хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Почему растет народное недоверие к властям?!

Почему в России, в прочем и в странах СНГ, народ, мягко говоря, не доверяет власти? Хотя недовольство своими властями растет во всем мире.

На мой взгляд, тут все очень просто и понятно. Основная цель власти - обуздывать зло. Только следует понимать не в узко криминальном плане, а в широком смысле. 

Если посмотрим на библейскую историю создания государства, то увидим там всего только 10ть основных законов (10ть заповедей), прежде всего за соблюдением которых должны были следить власть имущие мужи. А это, прежде всего религиозные и нравственные законы. 

То есть, государство прежде всего должно следить за соблюдением религиозных и нравственных законов. Вот основной критерий эффективности властей - нравственное состояние народа. Если народ нравственно деградирует, то власть в стране не эффективна, если народ нравственно совершенствуется значит власти эффективны.

В странах так называемого "Запада" власть не только не следит за соблюдением нравственных законов, и не только не помогает своим народам нравственно развиваться, но напротив, нравственно развращает свои народы разными способами. Более того, тех кто пытается встать на защиту нравственных устоев подвергаются репрессиям.

В России и странах СНГ ситуация еще куда более ужасающая. Так как если в странах "Запада", а особенно в США можно еще получить государственные гранты на социальные программы, еще достаточно большие суммы  вкладываются в науку, культуру, спорт… То в России и странах СНГ даже  этого нет. Зато есть тотальное развращение и спаивание народа. Как-ни-как в США до 21тиодного алкоголь купить проблематично, хотя и не совсем не возможно и на улицах распивать алкоголь нельзя. Существует борьба с наркотиками, множество реабилитационных центров, анонимных кружков и многое другое... Власти США смогли по крайне мере своих граждан защитить от этого. В России алкоголь можно покупать с пеленок и свободно распивать чуть ли не перед отделением милиции, никто даже слово не скажет. Пивные палатки и магазинчик находятся на каждом углу, чуть ли не на детский площадках и практически при школах. Наркотики можно купить где угодно, чуть ли не в каждом доме есть точка. Помощь наркоманам практически никто не оказывал, а кто пытался, того вот совсем недавно пытались посадить и почти это им удалось. В аптеках трамадол продают свободно любому подростку.

0

Коментарі

Гість: ГарбуЗЕК

116.11.10, 09:36

московитизация.много русского языка, а там где много русского языка достигнуть успеха могут только аморальные люди ,проще говоря подонки.