хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Надо ставить точки ...(из прожитого)

Просто навеяло...

Был у меня когда-то роман. Хороший, светлый ,но...тупиковый. Причём тупик был спонтанный (он посто больше не позвонил и не пришёл) . Я долго думала, что же произошло? Почему он со мной так? В голову ничего не приходило. В то время мобильные были только у "избранных",а про интернет, аську,скайп, соц.сети-я вообще молчу.Искать его и выяснить,что же произошло-гордость не позволила.Решила,что просто не любит, не нужна .         Депрессировала 7месяцев....

Мы встретились случайно через 4 года. У меня  семья...Он-холст. Я была рада этой внезапности, наконец-то, я могла узнать истинную причину этого разрыва. В шутку спросила "Ну, на кого ты меня променял?" ОТВЕТ меня убил. Он был в депрессии 2 года от нашего разрыва (проверенная информация,не врал).Он на тот момент нашей встречи не имел ни одной достойной серъёзной связи.Короче,оказывается я человеку чуть ли не жизнь испортила. ..

ОКАЗЫВАЕТСЯ Ушёл он от того,что просто тупо неправильно меня понял. ОН задал мне серъёзный вопрос, а я на него неправильно среагировала- я ответила не то, что он хотел услышать; ему показался мой ответ грубым в котором я ясно дала ему понять,что он должен уйти и больше никогда не возвращаться . Хотя с моей стороны-КЛЯНУСЬ-такого не было.

ВыВОД у меня после этого остался на всю жизнь. Мы-мужчины и женщины, настолько разные, что многое понимаем,слышим, видим,чувствуем- абсолютно по разному.Поэтому,чего между нами не должно быть-это недосказанности. Лучше-горькая правда, чем одни сплошные знаки вопроса. Лучше  поставить все точки над И, чем оставлять всё в прострации. 

Так что если у кого-то сейчас назрела проблемка в отношении или от недосказанности,либо от недослушенности- поговорите(знаю,это порой очень трудно), хотя бы напишите. Не оставляйте вопросы без ответов, а ответы-без понимания.cvetok

4

Останні статті

Коментарі

11.08.10, 06:28

и не должно быть недосказанности и желательно ещё переспросить - мол мозг на тормозах и плохо понимаю юмор, повторите плиз, куда идти

    21.08.10, 06:32

    "Он был в депрессии 2 года" ну ты Кармэн)

      31.08.10, 08:21

      некоторые барышни так же поступают как твой бывший молчел
      вместо того что бы переспросить - прынцэсе легшэ апидитсо
      а ты уже бегай за принцессой - сам выясняй
      ана жыж прынцэссо

        41.08.10, 08:46Відповідь на 1 від Сьоме Небо )

        и не должно быть недосказанности и желательно ещё переспросить - мол мозг на тормозах и плохо понимаю юмор, повторите плиз, куда идти йес.ты уловил мессидж

          Гість: gav57

          51.08.10, 08:50

          Все правильно - надо добиваться понимания.
          А в целом - не журысь! Что значит два года в депрессии. В дурке сидел?
          А если не сидел, то это не депрессия а ... Нафиг такой нужен.

            61.08.10, 08:53Відповідь на 2 від Сьоме Небо )

            "Он был в депрессии 2 года" ну ты Кармэн) . дело то не в Кармен,а в разочаровании. его тогда сильно задело. и я не думаю, что из-за того,что я такая классная . у кого-то нервная система крепче,у кого-то слабее;кто-то более эмоционален,кто-то менее. Скорее,депрессия была не от каКчества девушки,а из-за того,что задели его ЭГО.

              71.08.10, 09:00Відповідь на 3 від IROn K Z

              некоторые барышни так же поступают как твой бывший молчел
              вместо того что бы переспросить - прынцэсе легшэ апидитсо
              а ты уже бегай за принцессой - сам выясняй
              ана жыж прынцэссо

              Мне кажется.если она ПРЫНЦЕССО,то может просто не твоя. А коли любви нет-есть на что обижаться. А не хочется бегать за обиженной-поставь точки над и.(о чём в принцыпе и мой пост )

                81.08.10, 09:04Відповідь на 5 від Гість: gav57

                в дурке не сидел. просто ходил как в гавно опущенный.и злой на всех.И на баб обижен был.А я и не журюсь.Слава Богу, у меня на личном-всё ок. Просто я до сих пор успокоиться не могу,как порой люди друг друга не понимают.

                  91.08.10, 09:22

                  Если не понимает-значет не твое. Радуйся что быстро это поняла. Если ок-значит все хорошо. Обычно таким людям нравится,когда человек страдает или хочет проучить или научить через переживания. А ты будь веселой, красивой и счастливой.и желательно,чтобы он это увидел,тогда я уверена с ним будет то что сейчас пережеваешь ты. ПРОВЕРЕНО!!! Желаю удачи!

                    101.08.10, 10:00Відповідь на 6 від bezvozmezdna

                    "Он был в депрессии 2 года" ну ты Кармэн). дело то не в Кармен,а в разочаровании. его тогда сильно задело. и я не думаю, что из-за того,что я такая классная. у кого-то нервная система крепче,у кого-то слабее;кто-то более эмоционален,кто-то менее. Скорее,депрессия была не от каКчества девушки,а из-за того,что задели его ЭГО.
                    Думаю что "качество девушки" сыграло не последнюю роль. Если бы "качество девушки" в глазах молодого человека оценивалось - для очевидности примем - равным нулю, то не думаю чтоб его ЭГО пострадало бы так сильно.

                    Кармэн, не надо скромничать ) Мы видим тебя насквозь: ты лишила Иа хвоста и парень страдал два года)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна