хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Шара приди!

Если  у кого-то весной под окнами орут коты,то у меня зимой за окнами орут студенты с возгласами : шара приди !

Сегодня от одного знакомого я в очередной раз услышала, как ему бедняге, тяжело было сдавать экзамен. Он не знал НИЧЕГО. Но он-сдал. Под хи-хи рассказывал,что ничего не знала почти что вся группа.  Сбрасывались всей группой за сдачу экзамена.

Об этом я уже слышу не один год. И не из одних уст.  Такое ощущение, что реально, с мозгами , сдают экзамены единицы. И от этого ,честно говоря, как-то не по себе.

Вот мне чисто интересно, какую цель преследуют экзаменаторы ставя зачёт тем, кто нифига не знает ? Каких специалистов готовят наши вузы?  

Утешьте меня, скажите,что я ошибаюсь. 

1

Останні статті

Коментарі

118.01.11, 23:32

я преподавал. пригласили как имеющего практический опыт.
после того как декан предложил некоторым студентам проставить оценки мотивируя что они платники и ВУЗ заинтересованн в них я отказавшись распрощался с преподовательством.

    218.01.11, 23:35Відповідь на 1 від sergeik

    м-да........

      321.01.11, 07:47

      Не знаю, как у вас, а наши вузы спецов точно не готовят.
      Я как-то писала, хотела поступить на второе высшее дистанционно. Не нашла куда. Все ВУЗы, куда писала и звонила, оказывались конторами по продаже дипломов. В одном, на вечернем факультете, предложили помимо оплаты собственно обучения, оплатить еще и ... аренду аудиторий (сумма - точно такая же, как и за учебу).
      Проплатить экзамен - ума не надо. Но, блин.... Куплю я себе диплом, и куда я с ним пойду? Че, работодатели не знают, в каких ВУЗах взятки берут? Смешно! В приличное место с таким, прости господи, дипломом, лучше вообще не соваться - засмеют!
      Хорошо, что я учебу вовремя закончила. По слухам, факультет наш совсем скурвился.

        422.01.11, 12:07

        Вы не ошибаетесь...к сожалению(

          522.01.11, 12:21Відповідь на 4 від etaT nidaN

            Гість: CyberMax1

            66.04.11, 07:13

            Чтобы шара пришла ей нужно немного помочь - http://nebohod.com

              Гість: Predatorro

              711.01.12, 01:04

              Один раз встретившись с плохой образовательной системой, не стоит делать многозначительные выводы о всем высшем образовании в стране. Есть отличные вузы такие как: КПИ(студентом коего я являюсь), Шева, Могилянка... где совсем не обязательно учитсо на контракте, а полно бюджетных мест. Что касается коррупции, то за 5 лет обучения я ни разу никому не заплатил за оценку.
              Кроме того 90% знаний ,как правило, это заслуга самого студента, преподаватели же(особенно на старших курсах) только подталкивают к обучению. Поэтому как-бы не хотелось обосрать вузы заявлениями "...каких специалистов там готовят!?", главная проблема - это сами студенты, которые не имеют желания получать образование.
              Как говорится, было-бы желание.