хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Посмотрим правде в глаза и зальем их ложью. О Ливии, США и ЕС

В США и ЕС нашлись люди, которые вышли на улицу с призывом прекратить войну против Ливии. Но, понимают ли эти люди, чего они просят? Давайте скажем прямо, что высокий уровень образования, здравоохранения, высокий уровень безопасности и судебной системы, высокий уровень инфраструктуры, низкие цены на еду и товары при высоких зарплатах… в целом высокий уровень жизни… все это результат того, что военные бомбят другие страны, уничтожают армии сопротивления, убивают мирных жителей и грабят народы. Именно насильственное насаждения марионеточной власти позволяет «Западу» покупать нефть по низким ценам, а потраченные деньги возвращаются обратно, на счета марионеточной власти в западных банках. Т.е. «Запад» получает и нефть, и деньги остаются в стране. При том, что местное население ограбленных стран не получает практически ничего от продажи нефти, остается даже без самого необходимого. 

Теперь давайте честно спросим: готовы ли вы пожертвовать дешевыми продуктами и товарами, качественной медициной и образованием, качественной инфраструктурой и самое главное готовы ли вы пожертвовать развлечениями? Ведь без дешевой нефти не будет не только дешевой еды и дешевых вещей, но не будет ни тебе многобюджетных фильмов, ни тебе музыки, ни тебе развлекательных шоу, ни тебе дешевых книг и доступного спорта, ни тебе вообще ничего. Готовы ли вы жить по средствам и только на честно заработанное? Кто из вас готов? 

Можно еще понять пуритан, которые живут без света и благ цивилизации. Если они выйдут с требованием прекратить колониальные, преступные, грабительские войны в странах третьего мира, тогда еще можно понять. Остается признать, что да, вы правы, мы вот такие кровожадные звери, очень много убивает, проливаем реки крови и ради того, чтобы много жрать до ожирения и развлекаться до потери сознания. Но вы то что? Вы же, как говорится: «в доле». Мы же за всех стараемся и за себя, и за вас, и вообще за всех своих граждан. 

Можно еще понять граждан других стран, которые живут по средствам и никого не грабят. Да, им завидно, они смотрят на нас и завидуют, их элита ездит к нам отдыхать и с удовольствием проводит у нас время. А тем временем их народы живут в нищете, зарабатывают копейки, потому что их ограбила их же элита, чтобы ездить к нам отдыхать и у нас обучать своих детей. А что делать? Они слабы и грабить могут только свой народ. 

И вот теперь, зададим еще вопрос тем, кто протестует: раз вы против, тогда никто не мешает вам поменять гражданство, уехать в ту страну, где правительство грабит свой народ, а не чужие народы. Хотите? Даже если вы уедите, найдется еще 100*** желающих на одно ваше место. Хотите поменяться? 

Если никто меняться не хочет, тогда прекращайте митинговать. Лучше поверти в то, что мы лжем в СМИ, если искреннее поверить в эту лож, то так легче жить. Ведь гораздо легче грабить из благих побуждений, при этом думать, что ты на самом деле делаешь добро и несешь людям что-то хорошее. И трудно грабить в открытую зная что ты на самом деле преступник; убийца по уши залитый в крови; вампир пьющий кровь детей, женщин и стариков из стран третьего мира; трудно жить зная, что ты проливаешь море крови, ради того, чтобы обжираться до такой степени, что ожирение становиться национальной угрозой; трудно жить зная, что ты купаешься в крови детей, стариков и беременных женщин ради того, чтобы развлекаться до помрачения рассудка. 
Вы все еще хотите правды? Вы готовы узнать правду и отказаться от всего, что имеете сейчас и жить бедно, скромно, как другие народы живут по средствам? Вы этого действительно хотите? Так чего же вы хотите?
7

Коментарі

122.03.11, 21:55

Демагогические утверждения

    223.03.11, 09:56

    Я не готов..
    Цивилизация превыше всего.. и тем быстрее она придет к отсталым народам.. чем быстрее отсталые народы пустят цивилизованный мир в свои закрома..

      Гість: Комендор

      323.03.11, 20:03