хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Устройство защиты от электромагнитного излучения GreenWorld Card

Устройство защиты от электромагнитного излучения Green-World Card.

Сегодня модно быть здоровым и богатым. Мы все стремимся к этому – занятия спортом, правильное питание, отказ от вредных привычек… Мы успешны и значимы, мы ведем активный образ жизни, идем в ногу со временем. Мы гордимся и наслаждаемся тем, что живем в эпоху технического прогресса.

Давайте проанализируем, с чего мы начинаем наш день.  Мы встаем под звуки будильника, включаем электрочайник, кофеварку, соковыжималку, готовим или разогреваем себе исключительно полезный завтрак в микроволновой печи, гладим одежду, договариваемся по сотовому о встречах, планируем свой день, включаем компьютер, чтобы проверить почту. Потом мы выходим из дома и едем по делам, минуя пробки, на метро, трамваях, летаем на самолетах и ездим в поездах. И мы довольны, что можем использовать все это многообразие приспособлений, призванных сэкономить наше время и силы при решении бытовых вопросов. Мы счастливы, что не нужно разводить костер для того чтобы согреться и приготовить пищу.

И мы все время заботимся о нашем здоровье, при этом благополучно забывая о таком факторе как электромагнитное излучение.

Человечество использует электрические устройства в своей жизни вот уже более 100 лет. И именно за это время средняя продолжительность жизни во всем мире снизилась на несколько десятков лет! Что это – простое совпадение?

А за последние 10-15 лет электронные технологии получили просто взрывное распространение. Они окружают нас везде – на улице, дома, в офисах и автомобилях.

Представьте: человеческий организм  миллионы лет формировался в естественной природной среде и вместе с этой средой, а сейчас ситуация резко изменилась, причем исторически в очень короткий промежуток времени, почти мгновенно. Человеческий организм не может безнаказанно выдержать таких резких изменений состояния.

Электромагнитное излучение увидеть невозможно, а представить не каждому под силу, и потому нормальный человек его почти не опасается. Между тем, если суммировать электромагнитное излучение всех приборов на планете, то уровень естественного геомагнитного поля Земли окажется превышен в миллионы раз.

Вот лишь некоторые результаты воздействия электромагнитных полей:

§  Увеличение количества больных раком;

§  Повышение агрессивности поведения, развитие стрессовых реакций;

§  Развитие склероза и потеря памяти в раннем возрасте;

§  Активное развитие болезней Паркинсона и Альцгеймера;

§  Распространение СПИДа;

§  Повышение уровня самоубийств.

А что касается наших детей – это особая тема. Детский организм в десятки раз чувствительнее к воздействию электромагнитного излучения, в результате падает иммунитет детского организма, ребенок становится более восприимчив к заболеваниям.

Минздрав рекомендует детям пользоваться персональным компьютером (ПК) в первом классе 10 минут в день, в 10-11 классах 30 минут в первой половине дня и 20 минут во второй. А СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВАШ РЕБЕНОК ПРОВОДИТ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ? Минздрав РФ также рекомендует ограничить пользование мобильным телефоном детям до 18 лет, беременным женщинам и людям, использующим кардиостимуляторы.

В прошлом году в Англии завершился первый этап исследований, по результатам которого группа учёных даже рекомендовала правительству принять закон, запрещающий детям до 6 лет пользоваться мобильными телефонами. Трубка мобильного телефона используется, как правило, на расстоянии 3-7 см от головного мозга и электромагнитное излучение способно проникать в мозг ребенка на несколько миллиметров.

Распространение и мощность электрических приборов возрастает, элекстросети «опутывают» нашу планету, и вместе с этим увеличивается сила электромагнитных излучений. И ученые всего мира уже заявляют о том, что электромагнитное излучение по своему негативному воздействию на организм человека уже сегодня не уступает радиации. Электромагнитное излучение можно сравнить по силе воздействия со взрывом атомной бомбы. Разница лишь в том, что механизм биологического действия атомной бомбы хорошо изучен, а механизм электромагнитного излучения пока недостаточно изучен. Таким образом, есть большая вероятность, что воздействие неионизирующего электромагнитного излучения на человеческий организм превышает по силе воздействие атомной бомбы.

