осталось святого. И как не стыдно этим правителям издеваться над своим народом. Или они считают, что этот народ Украины не заслуживает уважения. Это их право, но я хочу доказать вам, что среди этого народа есть люди, которые способны повергнуть не только эту продажную элиту, но и весь мир. Дайте мне 30 минут эфирного времени на телевидении, и я повергну всю эту продажную элиту, стоящую у власти не только в Украине, но и во всем мире. Они довели народ до мирового кризиса. А я хочу рассказать народу как за 2 года выйти из этого кризиса. И доказать всему миру, что мы народ великой Руси самая великая нация. Просто нашему народу всегда навязывают подлость, подкупая продажных людей из этого народа. Вот почему этот народ всегда страдает. А на Западе над нами просто издеваются. Возьмем, к примеру, последний эпизод с оранжевой революции. Все восхваляли Ющенко и Тимошенко, а народу пришлось расхлебывать этот оранжевый шабаш. А ведь я предупреждал представителя Евро-парламента Английского Лорда: «Если к власти придет эта оранжевая банда, то наделает такого бардака, что Украина навряд ли выйдет из этой пропасти». Если честно, то ни одна политическая партия не только в Украние, но и во всем мире не несет миру справедливости, потому что они не знают истины. Например, телекомпании, которые превозносят свободу слова. Кто там имеет возможность высказывать свою точку зрения? Только продажные лица. Там нет ни чести, ни совести, ни истины. А на весь мир «кричат» о демократии в Украине. А я готов им повторить свои слова: «Если бы в Украине была свобода и демократия, то за 17 лет Украина была бы самой богатой страной в мире». И готов ответить за эти слова на любом телеканале программы «Свобода слова». Если они находят на этой земле человека, который докажет, что не прав, готов заплатить ему.

Возьмем к примеру Еврейский народ, который 2500 лет ждет Илию пророка, который укажет им путь истины. А, празднуя Пасху Господню, ставят ему чашу вина в знак уважения, это ли не кощунство над моей личностью? Неужели и Евреи способны только на подлость?

Я хочу возбудить уголовное дело против этих продажных западных демократов, которые довели народ некогда великой Руси до аморальности. И за это злодеяние и демократический шабаш, пусть заплатят. Иначе этот мир погибнет и никто не сможет спасти его.

Мое желание создать общество способное правильно мыслить, а не идти на поводу у нечестивых, которым безразлична честь и совесть. И если на этой земле есть такие люди, то помогите мне, иначе этот мир погибнет, вместе с вами. И только я знаю, как спасти его.

С уважением к вам Илия пророк.

1

Коментарі

Гість: Эрнаниа

120.07.09, 13:04

Неужели и Евреи способны только на подлость?
Евреи как раз и способны ТОЛЬКО на подлость!
А ты никому ничего не докажешь- то что ты тут сказал- это и так все знают- и шо?