хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Время

  • 03.01.20, 13:44


Ничего нового я не смогу рассказать, разве что поделиться личными переживаниями и восприятием текущей реальности. Это к тому, вот мне 50 лет… со всеми вытекающими. Можно без труда сосчитать сколько недель и дней вмещает в себя полвека, а потом всё это дело так же старательно конвертировать в минуты, а затем в секунды - получится весьма внушительная цифра (26 280 000 кратких условных единиц) - 26 миллионов ничтожно малых временных отрезков. Лично меня эта цифра пугает - куда привычнее и приятнее краткое 50.

Те, кто еще не достиг своего полувечия, смогут ещё по достоинству оценить это некое состояние совершеннолетия… Это при условии, что дожил -  поскольку  мужчины мрут в этом возрасте часто и густо. Каждый уходящий год сокращает популяцию 50 летних. Каждый очередной год забирает из жизни друзей-товарищей и знакомых… мнимых врагов. С горечью размышляю о растраченных годах и умерших друзьях товарищах, всё чаще осознаю собственную смерть. Знаете, есть культуры, где смерть выступает объектом медитации… буддисты не безосновательно полагают, что момент перехода ума из одного качества в другое (остановка всех функций организма) напрямую связан с дальнейшей реинкарнацией, поэтому очень важно встретить свою смерть достойно, не в омрачённом состоянии ума - страха, зависти алчности и гнева. Поэтому так важно сохранять спокойное состояние любви и сострадания. Но это лишь красивая теория, и для того чтобы подтвердить эту теорию существуют медитации на собственной смерти и сценарии этой смерти.

Блин, эта заметка должна была быть политической, но дописывая заключительные соображения предыдущего абзаца, я передумал и решил не марать свой блог политикой.

Скажу лишь своё скромное мнение, Люди, нет плохих наций, нет кацапов, жидов,  хохлов, и чурок а есть люди… хорошие люди. А есть жлобы… и вот жлобы учат хороших порядочных людей жить: что есть хорошо, а что есть плохо, кто является биологическим мусором и генетическими отходами ( нацизм в чистом виде). Жлоб не имеет национальности и пофиг в какой он флаг завёрнут, впрочем как и хорошие люди, думающие свои мысли на украинском, русском или татарском, не важно на каком ты языке думаешь. Важно содержание твоих хороших мыслей ведь ты хороший человек. Люди, не идите на поводу у жлобов… помните, ведь вы все хорошие люди.

Хочу поздравить Вас, дорогие мои друзья, с Новым Годом. Пусть Вы обладаете счастьем и причинами этого счастья, и я в том числе. Здоровья прежде всего. Мира нам в этом году. Достойной работы дома, уверенности в завтрашнем дне для своей семьи. Список можно долго продолжать.

32

Останні статті

Коментарі

13.01.20, 14:43

С Новым Годом!

    23.01.20, 14:48


      33.01.20, 14:57

      спасибо и взаимно. согласна. главное - какой ты человек. всё остальное - мелочи.

        43.01.20, 15:03Відповідь на 1 від _advisor_

        С Новым Годом! С Новым Годом, Костя

          53.01.20, 15:04Відповідь на 2 від Logic_man


          Здравствуйте Леонид.

            63.01.20, 15:08Відповідь на 3 від bagheera

            спасибо и взаимно. согласна. главное - какой ты человек. всё остальное - мелочи.добрый день, рад видеть у себя...я помню, что наши точки зрения совпадают на определённые вещи.

              73.01.20, 15:09

              Бытует мнение, что на русском невозможно априори думать и говорить о хорошем....

                83.01.20, 15:10

                  93.01.20, 15:18Відповідь на 7 від Кассиус

                  Бытует мнение, что на русском невозможно априори думать и говорить о хорошем....А мнение бытует в определённых кругах...

                    103.01.20, 15:18Відповідь на 8 від tamagochi

                    Спасибо...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна