Сексуальные фантазии: откровенно о том, о чем обычно молчат

Lesbian403

Когда речь заходит о нашей с вами интимной жизни – мы предпочитаем скромно промолчать. Промолчать, чтобы через время, например перед сном или во время поездки в метро, снова фантазировать о том, чего (возможно) никогда не случится. И если с мужскими фантазиями все более менее ясно – о них говорят на каждом шагу, о них пишут тысячи книг и снимают десятки тысяч фильмов, то с женскими страстями все намного сложнее. И, по-настоящему, интимнее.

Тем не менее, мы постараемся разложить все женские сексуальные мечты на эротичные полочки ночных фантазий.

Что делает мужчин привлекательными?

Мужская привлекательность

Часто ли вы задавались вопросом, почему женщины «западают» на одних мужчин, и абсолютно не «ведутся» на других, чтобы они ни делали?

«Каждый раз, когда мой мужчина прислушивается к тому, что я говорю, и я вижу, что он не просто понял, что я хотела сказать а, возможно, даже лучше чем я разобрался в ситуации. Я начинаю любить его еще сильнее. Я просто теряю голову от счастья!..» Вероника.

Почему в жизни все так несправедливо! Мой друг, каждую неделю появляется с новой девушкой, а от меня они постоянно сбегают! Он просто водит их за нос, постоянно делает вид, что внимательно слушает всякие бабские глупости и прекрасно их понимает! Как ему это удается? Игорь, Харьков.

В чем же секрет мужского обаяния?
image
image
image

Мой парень хочет заняться анальным сексом!

анальный секс

Не многие женщины «сияют» от предложения заняться анальным сексом. Мужчина лишь меняет направление движения, а женщине, при неправильном подходе, приходится вносить в список доверенных специалистов ещё и проктолога!

Помогите! Мой парень хочет заняться со мной анальный сексом! Что мне делать? Ирина.

Понимаем причину твоего страха и знаем почему женщины не горят желанием даже пробовать. Варианта всего три: ты боишься боли, считаешь этот вид секса неприличным или унизительным.

Объясни своему парню очень доступно – почему ты не хочешь анального секса. Ни в коем случае не груби и не обзывайся, а скажи спокойно, но уверенно – “я считаю это неестественным!”

Читать статью полностью

image
image
image

Есть ли жизнь после измены?

измена

Когда возникает подобный вопрос, мы предполагаем лучшее – семью все еще можно спасти. Надо понять какие ошибки в каждом конкретном случае привели к измене. А затем остается дело за малым: понять, принять, простить и постараться в будущем избежать новых измен.

Я женат уже 4 года, и мне всегда казалось, что у нас крепкие, доверительные отношения. Но недавно я узнал, что мне изменила жена. Очень горько осознавать, что тебя предали, я очень люблю свою жену, тем более у нас растет маленький сын… я не знаю как быть, простить или уйти? Подскажите. Александр.

Александр, держись, мы с тобой. Давай вместе разберемся, почему твоя жена так поступила?

Читать статью полностью.....

image
image
image

Почему женщины сплетничают о мужчинах?

женские сплетни

Почему земля вертится? А когда пойдет дождь? Зачем мужчинам футбол? Все эти вопросы, навсегда остающиеся без вразумительного ответа, и наполняют нашу жизнь глубоким смыслом.

«Я недавно случайно услышал, как моя девушка обсуждала меня со своей подругой. Как мне воспринимать то, что она сплетничает обо мне?» Егор

Мы думаем, ответ на этот на этот вопрос следует начать с определения самого слова «сплетня». Что оно означает конкретно для тебя?

Если задуматься, то любое, пусть даже самое безобидное обсуждение произошедших событий, по сути, является сплетней. Просто исторически так сложилось, что когда девушка говорит: «Ой, а у Маши шуба уже седьмая по счету!» – это сплетня. А если парни обсуждают машину друга – это просто обмен информацией!

Почему женщины сплетничают?
Дорогие девушки нам важно ваше мнение или ваш опыт в данном вопросе! Заходите на наш ФОРУМ!

image
image
image

Как сохранить романтику после 10 лет брака?

романтика в браке

Романтика – что это такое? Для каждого это слово значит что-то свое. Кто-то видит в этом красивое ухаживание, кто-то прекрасное место где находишься вместе с любимым, кто-то лепестки роз на кровати и завтрак в постель и этот список можно продолжать бесконечно. В целом романтика – это прообраз идеальных взаимоотношений.

Посоветуйте пожалуйста, мы с мужем уже 10 лет состоим в браке и все больше стали замечать что наши отношения потихоньку съедает быт, а ведь я романтическая натура и так хочу внимания со стороны мужа! Ведь он был просто само воплощение моей мечты когда мы с ним познакомились! Так красиво за мною ухаживал! Я ведь точно знаю что в глубине своей души он по прежнему такой каким я его знала! Что мне сделать чтобы вернуть наши отношения в прежнее романтическое русло?  Заранее спасибо. Таня, Москва.

