хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Поздравляю всех воинов с Днем Защитника Отечества.

23 февраля мы празднуем главную обязанность мужчин, а мужчина только тот, кто согласен и готов выполнять свою главную обязанность. И поздравляют мужчин, которые готовы выполняют свою главную обязанность. 

8 марта день всех женщин, независимо от того, выполняют ли они свою главную обязанность или нет. 

И что же получается в результате? Мужчина только тогда мужчина, когда он выполняет или готов будет выполнять свою главную обязанность – защищать Отечество. Иначе, такой мужчина не мужчина и мужской праздник 23 февраля не его праздник. 
Женщина считается женщиной, даже если она не выполняет своих прямых обязательств и не собирается их выполнять вообще. И 8 марта праздник даже для тех женщин, которые сознательно уклоняются от своих прямых и главных обязанностей. 
Для тех, кто сознательно откосил от армии 23 февраля, праздник не для них, для совестливых таких людей он (праздник) даже как укор. Зато, почему-то для тех женщин, которые сделали аборт, откосили от материнства, 8 марта считается таким же любимым праздником и считают, что все мужчины их должны поздравлять только потому, что они женщины. Где же равенство, о котором так любят говорить женщины? Где же, подчеркну, справедливость? 

Все 18-ти летние юноши подлежат призыву в армию. Их никто не спрашивает готовы они исполнять свой главный долг - защищать Отечество, или не готовы. Нет такой уважительной причины - "я еще молодой, еще вся жизнь в переди, по этому я не готов защищать Отечество". 
Но в тоже самое время, когда юные 18-ти летние парни несут свой долг по защите Отечества, юные девушки делают аборты, тем самым уклоняются от свое главного долга - рожать детей. 
За уклонения от армии 18-ти летнему парню грозят уголовным преследованием, грозят штрафы и даже лишение свободы. Зато девушкам которые уклоняются от своей главной обязанности государство оплачивает аборты. Где справедливость? 

Аборты и призыв - вещи тесно и прямо связанные. Как только были разрешены аборты (1961 год) начал резко сокращаться прирост населения, очень резко как с горы полетел, и это, естественно, повлияло на то, что количество молодежи снизилось, но потребности армии не снизились. 
В Китае, тоже, казалось бы, армия призывная, но туда не тащат насильно всех кого попало, попасть-то туда трудно. А у нас тащат насильно, оттого, что молодых юношей - дефицит, страна вымирает. Но наша-то страна вынуждена конкурировать с другими тремя мировыми державами и иметь паритет армии.
И получается так, что у нас сейчас существует половая дискриминация - женщине можно легально уклониться от главной обязанности и не рожать вообще, а мужчина легально этого сделать не может, его подвергают насильственному призыву.
Потому ситуация сейчас ненормальна, если говорить серьёзно, то нужно либо отменять призыв (как во Франции, Чехии и других странах), или запрещать аборты (как в Ирландии, Польше, Аргентине и других странах), иначе налицо у нас явная половая дискриминация.

Надо в обязательном порядке 8 марта сделать праздником Материнства. И поздравлять с праздником только тех женщин, которые уже родили ребенка или еще только желает стать мамой. 
Все остальных женщин, так же как и мужчин, которые не хотят выполнять своих прямых обязательств, считать не женщинами и не мужчинами, и оставить их без праздника.
4

Коментарі

123.02.11, 15:58

В общем-то резонно и назидательно. Но и для оставшихся нужно какие-то праздник и придумать. Жалко их. Как же они без праздника совсем?
Проплюсил)))