хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

ekzamengirl

попередня
наступна

Блог українця

Привет, читатель! Или "Вышиванка 2016 - это не просто" Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня хотелось начать свою публикацию со слов об Украине, о силе этой страны и ее самобытности, но строки оказались очень скучными и не захватывающими. Эти мысли я приведу в конце, для самых усидчивых.

Для начала стоит представиться: меня зовут Алина и я буду час от часу писать на сайте http://iloveua.com.ua об Украине, вышиванках, отечественных товарах и их характеристиках. Все темы, которые так интересны и так обсуждаемы сегодня.

Топ 5 вышиванок в реальной жизни

Чтобы сделать красивое введение в наш экскурс, первым делом сделаем обзор красивых изделий, символизирующих силу Украины, ее корни и происхождение. В начале моей работы получился вот такой рейтинг:

Вышиванка на новорожденного 2016 1. Что может быть милее, чем новорожденный ребенок в народном костюме. Стоит отдать должное родителям, которые с самых ранних лет воспитывают настоящих патриотов.
Вишиванка на свадьбу 2016 2. Один из самых счастливых и радостных дней многих семей – это их свадьба. И если наряды брачующихся выполнены с использованием символики родного государства, элементов народных костюмов – можно быть уверенным в своей стране и таких ее жителях.
Дизайнерская вышиванка 2016 3. Стоит гордиться дизайнерами, которые показывают миру свои творения не просто из изысканных тканей и в необычном дизайне, но и с использованием народной символики.
Коллекция вышиванок для девушек 4. То, как превращается классическая украинская вышиванка с учетом модных тенденций иногда просто поражает. Невероятно, если группа друзей, вся семья или школьный класс одевается в аналогичные модели одежды.
Мужская вишиванка 2016 5. Мужчины в вышиванках заслуживают особого внимания, особенно если они сочетают их с одеждой из обыденной жизни.

 

Этот рейтинг говорит о том, что множество жителей Украины стремится улучшать свою страну, уровень ее жизни и судьба этой державы ему не безразлична.

"Разом - ми сила"

Алина ОстапенкоДавайте не будем в стороне этого вопроса, станем развивать свою страну, поддерживать ее, своих производителей. И тогда наша жизнь пусть немного, но улучшится!

Буду очень рада Вашим пожеланиям, рекомендациям и советам. Пишите, что хотелось бы узнать, мне на почту через форму или на мою страничку в Фейсбук.

Источник: http://iloveua.com.ua/vishivanka2016

1

Коментарі