Я часто даю советы людям, которые ко мне обращаются, как красиво ухаживать чтобы добиться внимания противоположного пола на стадии первичного знакомства, но все больше моих клиентов спрашивают меня о том, как  сохранить их отношения на прежнем романтическом уровне, который у них был во время цветочно-конфетного периода.

Читать статью полностью....

image
image
image

Обувной фетиш – как найти свою пару?

обувной фетиш

В принципе, найти партнера со сходными интересами достаточно просто, учитывая, что фетиши есть почти у всех. Самые популярные мужские фетиши – женская грудь и попа! Но их несправедливо лишили почетного звания из-за того, что именно эти округлые формы будят фантазию большинства. Существует масса других, менее распространенных фетишей, которые многим людям кажутся мягко говоря странными. Например, женские трусики, духи, волосы, и даже пальцы ног! Если в твоем воображении экстаз вызывает нечто другое, не волнуйся – это вовсе не означает, что твой фетиш уникален – просто попытайся найти партнера или партнершу, которым он тоже понравится.

Ребята, мне нравятся туфли, я просто их ОБОЖАЮ! Можно сказать, это мой фетиш. Как мне найти партнершу с таким же фетишем? Артем.

Как найти того, которому понравится ваш фетиш?

Наверное с раннего детства ты в тайне завидуешь прекрасному принцу, который успел примерить хрустальную туфельку тысячам девушек, пока не нашел свою Золушку. И вообще, лучше бы он не останавливался, а продолжал искать. Безусловно, найти партнершу, которая ради твоего удовольствия пойдет на подвиг и сама перемеряет тонны обуви сложно, но вполне возможно.

Читать дальше....

Девушки поделитесь своими секретами, пожалуйста. Как молодой человек может понять, что вам нравятся его пристрастия? Какими жестами, скрытыми сигналами вы дадите понять ему об этом?

Задать вопрос / Помочь советом

Cекс до брака: «за» и «против».

секс до брака

Как отказать, если парень требует физической близости до брака, а я не уверена, что готова!? Дело в том, что я воспитывалась в семье где это было под большим табу и сейчас не знаю как мне быть дальше. Людмила, Томск.

Не смотря на то, что старшее поколение любит охая повторять – современная молодежь распущена и развращена до предела, твой вопрос совсем не редкость. И нас это радует!

Почему не стоит вступать в интимную связь до брака?

Мы понимаем твой страх. Он касается не только боязни интимной связи до брака, а секса вообще. И если сейчас ты не уверена, в том, что хочешь иметь близость сейчас, вполне имеешь на это законное право.

Возможно тебе запрещают твои религиозные убеждения. А вероятно, сюда примешивается страх перед неизвестным и желание сохранить себя всю для единственного, настоящего Мужчины.

Чтобы разобраться в данном вопросе - читай статью полностью!

А еще нам интересно Ваше мнение или Ваш опыт в данном вопросе - заходи к нам на форум!

image
image
image


81%, 67 голосів

19%, 16 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Свинг с друзьями – возможно ли это?

Свинг с друзьями

«Поменять» на время жену или постоянную сексуальную партнершу – такая мечта хотя бы на миг посещала, наверное, любого, даже самого верного и добропорядочного мужчину. Да так, чтобы еще при этом не испытывать угрызений совести за совершенную измену. О таком не мечтал лишь тот, кто не жил …или не был женат…

Что будет, если мы займемся сексом со своими друзьями? Аля и Костя, Питер.

Свингеры – это те счастливые люди, которые не считают обмен партнерами изменой. Это основное правило и ваших будущих отношений.

Чтобы полностью разобраться в этом читай статью и смотри видео!

А также нам интересен Ваш опыт или Ваше мнение - добро пожаловать к нам на ФОРУМ!

Я боюсь испытать оргазм во время куннилингуса!

Я боюсь испытать оргазм во время куннилингуса!

Многие женщины из-за ложной стыдливости или недоверия к партнеру не позволяют мужчине ласкать себя орально. По этим же причинам девушка во время куннилингуса не может расслабиться и получить удовольствие. Предлагаем рассмотреть все возможные проблемы и попробовать найти решение для каждой из них.

Мне очень нравится, когда мой парень ласкает меня языком. Он, буквально доводит меня до экстаза, но когда я чувствую приближение оргазма, испытываю какой-то панический страх… что со мной не так? что делать? Помогите! Ирина, Львов.

Чтобы разобраться в этом - читай статью и смотри видео

И не забывайте делится советами на нашем форуме!

image
image
image