хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

МИД Франции: Колонизация и грабеж будет продолжаться

МИД Франции пригрозил Саудовской Аравии ливийским сценарием

Международная военная операция в Ливии может продлиться несколько недель, но никак не месяцев, передает Associated Press со ссылкой на министра иностранных дел Франции Ален Жюппе.

А.Жюппе выразил надежду, что ливийская кампания послужит уроком для всех автократий арабского мира, включая Сирию и Саудовскую Аравию. Данные заявления министр сделал в преддверии заседаний Евросоюза и НАТО, на которых будут обсуждаться вопросы координации дальнейших военных действий против режима Муаммара Каддафи.

Напомним, что Франция первой направила свои военные самолеты в Ливию для начала международной военной операции, после чего к ней присоединились США, Великобритания, Италия и Канада.

ВВС западной коалиции, которые с 19 марта бомбят военные объекты Джамахирии, практически полностью уничтожили ливийскую систему ПВО и нейтрализовали авиацию противника. Тем не менее атаки войск М.Каддафи на занятые повстанцами города продолжаются. Минувшей ночью силы Джамахирии продолжали обстреливать из танков гражданские объекты в городе Мисурата, расположенном на средиземноморском побережье.

___________
Еще по теме: 


2

Коментарі

124.03.11, 14:37

Где-то читал, что третья мировая война будет за веру, между исламом и христианством. Но кто ее начнет?

    Гість: Дeнис 75

    224.03.11, 14:47

    Ну западу не впервой грабить, все развитие западной цивилизации ЭТО ГРАБЕЖ. А начиналось все ограбления Константинополя. Вот часть интервью Архиепископа Евгения одного из создателей фильма -«Византийский урок» - "Что касается типичного развития западной цивилизации, я не хочу сказать, что она плохая или хорошая, я хочу сказать, что оно именно так происходит. Запад был действительно в страшном варварстве до 1204 года. Ни и о каком сравнении с Византией, даже уже пришедшей в упадок, и речи быть не могло. Они захватили город, часть империи. 50 лет несметные богатства вывозились туда, на Запад. Это дало возможность получить огромные свободные средства, на которые были созданы города, науки, ремесла и т. д. И созданы, надо сказать, гениально. "

      Гість: Дeнис 75

      324.03.11, 14:51

      Продолжение -"У Запада есть великий талант на использование колоссальных ресурсов. Но прошло время, и снова Запад стал впадать в некую, ну если не деградацию, то, во всяком случае, стагнацию. И снова потребовались новые свободные средства. Где их взять? Знаем, что Колумб отправляется на поиски пути в Индию и находит Америку. И что они делают? Они грабят инков-ацтеков ровно так же, как они ограбили Византию. "

      Как вывод сейчас грабят Ливию, вчера Ирак. Плюс у запада патологическая ненависть к православию.