хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

И снова о женщинах.

  • 30.01.19, 11:19


Белое  длинное  китайского шёлка платье…его полы  тянулись по грязной мокрой брусчатке, собирая  грязь и задевая окурки. Резкий контраст грязно серого подола и белоснежной ткани выше… Красные модельные туфли в левой руке…  словно кровавое пятно на этом белом необычной красоты одеянии. Мягкий текущий шёлк не скрывал, а ещё больше подчёркивал отсутствие нижнего белья идущей, создавая иллюзию ещё большей наготы. Что может быть более притягательным и будоражащим кровь мужчины, тонкая талия и бёдра, плавно раскачивающиеся при ходьбе… от такого зрелища захватывает дух… и это пока ты не заглянул, на свою беду, в её глаза. Я думаю именно так выглядит рождение сверхновой… Мужчины, никогда не смотрите в глаза таким женщинам.  Греки не на  ровном месте придумали Медузу Горгону, которая обращает в камень. Таких женщин можно почувствовать сразу, даже не разговаривая. Они опасны и равнодушны - они нами питаются… влечение к ним сродни безумию, единственный верный путь -  бежать. Я знаю о чём говорю.


На этом я закончу лирическое вступление, чтобы объяснить появление этой заметки… Итак, первое и пожалуй главное условие. Мне  хочется писать (это состояние похоже на «зависимость»). Никогда не думал, что найду время и желание для своих историй. Второе обстоятельство - это «Лондонские поля», фильм очень неоднозначный (как я люблю). Буквально в первые две минуты просмотра (которые я как мог, описал в предисловии), я выдал фразу:  таких женщин, что так  одеваются, надо сразу  на костёр (это была безусловно шутка). Мы посмеялись и поспорили о правах и этических нормах для слабого пола. Спор на этот счёт случался и раньше с другими людьми, но моё мнение и аргументация  остались прежними… ни в коем случае нельзя провоцировать людей, тем самым подталкивая их к некрасивым, а порой ужасным и непоправимым последствиям. Женщины, нельзя играть с мужчинами, это опасно и жестоко. У меня товарищ по малолетке убил девочку, которую боготворил, был влюблён так, как любят в 17. Она была очень красивой и эффектной, каждый третий подросток на районе был в неё влюблён, она это знала и с успехом манипулировала парнями, особо не парясь, что парни страдают. Короче она сделала роковую ошибку - она прилюдно очень нехорошо посмеялась над  ним. На следующий день на том же месте при тех же подростках он нанёс ей 17 ножевых ранений (это ж как должно запаять человека…17). Она сразу умерла, он получил 10ку срока. Затем, я думаю дамы совершают ещё одну большую ошибку, когда слишком откровенным нарядом посылают мужчинам сигнал: я хочу и я готова, поверьте когда мужик видит на улице раздетую красотку, он именно так на клеточном уровне принимает её посыл. Поверьте я не ханжа и не сторонник паранджи, а на раздетых женщин очень приятно смотреть. Но… есть но, женщины которые подвергались насилию, в том числе и сексуального характера, из 10 пострадавших - ну скажем так - семеро сами притянули к себе такую беду. Мне всегда было невдомёк, зачем женщина надевает шорты которые только подчёркивают её половые признаки, и ещё при этом едет за город с малознакомыми мужиками? На что она рассчитывает?

Расскажу вам случай из моей жизни. В самом конце 80х, в декабре месяце, закончилась моя срочная служба. Мой родной город встретил меня зимней слякотью и весёлыми, ещё живыми друзьями. Девушка, которая меня провожала в СА, не стала заморачиваться ожиданием и вышла замуж за моего товарища. Я был свободен, молод и красив.

- Ну шо, поедем вечером покатаемся,- лепший кореш крутил на пальце ключи от подаренного папой 41го «москвича»… он попал служить на Тихоокеанский флот и пришёл в отпуск.

- Класс, руля дашь?

- Да не вопрос… може снимем кого! - Белозубая улыбка озарила стоящих рядом.

Хлопец был светловолосый и высокий, весельчак и балагур, такие пользуются успехом у девочек. Его к сожалению уже нет в живых… умер лет 8 назад от плеврита - надо было колоть антибиотик, а он жрал водку.

