хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Для тех кто не любит вставать утром!

  • 16.08.10, 23:32

Не любите рано вставать? Будильник ваш враг? Тогда вам сюда. Вдруг полегчает !? (не думайте,что я такая умная-я это пишу в первую очередь себе любимой)

Первое,что мы с вами должны запомнить,так это народную мудрость: Кто рано встаёт-тому Бог даёт. (100% правда)

ну и далее....куча советов из моих мозгов и интернета (собрано по ниткам, так что ссылок  не будет) 

1.Проснувшись, ни в коем случае не думайте негативно о предстоящем дне,типа: день геморройный, проблем куча, я ничего не успею, скорее бы завтра....Только позитиффф. Прежде чем встать с кровати - подергайте себя за уши и за волосы (без фанатизма) -это будит.

2. Пожелайте себе ДОБРОГО УТРА. Вслух. Можете поздороваться с солнышком, с кактусом на окне, рыбкой в аквариуме.... Если на улице пасмурно- представьте,что вы на Гаити,или обрайдуйтесь ,что НАКОНЕЦ-ТО пойдет дождь. И несмотря на то ,какая погода,какое время года -откройте настеж окна ,буквально на 2-3 минутки.Свежий воздух проникнет внутрь квартиры и «вынесет» с собой на улицу не только ночной воздух, в котором так мало кислорода, но и накопившуюся негативную энергию

3.В идеале бы сделать элементарную утреннюю зарядку (совсем в идеале-йога) и не говорите,что на это вам не хватает времени-5-ти минут тоже достаточно. После , обязательно пошлите себе Любовь и Благодарность (для продвинутых НАМАСТЕ),  Скажите вслух: я посылаю себе любовь и благодарность - многие могут дополнить к этому энергию,силу,здоровье,успех,мудрость  -кому чё надо. 

4. Душ. В идеале контрастный. Закройте глаза и представьте на минуту, что вы в живописном месте, под струями водопада,  где вода-целебный источник,который смывает с вас всё негативное, все хвори и недуги , и даёт вам здоровье, силу  и божественную энергию.

5.Завтрак. Как там у мудрых: - ужин врагу, а завтрак -сам. ... Однозначно. Всё что съедается до 9-ти утра-это во благо. 

6.Ну что ж? на работу? в идале-пройдитесь мнут 15 пешком. (порой это время мы тратим на ожидание транспорта) .Вставьте в ушки ваш бодрый мп3 и бодрой походкой с позитвом -на встречу новому дню.

7. Планируйте день. Давайте дню имя. Мой завтрашний день будет называться...День "здравого смысла." А как будет называться ваш день?

Любви вам, Здоровья, успехов, энергии,силы, мудрости. poka

3

Останні статті

Коментарі

117.08.10, 00:40

http://blog.i.ua/user/2108384/376577/...и так ежедневно...

    217.08.10, 05:33

    Никогда не делайте зарядку--трата последних сил и времени, которое лучше потратить на досып.

      317.08.10, 13:27

      Жаль только, что у меня дни одинаковые, потому называть их как-то нет смысла и зарядку делать некогда. А вообще здорово все. Таким и должно быть утро

        417.08.10, 14:56Відповідь на 3 від mira

        имея маленького ребёнка вообще можно называть дни ещё легче и разнообразней: день улыбок,сказочный день, день путешественника...и т.п. А насчёт зрядки-это зря. мамам её делать ещё более обязательнее чем всем остальным . Тем более,её можно делать в игровой форме вместе с ребёнком,неговоря уже о том -что вес ребёнка заменяет гири ,гантели,силовые тренажеры.