хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

отак

попередня
наступна

Характерники.

Сказки на эту тему уже надоели - ловить пули, бегать по воде... это ли главное?

Предлагаемые Спасом и характерством психотехники позволяют человеку управлять своим состоянием в процессе любого вида жизнедеятельности, т.е. методы и подходы применяемые в процессе данной подготовки превращают психотехники в дополнительные навыки жизнедеятельности и профессионализма. Чтобы в дальнейшем правильно понимать происходящее и описанное, требуются некоторые пояснения: - психотехнический прием - действие, примененное однократно, совершенное человеком для изменения текущего состояния организма или сознания в строго определенном, заранее известном направлении или качестве. - психотехника - последовательность приемов, применяемая для достижения состояний, которые недостижимы применением простых приемом и требуют последовательного приближения, соответственно, последовательного применения приемов. - психотехнология - последовательное организованное применение психотехник, для решения некоей задачи, условия которой сформулированы и известны. Психотехники могут состоять из одного приема, а психотехнологии из одной психотехники. Итак, откуда взялись приемы, психотехники и психотехнологии? Как известно человек везде одинаков, за исключением тех моментов, которые различаются в пределах рас, этносов, наций, народов и т.д. Таким образом, наблюдение за процессами, происходящими с человеком, приводит к запоминанию фактов, память о цепи фактов, составляет образующую тенденции, цепи однородных фактов, наблюдаемые на различных объектах некоей выборки из человеческой популяции, создают закономерности похожие в пределах схожести рас и народов и различающиеся в пределах различий.

1

Коментарі

115.08.10, 15:04

Сайт, немного практики http://harakterstvo.wmsite.ru/
Форум по теме http://harakterstvo.jetforum.ru/index.php

    анонім

    215.08.10, 16:26

    сразу бы писали сколько денег, так чеснее...

      315.08.10, 16:34Відповідь на 2 від анонім

      Достаточно честно, на этих двух сайтах практики и информации, как ни на каком другом ресурсе по данному вопросу, некоторые вещи написаны так, что вполне можно освоить самому.

      Куда честнее?

        анонім

        415.08.10, 16:35Відповідь на 3 від отак

        не обижайтесь... посмотрела... думаю... сейчас просто тенденция такая)

          515.08.10, 16:38Відповідь на 4 від анонім

          нормальная тенденция, главное, чтобы товар был качественный, даже если этот товар тренинг, стараемся как можем

            анонім

            615.08.10, 16:43Відповідь на 5 від отак

            мы тоже продаем тренинги пока безуспешно)

              715.08.10, 16:51

              у нас это происходит приблизительно так, приходит человек, говорит - боюсь водить машину, знакомим с телесной метафорой, приводящей к измененному состоянию сознания, учим ее использовать, через неделю человек звонит - а чему еще можете научить?
              я спрашиваю - машину водите? чел - да норм, езжу уже, чему еще научить можете?
              и на все про все - от 5 мин до 1,5 часов
              никто не верит, сам бы не поверил