Вечером, он и ещё один товарищ заехали ко мне домой. Было уже темно и я, накинув доармейскую синюю «аляску», выскочил навстречу новым женщинам и приключениям. Пролетевшись по городу за рулём, я отдал водительское место Вохе, сразу же предложил прокатиться к общагам меда и педа.  Нам сразу повезло, две тоненькие фигурки голосовали на обочине… похоже, собирались на дискотеку.

- Шо, девчонки, прокатимся-познакомимся? - предложил я, открыв окно задней двери, вытащив из арсенала самую что ни на есть привлекательную улыбку (ну по крайней мере мне так казалось). Улыбка сработала только наполовину, потому что согласилась только одна, другая наотрез отказалась сесть к трем мужикам в машину… поступок был очень благоразумный, она даже попыталась отговорить свою подругу. Но та на удивление оказалась не сговорчивой и с весёлым задорным смехом и шутками прыгнула ко мне на заднее сиденье. Всё… мы тронулись, а девчонка совсем ещё дитё, начала не закрывая рта рассказывать, какая она уже бывалая, и блатная… мол я знаю и того и того, с тем спала, с тем встречалась, а нет ли у вас винца угостить даму. Причём её поведение было фальшивым и наигранным, глаза наивной дурочки, у которой на подушке спит плюшевый медведь. А ещё, её неестественная болтовня стала сильно раздражать, к тому вдобавок появилась досада, что ни хрена охота не удалась. Вот здесь начинается самое интересное…

Я включаюсь в её игру, т.е. начинаю блефовать - изображать страшного дядьку… друзья без слов всё понимают. Воха поворачивает на дорогу, ведущую за город.

- Ну шо, милая, поехали за город… троих осилишь? - скорчив страшную рожу предположил я.

Не стану долго расписывать, что да как,  когда она поняла, что шутки кончились и сейчас произойдёт что-то страшное… Бедненькая, она размазывала кулаками боевой раскрас и хлюпала носом - это было так по-детски и так не похоже на то, что сидело вначале, что нас хватило едва до стелы на выезде из города. Воха не выдержал, развернул машину на 180, и на хорошей скорости повёз её на то место, где мы её подобрали. Всю оставшуюся дорогу я читал ей лекции как девочка должна себя вести со взрослыми людьми и ни в коем случае больше не садиться к незнакомцам в машину.

Я не знаю, что с ней было дальше, но уверен на 99% она больше никогда не сядет в чужую незнакомую машину. Вот такая вот история.

20

Останні статті

Коментарі

130.01.19, 11:39

хорошо написано....

    230.01.19, 11:43

    так вот кто заманивает несмышленных детей в Москвичи

      330.01.19, 11:50Відповідь на 1 від Taly

      хорошо написано....Спасибо, очень приятно

        430.01.19, 11:51Відповідь на 2 від DANAH

        так вот кто заманивает несмышленных детей в МосквичиХорошо, что это были мы...

          530.01.19, 12:00Відповідь на 4 від kettlebell

          так вот кто заманивает несмышленных детей в МосквичиХорошо, что это были мы...не факт. возможно другие просто поехали бы в кафешку и накормили девочку мороженым .

            630.01.19, 12:09Відповідь на 5 від DANAH

            так вот кто заманивает несмышленных детей в МосквичиХорошо, что это были мы...не факт. возможно другие просто поехали бы в кафешку и накормили девочку мороженым .Тамила, я наверное не внятно описал ту девочку, эта девочка просто нуждалась в хорошем жёстком уроке...встряске и если ты обратила внимания она отнюдь не мороженного просила- ребёнок хотел винища и приключений.

              730.01.19, 12:13

              Ну что? Вы поступили как мужчины, а не как скоты

                830.01.19, 12:14Відповідь на 6 від kettlebell

                так вот кто заманивает несмышленных детей в МосквичиХорошо, что это были мы...не факт. возможно другие просто поехали бы в кафешку и накормили девочку мороженым .Тамила, я наверное не внятно описал ту девочку, эта девочка просто нуждалась в хорошем жёстком уроке...встряске и если ты обратила внимания она отнюдь не мороженного просила- ребёнок хотел винища и приключений.Не факт, что она вообще чего то хотела, просто выпендривалась

                  930.01.19, 12:15

                  99% то много. Знала я таких девочек, три подружки по 15 лет. Куда их только не заносило, однажды даже пешком из Подгороднего бежали домой в общагу, одна еще и босиком. И что? Все равно садилимь они в те машины, приключений им не хватало.

                    1030.01.19, 12:16Відповідь на 7 від Тарас Музичук

                    Меня родители так воспитали...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна