хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Если бы не "Запад" арабский мир мог бы стать уже христианским.

Коварство "Запада" в том, что под видом христиан, они пришли в арабский мир с бомбами сеять смерть и страдания. Даже не смотря на всю агрессивность и бесчеловечность "Запада", и не смотря на то, что мусульмане пользуются агрессией "Запада" для того, чтобы подогреть ненависть к христианству, в арабском мире несмотря не на что многие люди принимают Христа, чаще всего под угрозой смерти и каждый день рискуют  своей жизнью и жизнью близких. 
Если бы не "Запад", арабский мир давно бы уже развился до такой степени, что смог бы открыть возможности для проповеди Христа, ему бы не оставалось ничего другого. Но языческий "Запад" дискредитирует христианство. Свежий пример мы видим в Ливии. Каддафи агрессию и колонизацию своей страны "Западом" назвал новым "крестовым походом". Но скажите, какое отношение к христианству сейчас имеет США, Франция и Британия? Это языческие государства с пантеоном языческих божеств. Причем тут крест и христианство? 
Вот поэтому "Запад" наносит больше зла тем, что действует под маской "христианства", а на самом деле это злобный кровожадный зверь, который жаждет крови и клевещите на Христа и вводит в заблуждение многие народы, в частности арабские. 

Какой есть из этого возможный выход? Уничтожения всего "Запада" под корень арабскими народами, может еще и другими. После чего останутся действительно верные Богу христиане, от которых арабы и примут свое спасение. Вот так, пленные, растерзанные, убиваемые христиане, передадут веру в Евангелия своим мучителям, тем самым смоют своей кровью тот позор, который сейчас европейцы, в широком смысле слова "европейцы", наносят сами себе, убивая мирных, ни в чем не повинных людей, большенство из которых женщины, дети и старики.
7

Коментарі

Гість: ГарбуЗЕК

120.03.11, 20:48

я против убийства.но я поддерживаю США.

    220.03.11, 20:52

    Да христиане здесь не при чем.. Это Каддафи утку пустил.. мол хрестовый поход.. дабы привлечь на свою сторону весь исламский мир..

      320.03.11, 20:58

      По поводу.."Если бы не "Запад", арабский мир давно бы уже развился до такой степени, что смог бы открыть возможности для проповеди Христа, ему бы не оставалось ничего другого." - чушь полнейшая..
      "Нет другого истинного бога, кроме Аллаха,"(с)..

        420.03.11, 21:04

        Я проти США, но ця стаття повний маразм

          520.03.11, 21:05Відповідь на 3 від Хармс

          "Нет другого истинного бога, кроме Аллаха,"(с).."и Мухаммад пророк его" (с)

            620.03.11, 21:06Відповідь на 5 від Lost_paradise

            "Нет другого истинного бога, кроме Аллаха,"(с).."и Мухаммад пророк его" (с)Воистину..

              721.03.11, 16:07

              Отличная заметка. Все в ней верно и беспристрастно. Стравливают мусульман с христианами и нагревают руки.
              Полностью девуалируют сход подлинной науки и подлинной веры, тот критерий, по которому им противопоставляются псевдонаучные построения и ложные верования.
              Апостолы Петр и Павел: Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить (1 Пет 5:8);

                Гість: Io567

                821.03.11, 18:09Відповідь на 1 від Гість: ГарбуЗЕК

                Я США после взрыва WTC, а именно последующей за ним речи "Дабл-ю Буша", мало того что не поддерживаю, даже наоборот...