"Лягушка-путешественница" или "Как не задохнуться в метро"..

  • 08.07.11, 23:53
Ой, день у меня сегодня был насыщенным.. Крещатик, Пл. Независимости, Михайдовская и Софиевская пл., Владимирская горка, Бесарабка, пл. Льва Толстого, Университет, Бодсад мл., Цирк.. и все в туфлях на каблуке 5-7 см.. и пешком... Знаю, я герой )))))) Пришла домой, пересчитала мозоли.. очумела..  А мне еще в понедельник пробиваться в звезды на трудовом поприще.. Что я обую ума не приложу - вся обувь с "пяточними задниками" ))))))))) Сейчас сижу, как обкуренная.. и главное состояние такое же.. Смеюсь уже часа 4.. хорошо хоть с передышками )))))))))) Значит, ела пиццу в "Мамамие".. Люди.. как вы это кушаете?? Наша ирпенская баффовская куда лучше того ляпанця.. Бвэ, короче ) Зато грибной супчик вкусный ))))))))))))) Кошмар... вот, чего я прусь.. грибов наелась.. Зато вкусно было )))))))))))) Дальше.. Пообщалась с голубыми мальчиками (местная доблестная мусорщина).. чуть не послала гомосятин.. Уроды, тоже бвэ. Пока гуляла поменяла на ногах почти 4 пластыря.. Кстати, заметила, что туфли рвутся( И это не смотря на их заоблачную цену..( Ах, да.. забыла сообщить какого дьявола я поперлась в Киев.. Я на собес была.. Двух.. Уже на 3й минуте протекания первого безобразия, я спросила себя: "Дашечка, любимая, а какого черта ты сюда приперлася, а?" Короче, я отказалась от потрясных предложений трудоустройств ))) Подробный фотоотчет своих путешествий выложу после.

Кстати.. Ехала в метро.. Посещали мысли, что это последня моя поездка в столицу и вообще последний день моей жизни. Милые мужчины и те, которым предстоит оными стать.. Существуют специальные предметы гигиены. Названия их можно найти в косметических магазинах. Или спросите у мамы. Я о мыле, антипреспирантах (дезодоранты). О мыле думаю все понятно - жидкое и в брусочках, льется и мылется.. Второе изобретение человечества бывает: пшикающим, мазюкающим и обляпывающим. Выбор есть.. Но не надо, как, извините, скунс, пахнуть.. Это же жутко отвратительно.. Бвэ.. Нет, я не веду всех под одну гребенку. Есть чистоплотные мужчины, с ними приятно общаться. Но бывают, кхем, экземплярчики.. Ну, не помылся ты 4ю недею, так попшикайся ты дезиком.. уже не так разить от тебя будет.. хотя.. если смешается все вкучу... бббррррррр Да, бывают случаи, когда запахи пота и дезодоранта смешиваются и к концу рабочего дня ты начинаешь "подпахивать".. Но ведь первые 5-6 часов все впорядке.. Нет, конечно, у всех разный организм и он реагирует на все по разному, но в большенстве случаев именно так и есть. И, пожалуйста(!), мойтесь каждый день! При возможности 2 раза - утром и вечером. Тогда и запахи будут "элитными". Я не говорю про женщин и тем, которым предстоить оными стать. Не потому что солидарность, а потому что не встречались.. (по сюжету стоит перекреститься, но я этого, увы, не делаю).. Если кому и встречались такие - мои искренние соболезнования.

Вот такой денек выдался.. Кстати, насчитала 6 мозолей на ногах (на стопах тоже))))))))))))))

Хочешь сделать добро?.......

  • 11.10.10, 17:06
http://nashidity.in.ua/ru/contacts/?PHPSESSID=a0dbd19de9369cafa7c8c82bb31f36ba В Ворзеле (Киевская обл.) есть Дом малютки им. Городецкого. Там находятся больные дети (с органическим поражением центральной нервной системы, в том числе детским церебральным параличем, с нарушением психики возрастом от рождения до 4х лет), которым нужна твоя помощь (ремонт помещений, замена окон, питание для детей, одежда, игрушки и т.д.). Помещения, в которых живут детки находятся в аварийном состонии. Срочно нужен хотя бы косметисеский ремонт. Понятное дело, что нашей бессердечной власти эти детишки не нужны. С июля месяца бюджет государства перестал финансировать приобретение крупы, масла растительного, овощей и фруктов.... дети не видят в глаза даже элементарного яблочка.... крупы, сахар, масло, чтобы накормить их хотя бы кашками, персонал покупает все за свой счет. Приходится все делать собственными силами! 

Вот в таких условиях воспитываются малыши:

Не пожалей 50-70 гривен, сделай добро! Если кому-то не безразличны судьбы этих крох звоните заместителю главного доктора по медицинской части (04497)46257; (097)4690503, Вера Ивановна. Юридический адрес и реквизиты: Киевский городской Дом Ребенка им. М. М. Городецкого, 08296, п.г.т. Ворзель, ул. Ленина, 35, Киевская обл., Специальный р/р: 35422002001408 в ГУ ДКУ в г. Киеве, МФО 820019, Код 22206086

Пять простых правил чтобы быть счастливым......

  • 06.10.10, 14:25
Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?”
Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.
Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.
Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!
…В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.
Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.
Встряхнись и поднимайся наверх. Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил:
1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.

Читать...

  • 22.09.10, 16:53

Діло було незадовго до мого одруження.Зайшли з моею майбутньою дружиною до її мами.Мама подає мені яблуко: Будеш яблуко?Я: Ні, дякуюМоя дівчина: Мам, я буду.Мама: Ні, доню, не треба, воно не помите...

Пара з теормеху. викладач - кумедний дядько немалих габаритів.слухають не всі,і він робить зауваження групі особливо неуважних хлопців.далі його(в) діалог з одним з цих хлопців(х):в:студенти повинні поважати викладачів!Х:а ми вас поважаємов:то доведіть!Х:як??В:нууу...скажіть мені щось хорошех:(після кількасекундного замислення) зааайчик!)двохметровий 'зайчик' не знайшов відповіді,а пара була зірвана)))

Переписувався з подругою вКантактє, відписувала вона довго (набирає повільно) вирішив залізти на рідненький Баш почитати свіжачок. Через 1,5 часа згадав, що спілкувався з пОдругою, відкриваю контакт і читаю:Маринка: так, я зможу прийти на концерт, якщо звісно ти зустрінеш))Маринка: так зустрінеш?Маринка: *зла* ти що образився, що я змушую тебе мене зустрічати??Маринка: я тобі навіть не подобаюсь!! брехун!Маринка: упс, ти напевно десь відійшов, а я тебе гружу…Маринка: вибач!Маринка: ну будь ласка вибач!!! Маринка: мм, вибачиш якщо поцілую?Маринка: :-* Маринка: а в мене зараз батьків вдома немає, приходь, займемось чимось цікавим :-*** Маринка: ти прийдеш??Маринка: нехоч — нетреба!! я образилась!!!Маринка: і на рахунок батьків — це був жарт!!а щастя було так близько……

Випадок на ялинковому базарі(Д - дівчина, Х - хлопець) :Х: Ну то що?Д: Ну давай вже сосну, раз так хочеш...Х: Що тут?Д: Збоченець. Дибіл блін...Х: Дура! Я про дерево! Тут чи на ювілейному(там типу ще один ялинковий базар є)?

Кажу до одного діда: — Перепрошую, але у Вас розстебнута ширінка! Дід: — Та то хєрня, синку! Якщо в хаті покійник, то двері не зачиняють…

http://ukrbash.org/best

Фамилия..

  • 22.08.10, 16:35

Менять фамилию при замужестве или не менять.. Вот в чем вопрос. Никогда не понимала в чем прикол. Вообще, к бракосочетанию отношусь с брезгливостью. Наверное, еще не выросла, Но если сейчас у меня такие мысли то, что будет позже?

Но меня интересет другое. Зачем менять женщине фамилию, когда она вступает в брак? Была с милой красивой фамилией, познакомилась с молодым человеком, полюбила его, решили пожениться, а у него оказалась такая "замечательная" фамилия.. Нет, я не говорю о том,  что надо искать свое счастье в Ней. Просто не понимаю для какой цели переходить на мужнину. Моя мама рассказывала, когда они с папой расписывались, так он чуть ли не плакал, так хотел чтоб мама была с его фамлией.. А, а потом еще ходи мучайся с документами.. Кошмар, сколько мучений.. Зачем?

Лично я, останусь со своей фамилии. И никакие слезы и уговоры не дадут мне повода передумать.. Родилась с одной, и с той же умру! Надо будет, и детей на свою фамилию запишу..

Объясните мне, тугодумной, для чего эта глупость придумана?


42%, 5 голосів

58%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Брак. Обсудить..

  • 21.08.10, 01:11

Кто за какой брак: гражданский или официальный?

И почему.

Высказываем мнения. Четко, открыто и без матов.


29%, 5 голосів

71%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

  • 25.06.10, 17:46
"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
"Поход в районную поликлинику. Накипело"
"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"
"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
"А вас целуют в попу?"
"Подскажите логопеда для бабушки"
"Услуги: Художественное размазывание каши по лицу"
"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
"чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?"
" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
"КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!! "
"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
"Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!"
"Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель! "
"Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм? "
"Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

А есть мясо, чтоб вы знали, вредно!!!...

