хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Во что одета женщина...

  • 24.04.20, 16:12

Заметка будет вновь о женщинах, так или иначе, почти все мои сочинения хотя бы косвенно о них – это как в старом армейском анекдоте о кирпиче и образном мышлении мужчины. О чём бы ни думал здоровый мужик, половина его оперативки всегда занята противоположным полом – зрительными образами, практическими соображениями и тактическими решениями в отношениях. Идея для рассказа взята вот здесь, поэтому естественно будет выразить своё скромное мнение о том, во что женщина одета. Это очень волнительно - подбирать гардероб для любимой – своего рода игра в куклы для взрослых мальчиков, ведь наряды можно менять, снимать один предмет туалета и надевать другой, находить умеренность и гармонию в сочетании цветов, особенностей фигуры и концепции простоты и целесообразности, что только подчёркивает остроту искушения. Наверное, у каждого есть фетиш-реликвия, любой предмет: заколка, шарф, платок или  бельё, что сопровождает человека в длительной командировке или разлуке…запах  духов и едва уловимый аромат сексуальности.

       У меня есть друг-товарищ - он родом из Воронежа. 20 лет назад он жил с чудесной женщиной - умненькой скромненькой и хорошенькой, она на пару лет старше меня и очень мне нравилась – мы ведь росли в одном дворе. В детстве она была в авторитете у дворовой шпаны - она мастерски играла в футбол, и могла «набивать» мяч на ноге -  пожалуй лучше всех, а он на момент описываемых событий ездил на ГАЗели по окрестным сёлам, скупал свежие овощи и фрукты и отвозил всё это дело в Москву на продажу. Зарабатывал он неплохо и своей жене ни в чём не отказывал, кроме того его большой души ещё хватало на любовницу из соседнего подъезда. О бывшей жене из Воронежа он тоже не забывал, ведь от того брака у него было две дочки. Человек как остров в океане был окружён со всех сторон женщинами, а подводные течения сплетен и пересудов создавали ему репутацию отпетого бабника, самое интересное, его все любили - его женщины улыбались, а соседи  боготворили: крытая беседка с лавочками, детские качели и бетонная площадка были его безвозмездным творением.

Тогда, в августе 2000го, случайное стечение обстоятельств позволило мне лучше узнать этого интересного человека. Он предложил мне совместную поездку с грузом болгарского перца в Москву. Я согласился и получил массу памятных впечатлений в дороге: я спал в кабине, а он в спальнике снаружи. Мы уходили от погони по полям на границе от российских погранцов. Нас всё-таки изловили, собрались арестовать машину с грузом, но шальное везение позволило выкрутиться из ситуации. Начальник караула оказался не просто земляком Кирилла, а ещё и соседом в Воронеже. Короче нас отпустили. В самой Москве на рынке за «окружной» пришлось с лопатой в руке отбиваться от наглых беспредельных азеров. Удивительно, но поставить на место кавказцев нам помогли два огромных таджика. Их фура с дынями стояла рядом с нашей ГАЗелью.

«Иншалла – всё в руках Аллаха» был ответ на мой вопрос, почему они за нас вписались.  

Потом был обратный путь, серьёзная поломка в дороге задержала нас на несколько дней, потом были контрабандные сигареты в двойном дне кузова и полный борт отменной картохи в Курске. Были долгие разговоры о нашей жизни, о том, как выглядит окружающий мир. В дороге приходится много разговаривать друг с другом, чтобы не дать заснуть водителю. Поэтому он мне поведал о всех своих женщинах…

«Это ведь как бывает, возьмём Ольгу - жену мою, одета как новая копеечка, вещи фирменные и дорогие, украшения из золота, но всё равно, что-то не то. Или Тамару, ты ведь её знаешь: та юбку за три рубля наденет, туфельки на каблучке, блузочка простенькая на ней, как глянет на тебя, что кровь закипает… и тут ты понимаешь, что вот так выглядит КОРОЛЕВА».

Эта фраза до сих пор звучит в моей голове и подчёркивает ярким маркером саму идею этой заметки. Насколько важно мужское зрительное восприятие женщины, во что она одета и как носит эту одежду, полагаю это очень субъективное мнение, но как радует мущинскую сущность.


22

Останні статті

Коментарі

124.04.20, 16:30

ага, все человеки загадочные особи. звонит подруга:у меня младший брат загулял, мало того-родили младенца. так брат теперь со старшим братом в состоянии войны-у них фирма по продаже с/х техники на равных долях, так младший свой дом, машину на жену с дочкой переписал, а фирму у старшего отнимает, типа *моя*, ты ничего не делаешь, а мне ЛЮБОВНИЦУ С РЕБЕНКОМ надо содержать. а вкладывались реально пополам, и вкалывали так же. и вот у них точно, как ты сказал-жена младшего фифа, вся из себя, а любовница-полы в маркете мыла......
жизнь полна неоджиданностей.
при всей этой кутерьме-пострадала моя подруга, т. к жена младшего с дочкой ей высказывают, какой у нее херовый брат, и.... какой он молодец, что их не оставил на улице.....

    224.04.20, 16:31

    ой...мне такой рассказ случайно сегодня попался... как раз на эту тему) чуть позже опубликую

      324.04.20, 16:37

      страхи какие. деньги лучше всего выигрывать в лотерею.

        424.04.20, 17:06Відповідь на 1 від disu

        есть очень грубые поговорки, но очень меткие - передающие всю суть, бывает такое, что мужчина попавший в такую зависимость становится одержимым и голос разума находится за пределами его головы, можно совершать дикие непредсказуемые поступки...с женщинами надо очень аккуратно, как сапёр со взрывчаткой...

          524.04.20, 17:07Відповідь на 2 від wind_

          ой...мне такой рассказ случайно сегодня попался... как раз на эту тему) чуть позже опубликуюДавай почитаем...

            624.04.20, 17:08Відповідь на 3 від DANAH

            мне всегда деньги зарабатываются с таким трудом, это карма наверное за предыдущие поступки...

              724.04.20, 17:12

              А якщо ни в што??? Африканка там якась, припустим

                824.04.20, 17:14Відповідь на 7 від NoTaRь

                А якщо ни в што??? Африканка там якась, припустимТы ли это

                  924.04.20, 17:14Відповідь на 6 від kettlebell

                  мне всегда деньги зарабатываются с таким трудом, это карма наверное за предыдущие поступки...я бы уписялась уже сто раз . при чем в прямом смысле .

                    1024.04.20, 17:18Відповідь на 7 від NoTaRь

                    А якщо ни в што??? Африканка там якась, припустимДобрый день, но ведь интересно раздеть, а для того что бы раздеть нужно одеть, а африканка это очень интересно даже если сразу без одежды...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна