хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Daria_Shu

попередня
наступна

Маленький спаситель любви

  • 13.09.09, 00:44

история о любви

Они провели эту субботу так же, как и все предыдущие выходные обманчивого марта - порознь. Прошел всего год после того, как отзвучал марш Мендельсона, а они - словно чужие люди под одной крышей.

В воскресенье он снова куда-то уехал, а она машинально заглянула в маленький карманный календарь: 31 марта. Обманывать себя больше не было смысла. До ближайшей аптеки - два шага. Ожидая результат теста, она нервно курила, но когда увидела заветные две полоски, решительно затушила тлеющую сигарету.

Услышав звук открывающейся входной двери, она выскочила в коридор и, поймав его взгляд, поняла: он приехал за вещами.

истории о любви грустные

- У меня для тебя две новости… одна хорошая, другая… не знаю, какая…,- не дожидаясь его приговора, произнесла она. - “Не знаю, какая” - ты беременна, а хорошая? - хитро улыбнулся он. Остаток вечера он терпеливо ее успокаивал, объяснял, что не мог не сострить даже в такой момент. А она вытирала слезы и глубже прятала лицо в его ладонях.

В середине декабря он встречал ее из роддома с цветами. Она выглядела слегка усталой, но невероятно счастливой. В теплом меховом конверте, сладко причмокивая, спал их маленький сын, удивительно похожий на него. - Когда он вырастет, мы обязательно расскажем ему, как он спас нашу любовь, правда? - она заглянула в его глаза и увидела в них растаявшие снежинки нежности. - Правда, родная моя, конечно, правда…

1

Останні статті

Коментарі