А теперь давайте вспомним – с чего мы начинаем наш день? Мы включаем электрочайник, кофеварку, микроволновую печь – одним словом каждое утро мы своими руками взрываем маленькие атомные бомбочки на нашей кухне…

Есть такой анекдот: «Сидят 2 умных человека. Один спрашивает: «Как же раньше жили люди без света, радио, телефона, телевизора?» Другой отвечает: »Плохо жили – все умерли».

Что же получается? Все блага цивилизации существенно облегчают нашу жизнь, однако отнюдь не продлевают ее. И что же делать – возвращаться в каменный век?

Есть 2 способа минимизировать угрозу своему здоровью:

  1. Отказаться от благ цивилизации и уйти в леса. Вы готовы?
  2. А тем, кто все же остается в техногенном мире, Green-World Corporation  предлагает надежный способ нейтрализации излучений от компьютера, телевизора, радио- и мобильного телефонов и других источников.

Мы предлагаем вам использовать защитное устройство Green-World Card. Специалисты компании Green-World разработали и создали ультратонкий чип, поглащающий вредные излучения от антенны, динамика и микрофона мобильного телефона и других бытовых приборов. Этот специальный чип из высококачественных полимерных материалов способен надёжно защитить организм человека от электромагнитных излучений. .

Основной целью разработки Green-World Card является спасение здоровья нации.

Green-World Card обладает двумя важнейшими свойствами для энергетического здоровья человека:

  1. При попадании в зону неблагоприятного излучения (в радиусе 3-х метров) в Green-World Card возникает мощный наведенный противопоток, направленный на затухание неблагоприятного излучения в наиболее опасном для человека частотном диапазоне.
  2. Благодаря ликвидации вредных воздействий восстанавливается связь энергоинформационного поля человека с энергоинформационным полем Земли.

Хотелось бы отметить, что защитные устройства Green-World Card не являются лекарством, не контактируют с организмом человека, они изменяют уровень и поляризацию электромагнитных излучений вокруг себя, помогая организму снять негативно действующее на него электромагнитное отягощение и восстановить иммунитет, который помогает организму бороться со своими болезнями.

Как показали исследования, эффекты от применения Green-World Card следующие:

§  Меньшая зависимость человека от стрессов;

§  Уменьшение нелинейностей биополя;

§  Увеличение скорости заживления ожогов и ран;

§  Снижение биологического возраста;

§  Улучшение работы сердечно-сосудистой системы;

§  Улучшение параметров и характеристик крови;

§  Улучшение работы иммунной системы;

§  Улучшение самочувствия;

§  Снятие «синдрома усталости» и боли;

§  Улучшение ассоциативной памяти;

§  Замедление процессов желчного и почечного камнеобразования.

Корпорация Green-World предлагает нам несколько функций Green-World Card, которые мы можем использовать для разных целей:

Во-первых, это персональная карта жизни – Green-World Card, которую рекомендуется постоянно держать при себе, так как мы практически постоянно находимся под воздействием электромагнитных полей.

Во-вторых, это устройство-чип, предназначенное для защиты от вредных излучений от сотового телефона – Green-World Card-chip. Особенно разработчики призывают устанавливать подобные устройства в сотовые телефоны наших детей, поскольку их растущие организмы максимально подвержены негативным электромагнитным излучениям.

Защитное устройство Green-World Card прошло полный перечень экспертных исследований в НИИ Минздрава Украины, подтвердив его эффективность при защите человека от электромагнитных полей различных источников.

Green-World Card полностью соответствует нормам и стандартам.

С чего мы начинаем наш день? Мы включаем электрочайник, кофеварку, микроволновую печь, потом мы едем в транспорте, разговариваем по сотовому телефону с нашими детьми. И мы заботимся о нашем здоровье и о здоровье наших близких. Потому что сегодня модно быть здоровым и богатым.

Стоимость карты: 140 гривен! Купить карту сейчас!

0

Коментарі