хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

отак

попередня
наступна

Виды Правды или стереотипы мировосприятия. (миросплетения)

Виды Правды или стереотипы мировосприятия. (миросплетения)
1. Правда свидетеля.
Базируется на обычном восприятии, обыкновенного человека.
Ограничена диапазоном восприятия, различающей и разрешающей способностью анализаторов – физически. Психически – стереотипами восприятия, установками возможно-невозможно, текущим и привычным состоянием сознания, усталостью, сонливостью.
2. Правда неправды или Кривда.
Чем больше первая Правда отходит от чисто физических ограничений к чисто психическим, тем больше человек живет в выдуманном мире, при этом сознательно или неосознанно подтасовывая факты.
3. Правда Сердца.
Живя в мире ограниченных или искривленных личных Правд, иногда человек замечает, что Сердце (интуиция, шестое чувство, чуйка) прям кричало «остановись!» или «он/она врет». Сначала затыкая рот этому чувству, а потом все более на него опираясь, человек начинал выбирать правильные решения, логически никак не объяснимые.
4. Правда судженого шляху (суженого пути).
Среди правильно выбранных необъяснимых решений иногда попадались такие, что противоречили здравому смыслу, чувству самосохранения, социальной логике, статусу и пр. Иногда даже наносили вред, моральный или/и материальный. И сначала кажется, что интуиция сбойнула, проглючила, обманула…а потом оказывается, что событие, произошедшее тогда, привело к чему то очень важному, значимому. И без той якобы потери не было бы приобретения.
5. Божья, но человечески-божья, Правда.
После осознания судженого ляху, человека посещает мысль о существовании более высокого сознания и рождается идея бога. Однако это не настоящий бог, а некая персонификация, потому и Правда – божья, но человеческая.
6. Правда мессии. Правда Христоса.
(Христос) греческого происхождения, что означает «Помазанник». В греческом переводе Библии слово Христос было использовано для передачи еврейского слова (Машиах, Мессия), имеющего то же значение «Помазанник»
Осознавши бога в себе, себя в боге, бога вокруг и везде… человек начинает рассказывать всем эти «простые, очевидные вещи, которые никто не понимает».
7. Там де нема Правды.
Пройдя через все предыдущие состояния, поняв что Правда нужна только тебе самому и никому больше, осознав, что нет Правды, кроме Яви… человек растворяется в этом понимании. Правда зныкае.

Ппочему это важно…многи застревают в 6п. Это личное дело каждого, но мое личное мнение, что это не хорошо, хотя бы потому, что есть еще кое что дальше.

23 дек в 23:15
2

Коментарі

анонім

130.12.13, 14:32

с наступающим

    230.12.13, 16:25Відповідь на 1 від анонім

    пасип, Вас тоже и в два раза больше!