хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Разговор в вагоне ресторане...

  • 06.10.19, 12:33

- Можно?- передо мной стоял татарин- в кепке, с трапецевидным фейсом и внимательными колючими серыми глазами.

Я оглядел вагон-ресторан… ни души, все столики свободны. Я и он, да миловидная девушка в чистом белом накрахмаленном переднике- официантка. Её улыбка уже который раз освещала полутёмное помещение с дубовым декором.

- Да конечно, присаживайся Земляк,- я указал на стул напротив, на красной скатерти располагался мой ужин: традиционная курочка, хлеб, крепкий чай и огромный кусок торта медовика.

- Алмас,- представился он , протягивая мне руку.

-Женя, - ответил я рукопожатием

Рука  была похожа на плоскогубцы: твёрдая как сталь, тёплая и мозолистая, из той категории, что оставляют затяжки на женских капроновых колготках. Роста он был небольшого, кил на 75. Тонкая зелёная рубаха  подчёркивала мощный  корпус.

Бутылка «Мерной» оказалась между нами на столе.

- Ну шо по 50 за знакомство и для приятной беседы, - поступило предложение не совсем уверенным тоном.

- Спасибо, Алмас, но я не употребляю, давай так, на трезвую.

- Ты знаешь, я тоже уже 12 лет не пью… и не заколдованный, взял и бросил, нельзя мне, буен я во хмелю и людям тоже нельзя пить - сознание сильно меняет. В принципе хороших людей превращает в гавно. И не курю… гири люблю и женщин. Да ты впрочем знаешь о чём это я, - в твёрдой уверенности заявил он.

Твёрдость его тона и уверенность в своих словах несколько раздражала, но так, вполне контролируемо и без неприязни, скорее напротив, я испытал радость и неуловимое осознание, что я знаю этого ордынца всю жизнь. Наверное бывает такое.

Буквально уже через полчаса я знал, что он едет домой после длительной командировки к любимой жене (чудесной хрупкой блондинке) и пятнадцатилетнему пацану-сыну (сын борец и красавец победитель).

-Ты меня прости, говорю очень много…, но это не страшно, я в жизни не такой- молчу больше, так под настроение, а сейчас самое оно, так что извиняй, Кореш, тем более вижу - интересно тебе. Слушаешь молча, не перебиваешь - одним словом, благодарный слушатель. Да и расстанемся скоро, я на своей станции выйду, ты на своей. Пожалуй и не встретимся больше… хотя как знать, - вывалил он.

- Так вот о чём я… о женщинах. «Идёшь к женщине - захвати плётку», так не я сказал – Ницше,- искренне рассмеялся Алмас, - Вообще-то шучу я, женщин не только люблю, ещё и уважаю очень, веришь? На свете есть два человека, на которых бы хотел походить, так это женщины… одна из них жена моя, со второй тоже был в близких отношениях. Столько силы духа в этих хрупких существах, могли бы смело раздавать «за так» мужикам, не опасаясь, что закончится - ум, нравственную дисциплину, смелость. Ещё открою тебе маленькую тайну: не люблю мужиков. Так сложилась жизнь - пришлось очень много времени проводить в изолированных мужских коллективах. Армия , 2 года у чёрта на куличках. За всю службу ни раза и фразой не перекинулся с красавицей какой или не красавицей. Часть в степи стояла и бабы - только жёны командиров… нас за людей не считали. Затем 5 лет альтернативной службы, там женщины только на картинках и в порножурналах. Теперь вот  в поездках по полгода, десять месяцев… и снова они - мужики. Представляешь, тайга… маленький посёлок и  твоё окружение - мужики…  дома, ешь с ними, спишь в одной комнате и работаешь опять же с ними. Мужики как мужики - амбициозные, агрессивные дети, вечно выясняющие, кто блатнее, если повезёт можно попасть в хороший коллектив, но так или иначе - длительное отсутствие баб превращает мужчин в больное, опасное, с воспалённым воображением существо. Идёт природный диссонанс: Янская мужская сущность, не переполовиненная Иньской, начинает бродить как та брага в огнетушителе на стене в казарме. Доходит до критической точки брожения и срывает крышку… может прямо с горловиной. У всех это проявляется по разному. Кто бухать начинает, кто драться, кто не выдерживает и уезжает (хорошо если есть возможность уехать, а если нет).

-К чему я вёл, - продолжил он, явно увлёкшись возможность высказаться. -  По лету ещё, вышел я на турник во двор двухэтажки и гирьку тяжёлую вынес. Разделся, жарко мне… пот течёт… кайфую от нагрузки. Короче весь в процессе - словно в капсуле стеклянной. Неожиданно так, знаешь,  вздрагиваешь когда увлечён. Женский голос: «Научите меня, всегда хотела как вы уметь на турнике.» Совсем рядом, менее метра от меня, стоит молодая привлекательная женщина, подкрашенные глазки кокетливо горят… на ней топик и шорты, рядом детская коляска с ребёнком. Представляешь моё состояние - за долгие месяцы даже ни разу не разговаривал с женщиной, если не считать продавщиц в магазе. А тут такое: запах, её энергия как одеялом обволакивает и её голос. Я букс- букс, двух слов не могу выдавить: « Да вы знаете, тут чудесный зал с прекрасным тренером есть, идите к нему, вот в ютубе ролики с различными экзерсайзами на любой вкус».  Она мне:  «я одна совсем живу, ребёнка не с кем оставить», а сама к перекладине тянется… знаешь, так только они могут и кошки. Короче бежал я домой и уже больше на улицу не выходил тренироваться. Испугался я её на старости лет… побоялся, что не справлюсь с соблазном. Будду Шакьямуни в ночь перед просветлением дочери демона Мары искушали и он устоял, а я ведь не Гаутама. А жену люблю больше жизни своей… Ты ведь знаешь о чём я…


15

Останні статті

Коментарі

16.10.19, 13:05

реальная история? есть у меня один виртуальный знакомый татарчонок, типаж один в один

    26.10.19, 13:10Відповідь на 1 від Лиса_ ТА

    реальная история? есть у меня один виртуальный знакомый татарчонок, типаж один в одинДобрый день, вполне реальная...все мои рассказы реальные

      36.10.19, 13:17Відповідь на 2 від kettlebell

      добрый день. буду знать
      как мне показалось, большинство из них по менталитету люди слова и чести

        Гість: Лунница

        46.10.19, 13:19

        С Днём рождения жены Вас) Домой? Это будет лучший подарок!

          56.10.19, 13:22Відповідь на 4 від Гість: Лунница

          С Днём рождения жены Вас) Домой? Это будет лучший подарок!а.. что? День рождения??

            Гість: Лунница

            66.10.19, 13:24Відповідь на 5 від Лиса_ ТА

            Ну да) Чудесной женщины, друга, талантливого человека)

              76.10.19, 13:25Відповідь на 3 від Лиса_ ТА

              добрый день. буду знать
              как мне показалось, большинство из них по менталитету люди слова и чести
              я тоже с хорошей стороны знаю этих людей...

                86.10.19, 13:27Відповідь на 4 від Гість: Лунница

                С Днём рождения жены Вас) Домой? Это будет лучший подарок!спасибо большое, она очень ценит твоё внимание и дружбу. Домой ещё к сожалению не так скоро...декабрь я думаю.

                  96.10.19, 13:29Відповідь на 6 від Гість: Лунница

                  Ну да) Чудесной женщины, друга, талантливого человека)этот рассказ своего рода подарок ей...

                    Гість: Лунница

                    106.10.19, 13:30Відповідь на 9 від kettlebell

                    Хороший рассказ)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна