хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Украина или Малороссия?

1

Коментарі

Гість: Yorik

11.08.09, 16:21

Нах. Ет все цырк. Лучше спроси моя планета или того кто купил твое мнение и оплатил тупость.

    Гість: слоним

    29.08.09, 12:12

    То что придумали поляки по мнению попа плохо , а то что придумали греки хорошо, --БРЕД. И в школах не учат того о чем плещет слуга божий , еще один бред.
    Слово малоросия широко и именно с подтекстом маловажности, второсортности, начала внедрять Катя 2, "великая славянка" . Обозвать Киев малорсией дейтвительно могли только иностранци и мне наплевать, поляки, греки, или немцы, я УКРАИНЕЦ.
    А все попы в московии, агенты КГБ.

      311.08.09, 20:54Відповідь на 2 від Гість: слоним

      Тогда вопрос, и совсем не такой простой, как кажется: Откуда на Руси взялись Украинцы? И в развитие - украинцы кто - этническая группа, территориальная, политическая(чисто по гражданству)? Являются ли украинцами русины, лемки, гуцулы,крымские татары, гагаузы и т.д? Украинцы ли те, кто говорит дома и везде по- русски?(Четверть населения Украины - этнические русские.)

        Гість: слоним

        412.08.09, 00:05Відповідь на 3 від varyag-91

        Тогда вопрос, и совсем не такой простой, как кажется: Откуда на Руси взялись Русские? И в развитие - россияне кто - этническая группа, территориальная, политическая(чисто по гражданству)? Являются ли россиянами, осетины, русины,чюкчи, евреи, лемки, гуцулы,крымские татары, гагаузы и т.д? Росиияне ли те, кто говорит дома и везде по- ураински ?(Четверть населения России- этнические украинцы.)
        Извини на бред бредом. Иногда что - бы ответить на вопрос, нужно задать его себе.