хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

О модной сексуальной одежде

Одежда - совокупность изделий (чаще тканые или вязаные из различных материалов), которые люди надевают на себя для прикрытия тела.

Общие цели одежды: 
- защита от холода, жары и других природных факторов
- прикрытие наготы, когда это соответствует культуре поведения
- гигиена
- вспомогательные функции (например, спецовка, карманы)
- сигнальная функция: в одежде заложена информация о социальном статусе, о возрасте, о поле, о национальности, о наличии вкуса, о некоторых психологических особенностях человека (см. стиль одежды)
- украшение (мода)

Что такое модная одежда? И чем, скажем, фуфайка отличается от модной курточки? И зачем люди платят на порядок больше за модную курточку, если уже есть курточка, может не модная, но вполне пригодная? И тем более, зачем платить за модную курточку в разы больше, если можно купить за дешево фуфайку?

Одежду стали использовать в качестве украшения. То есть одежду разделили на модную и не модную, для того, чтобы богатым слоям населения выделиться из общей массы. Некоторые могут быть бедными, но накопить на модную, дорогую одежду и по крайне мере выглядеть побогаче. Но мода постоянно меняется, по этому одеваться может только тот, кто действительно может себе это позволить, то есть только богатые. Выделяться богатые хотят понятно почему: из гордости, тщеславия и самолюбия. При этом разжигают зависть в окружающих.  В общем, мода влияет на общество деструктивно. В результате приходим к обществу потребления, жить чтобы потреблять, а не потреблять чтобы жить.


0

Коментарі

123.10.10, 20:34

Дурь полная, как Пастор писал...Импотент...

    225.10.10, 14:22

    Ах, ну да, в усьому завжди винні жінки
    Я якось спитала у чоловіка (абсолютно не ярого християнина) чи справді чоловіків збуджує сексапільний одяг - він сказав що такий одяг може викликати деколи фізіологічну реацію, але загалом набагато збуджуюче діє одяг який залишає місце для фантазії