  • 23.06.10, 14:41
Как питаться, чтобы быть здоровым? Еще совсем недавно в известной книге "Популярно о питании" (М., 1989 г.) можно было прочесть следующее: "Мясо и мясная продукция широко используются в питании человека. Они являются одним из основных источников полноценных белков, жиров, витаминов, минеральных веществ. В мясе содержатся незаменимые аминокислоты. Молодое мясо очень полезно детям". Но уже за последние годы ученые-медики обнаружили, что существует непосредственная связь между употреблением в пищу мяса и такими болезнями, как рак, сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания. Это заставило их в корне изменить свое отношение к мясной пище. Проводимые исследования неопровержимо доказали, что после алкоголизма и курения употребление в пищу мяса является главной причиной смертности. Человеческий организм не в состоянии справиться с избытком жиров и холестерина. Опрос 214 ученых в 23 странах мира показал, что все они согласны с тем, что существует зависимость между употреблением в пищу мяса и мясных продуктов, уровнем холестерина в крови и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Избыток холестерина, откладываясь на стенках кровеносных сосудов, может стать причиной повышений кровяного давления, сердечно-сосудистой недостаточности, инсультов.
С другой стороны, ученые Миланского университета доказали, что белок растительного происхождения нормализует уровень холестерина в крови. Что касается раковых заболеваний, то согласно исследованиям последних лет, существует прямая зависимость между употреблением в пищу мяса и раком толстой кишки, молочных желез и матки.
Каковы же причины того, что люди, употребляющие в пищу мясо, склонны к этим заболеваниям? Одна из причин, по мнению биологов и диетологов, заключается в том, что пищеварительный тракт человека не приспособлен к перевариванию мяса. По своим анатомическим и физиологическим характеристикам желудочно-кишечный тракт человека имеет больше сходства с травоядными животными, чем с плотоядными. Человек (как и травоядное животное) имеет длинный кишечник, поэтому в результате переваривания мясной пищи и длительного нахождения ее в кишечнике образующиеся токсины и шлаки выводятся из организма крайне медленно. Частично они всасываются в кровь и отравляют весь организм, а частично, как накипь на чайнике, откладываются на стенках кишечника. Последнее затрудняет работу почек, способствует развитию подагры, артритов, опухолей, в том числе и рака.
Кроме того, на мясокомбинатах мясо обрабатывается нитритами и нитратами, которые придают мясу красный цвет и защищают от инфекций. Если этого не делать, то мясо через несколько минут после забоя животного вследствие процессов разложения приобретает отвратительный серо-зеленый цвет. Однако не секрет, что нитриты и нитраты в результате биохимических процессов переходят в N-нитрозосоединения, способствующие образованию раковых опухолей ("Общая онкология", под ред. Акад. Н.П. Напалкова, Л., 1989 Г.; "Профилактика рака в повседневной жизни", М.К. Левенштейн, М., 1996 г.).
Кроме того, в книге "Яды в вашем организме" американский ученый Г. Налл пишет следующее: "Убойных животных откармливают, добавляя им в корм транквилизаторы, гормоны, антибиотики и 2700 других препаратов". Уже это должно заставить людей задуматься, прежде чем купить очередной кусок мяса или ветчины.
Основываясь на результатах подобных исследований, Американская, а вслед за ней и Российская Академия Наук сообщила, что "люди могут избежать многих раковых заболеваний, исключив потребление в пищу мяса и употребляя в пищу больше фруктов, овощей и злаков".
Ведь именно фрукты и сочные овощи являются естественной пищей для людей. "А как же употребление белков и незаменимых кислот?",- спросит кто-нибудь из читателей.
Ведущие специалисты в области диетологии утверждают: "20 лет назад считалось, что ежедневная норма потребления белка составляет 150 граммов. Сегодня официально признана норма 45 граммов в день". Почему? Благодаря исследованиям, проведенным в ряде стран достоверно известно, что
организм не нуждается в большом количестве белка. Избыточное его употребление не только бесполезно, но и приносит большой вред организму человека. Более того, он может стать причиной таких серьезных болезней, как рак и сердечнососудистые заболевания. Чтобы получить 45 граммов белка в день, совсем не обязательно есть мясо. Белок злаков, бобовых, орехов, овощей и фруктов вполне обеспечивает необходимое количество белка. Высоким содержанием белка отличаются молочные продукты, например сыры. Арахис содержит белка больше, чем сосиски и бифштекс. И, наконец, мнение диетологов, что полноценные белки, содержащие 8 незаменимых аминокислот необходимых человеку находятся только в мясе, яйцах и молочных продуктах, опровергнуто. Исследования, проведенные диетологами в Швеции и Германии, показали, что большинство овощей, фруктов, семян, орехов и зерновых являются источником полноценных белков, которые, к тому же, легко усваиваются организмом, в отличие от белков животного происхождения.
Не забывайте, что растительный мир - источник всех видов белка и вся его сила направлена на укрепление жизнеспособности организма.
Ну, и, наконец, для тех, кого не убедили вышеприведенные доводы, информация к размышлению. В Древнем Китае один из видов смертной казни заключался в том, что преступника сажали в камеру и кормили только жирным мясом. Вскоре, из-за неспособности переваривать эту пищу, осужденный умирал в муках.
Ильичева Т.С., кандидат медицинских наук, г. Самара.

73%, 11 голосів

13%, 2 голоси

13%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Мужчины и их желание

  • 17.06.10, 00:51
* 10 лет. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
* 12 лет. Хочется ,,,,,.
* 14 лет. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
* 16 лет. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
* 18 лет. Хочется всех! ... попробовать по разу!
* 20 лет. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
* 25 лет. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
* 30 лет. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
* 35 лет. Хочется всех, кроме своей жены.
* 40 лет. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
* 45 лет. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
* 50 лет. Никого не хочется, надоели все - но надо!
* 55 лет. Хочется...
* 60 лет. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
* 65 лет. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
* 70 лет. Слава богу, уже не надо делать вид.
* 75 лет. Помню, как мне хотелось ту женщину!
* 80 лет. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню

Про жопу =)

  • 16.06.10, 17:56

Запаситесь плотками перед чтением...

http://rasslabuxa.com/forum/showthread.php?t=463

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна